Черная магия и Руны

Став "Глубокая чистка родовых каналов", автор Рената Габдулова

Как понятно из названия става - он на глубоком уровне чистит родовые каналы. Это принципиально надо для всех и каждого, так как родовой негатив преследует всех постоянно и его влияние на нашу жизнь просто катастрофично.

Став универсальный, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом или вообще недоступна и созданы мои работы. Став полностью безвреден, поэтому если у вас плохое самочувствие здоровья или эмоциональное здоровье, то это лишь следствие самой чистки. Наносим на себя или фото в область груди или солнечного сплетения.

Став работает в среднем от 5 до 9 дней, после чего его надо деактивировать. Повторное нанесение става возможно после перерыва размером в сутки. Рекомендуемый курс работы става 5 - 6 раз подряд или раз в пол года для профилактики.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью почистит от негатива все родовые каналы у меня".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Наносил данный став, сработало в первый же день. Не только негатив стал выходить, но и проявился старый родственник, от которого данный негатив начал свое действие по роду. Став лучше наносить вместе с защитой, т.к. после начала его действия пошли активные нападения.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Чистит сразу родовые каналы по матери и отцу?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Наносила на себя, состояние разбитости, ощущение полной пустоты внутри, безразличия ко всему, апатия, слезы на пустом месте ( сама придумала и пожалела себя), позвоночник ломит до копчика и руки предплечье болят короче по полной негатив выходит, вообщем став однозначно рабочий 100! ну нужно по моему мнению его наносить периодично давая себе отдыхать потому вскрывает он конечно реально глубоко, автор пишет от 5 дней, ну как правило для всех как всегда все индивидуально, сны очень многое показывают, в первую ночь  показали алтарь и на нем таро лежат но почему то не видела что там показали мне, думаю потом пойму этот сон, болят руки это точно закрытие на способности были, Автору +++ т.к став очень хорошо и грамотно себя показывает, буду дальше его использовать с другими работами Автора.
С Уважением,

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Как понятно из названия става - он на глубоком уровне чистит родовые каналы. Это принципиально надо для всех и каждого, так как родовой негатив преследует всех постоянно и его влияние на нашу жизнь просто катастрофично.

Став универсальный, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом или вообще недоступна и созданы мои работы. Став полностью безвреден, поэтому если у вас плохое самочувствие здоровья или эмоциональное здоровье, то это лишь следствие самой чистки. Наносим на себя или фото в область груди или солнечного сплетения.

Став работает в среднем от 5 до 9 дней, после чего его надо деактивировать. Повторное нанесение става возможно после перерыва размером в сутки. Рекомендуемый курс работы става 5 - 6 раз подряд или раз в пол года для профилактики.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью почистит от негатива все родовые каналы у меня".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Скажите пожалуйста, а можно ли данную работу считать с другими чистка и, Глифа и на очищение рода, избавление от родовой сущи?
Мы то - во что мы верим

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Скажите пожалуйста, а можно ли данную работу считать с другими чистка и, Глифа и на очищение рода, избавление от родовой сущи?
Лично я бы не стал мешать всё в одну кучу. Тем более работы разных авторов, могут конфликтовать между собой.

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
4 дня были жуткие головные боли, очень нетипичные, до тошноты болючие. Став стоит уже полные 2 недели, ещё не сожгла, но могу сказать точно, отваливаются все лишние люди, которые дают вам негативные привязки, причем без ощущения любого негатива (хотя раньше было до истерик).  Сознание более ясное, в голову приходят мысли «а зачем тебе это, а зачем тебе то», адекватность и решительность начали давать о себе знать))) само собой, финасовый канал и личная жизнь за это время не наладились, скорее больше развалились. В этот период больше никакие чистки на себя не ставила, при этом я в постоянной магической войне, и хочу сказать , что эти две недели я пережила весьма спокойно, даже не знаю  как это возможно, но это факт.
Диагностикой я не владею, обращаюсь к другим мастерам, а если сама, то ориентируюсь исключительно по ситуативным линиям и самоощущению и  могу сказать, что став заслуживает внимания. Воск показал, что меня не смогли пробить в этот раз, хотя до этого было прям до предсмертного состояния.
И ещё, первые три дня были очень яркие сны, родня не снилась, но приходило очень много друзей из детства, помню очень радовалась, как ребенок, хотя в реалиях общения нет от слова «совсем» и даже если встретимся, то даже не поздороваемся. Нет знаю к чему, но сны были потрясающие.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Не пропадёт ли мои работы со ставом, если активирую этот став?
Т.к у меня другие ставы держатся в работе кроля. Не хотелось бы разрушать успешную работ ставов)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status