Черная магия и Руны

Став "Открытие дорог и основных каналов" Автор: Рената Габдулова

Став своей работой открывает дороги, пути и основные каналы, то есть борется с большинством видов закрытий и порч. Стоит лишь учитывать, что в некоторых случаях закрытия ставят покойники или подселы, поэтому если такой все еще находится рядом с вами и имеет к вам доступ, то закрытие он сможет скорей всего восстановить в течении месяца-двух. В некоторых случаях он может сработать как изгнание, поэтому подселы и прочие "привязи" уберет вместе с закрытием.

Для тех, кому диагностика почти недоступна - став универсален по своей природе и полностью безопасен, то есть можно использовать спокойно без предварительных диагностик, так как он не навредит в случае, если вы в его работе не нуждаетесь. В таком случае он просто деактивируется сам. Наносить на фото в область груди или солнечного сплетения.

Став работает в среднем от 5 до 9 дней, после чего его надо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже на следующий день. Рекомендуемый курс работы 4-5 раз подряд или раз в месяц для профилактики.

Оговор-намерение: "Данный рунный став полностью откроет все мои дороги, пути и каналы".


vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Здравствуйте. Став можно порунно расписать? Как и куда наносить? Хотелось бы протестировать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
а почему Уруз зеркальная? смысл?

Здравствуйте. Став можно порунно расписать? Как и куда наносить? Хотелось бы протестировать.

Ставы Ренаты Габдуловой не разбирают на "запчасти".

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Удивляют меня эти ставы, которые авторы дают "хочешь использовать - просто верь". Таким образом можно и крадники подсунуть, и прочее...
Став в общем-то неплохой. И я обычно придерживаюсь - "не разбирают на "запчасти", но только в случаях, когда вижу одни положительные руны в ставе. А здесь и Вунье зеркальная, и зеркальный Уруз. Даже если зеркальную Вунье можно оправдать намерением "эта радость открытия моих дорог будет только моя и дороги откроются только для меня", то зеркальный Уруз так и останется упадком дел, самообманом, нерешительностью, попадание по собственной воле в глупую ситуацию (ведь насколько я помню зеркальная руна Уруз в основном применяется при нападениях на врагов, чтобы их оморочить)  А как то не хочется открывать свои жизненные дороги таким способом. Поэтому я пока воздержусь тестировать. Жаль, что нет автора. Очень хотелось бы услышать её мнение по поводу этих 2-х рун.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Не понятно, как данный став "открывает дороги и каналы". Зеркальное Вуньо , Туризас, Уруз, Лагус пп, Беркана. На втором плане тейваз пп, уруз пп, Хагалаз.Как-то все намешано -перемешано. Я бы не стала на себе рисовать этот став -рисковано. Есть уже какие-то испытания по формуле, кто-то ее тестировал?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Наталья Иванова
Добрый день ! Подскажите : какие руны заложены в ДРС ? 🙏! Я увидела : Турисаз , Хагалз, Уруз зерк , Тейваз пер, Беркано , Вуньо зерк , все верно , мне нужно понимать с какой руны наносить ДРС , С Уважением !

Рената Габдулова
Наталья, Здравствуйте, увидеди правильно. Начинаете наносить с турисаза.



venkian

  • **
  • 75
  • 23
         Здравствуйте,выбрала став для открытия дорог,из-за ситуации застоя поставила пока два става этот и став  "Открытие дорог от Мелиссы" .Оба става подошли по диагностике,действуют мягко,по диагностике просматриваю глазом: работают.В событийке быстро не жду,продолжаю работать,потому что застой у меня долгий и хочется не провалиться,а плавно вырулить.Был интересный момент,связанный со ставами,или с тем,что их два,или с одним из них: через два дня отекли стопы ног и лодыжки,кисти рук меньше,но чувствуются,как кандалы и там и там.В ногах периодически разные ощущения,то стреляет,то покалывает,причем в разных местах,и в лодыжках и в бедрах,руки тяжелые до локтей.Отеков у меня таких сильных никогда на ногах не было,в принципе не было вообще отеков на ступнях,хотя вес большой,это проявление работы ставов.Спустя второй день получше.Добавляю понемногу другие ставы и чистки,но эти ставы оставлю,мне с ними комфортно и по диагностике вижу,что они работают. Сегодня третий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status