Черная магия и Руны

Став "Возрождение защит и биополей" Автор: Рената Габдулова

Из названия понятно, что став восстановит ваши природные защиты и биополя. Также полностью возродит и защиты и биополя в том случае, если они были полностью или частично подавлены или блокированы. По факту это исцеление, так что ощущения могут быть не из приятных, к тому же подобное исцеление природных защит и биополей зачастую приводит к восстановлению многих подключений по типу восходящего или нисходящего потоков, подпиток, восстановлению энергообмена, что тоже сказывается на самочувствии.

Став полностью безвреден и крайне положительно влияет во всех случаях, поэтому если для вас диагностика затруднительна - можете использовать этот став спокойно без предварительной диагностики. Наносим на себя или на фото в область груди.

Став работает в среднем от 5 до 9 дней, после чего его надо деактивировать. Повторное нанесение става возможно уже через пару часов. Рекомендуемый курс работы 4-5 раз подряд, так как за одну работу он может не полностью выполнить задачу.

Оговор-намерение: "Данный рунный став полностью исцелит и возродит все мои защиты и биополя".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Став рабочий). Автору +++

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
 Изменения начались через час, на следующий день прилив сил и энергии. Автору +

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Подскажите, а в дополнение восстановит каналы связи с ВС?

saruva

  • *
  • 6
  • 0
Ув. Светлая страница, какие руны работают в ставе? Очень заманчиво, но без понимания не хотелось бы использовать.
Именно сегодня не беспокойся.

Ув. Светлая страница, какие руны работают в ставе? Очень заманчиво, но без понимания не хотелось бы использовать.

Автор не расписывает свои ставы порунно, их следует наносить цельным рисунком.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Ув. Светлая страница, какие руны работают в ставе? Очень заманчиво, но без понимания не хотелось бы использовать.
Много раз сталкивался со ставами, где либо было непонятно, какие руны вписаны (много пересечений), либо были руны мне незнакомые. И ставы всегда работали. Я маятнику вопросы эти задавал - работает все, что нанесено. Силу начертанные знаки имеют вне зависимости от возможностей оператора. Будет работать в любом случае. Оговор порунно, (имхо) нужен тогда, когда есть необходимость конкретизировать задачу.

Добавлено: 03 Июль 2020, 12:51:59
Добавлю - именно по этому, все таки, важно оговаривать. Чтобы получить то, что именно Вам нужно.

Dr.nensi

  • *
  • 28
  • 0
  • Несу добро
Автор не расписывает свои ставы порунно, их следует наносить цельным рисунком.





Здравствуйте,на свечу можно наносить ? Благодарю за ответ





Здравствуйте,на свечу можно наносить ? Благодарю за ответ

Наносим на себя или на фото в область груди.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Добрый день.

Подскажите, родовые защиты можно этим ставом восстановить?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Почему во всех ставах Светлой Странницы перевёрнутый тейваз?
Перевернутый тейваз, помимо основного значения, это ещё и работа во внутрь, с внутренними резервами. Не все руны в перевернутом положении имеют обратное значение

С уважением

Потому что у Светлой Страницы нет ставов, а ставы, ей выложенные, имеют много разных авторов.

Ну справедливости ради мои ставы так же есть на форуме)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Ну справедливости ради мои ставы так же есть на форуме)
Ни разу не видела, хотя с графикой работаю ежедневно)
А где можно посмотреть?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ни разу не видела, хотя с графикой работаю ежедневно)
А где можно посмотреть?

Сейчас в личку скину, чтобы флуд не разводить)

Добрый вечер! Можно ли наносить этот став на фото родного человека, у которого сейчас плохое самочувствие и он в больнице?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status