Черная магия и Руны

Став "Здоровье +" Автор: Рената Габдулова

Став улучшает общее состояние организма, повышает иммунитет, борется со многими болезнями вызванными болезнетворными бактериями, грибками. Выводит из организма различного рода паразитов, шлаки, блоки, болезни. Во многих случаях справится с негативными программами направленными на разрушение вашего здоровья или внутренних органов. Настроит весь организм на правовинтовое, правильное движение.

Работает исключительно положительно и благотворно влияет на организм, поэтому во многих случаях диагностика может быть и не нужна, так как став полностью безопасен. Наносить на себя или фото в область солнечного сплетения.

Став работает от 9 до 14 дней, после чего необходимо его деактивировать. Повторное нанесение возможно уже на следующий день. Рекомендуемый курс работы става 5 - 6 раз подряд или один раз в месяц для профилактики.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью исцелит меня и мой организм от всего вредящего и вредоносного на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Добрый день. Хочу поделиться опытом.  Замучил кашель 6 недель не могу избавиться. Особенно трудно при дыхании (это не ковид)  и перед сном когда приступ кашля усиливается ((( Вчера вечером нанесла данный став на солнечное сплетение, с намерением исцелиться от кашля. Став подействовал мгновенно. Уже засыпая про себя отметила, что дышать ничего не мешает.
Благодарю автора за прекрасную работу!!!!
И ещё сложилось впечатление, что став сканировал проблемные места организма. Ощущалось как бы "простукивание" печени, придатков...

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Став "Здоровье +" Автор: Рената Габдулова
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2021, 00:11:51 »
Ставила этот став без диагностики, просто понравился в дуэте с ставом Терапия Коронавируса.
 Болело горло и в груди, был кашель, ещё был флюс на зубе немного, который не сходил пол года, плюс болела поясница уже года 4.
Держала 5 дней. Горло и кашель оговаривала и для Терапии коронавируса. Этот став оговаривала так, как пишет автор. По этому думаю, что симптомы коронавируса ушли благодаря обоим ставам в течении 2-3 суток. Флюс сошёл через дня 3, но треснула эмаль на зубе. Ещё, странное стечение обстоятельств, умер собственник клиники от коронавируса в тот день, когда треснула эмаль на зубе, который пломбировала в его клинике. Мужчина сильный и молодой. Поясница перестала болеть на 3-4 день, но параллельно начала делать упражнения для спины, до става делала эти упражнения, поясница все равно болела.
По истечении недели, после того, как сняла оба става, опять начало болеть горло, температура поднялась, но симптомы другие, думаю, поймала опять вирус какой-то, живу в миллионнике городе. Немного начала болеть поясница. Флюс, вроде, остаточно ушёл.
Став рабочий,  думаю, что нужно ставить много раз, как пишет автор и болезни уйдут. На такой результат, я и не рассчитывала, думала, пусть хоть боль в груди пройдёт и кашель. Уже отчаяние было какое-то, 2 месяца мучил меня вирус.
С минусов, немножко набрала вес, но это логично. Имея проблемы с поджелудочной, когда она меньше стала болеть, начала лучше есть. Так что это тоже плюс. Став работает на общее исцеление организма.
Благодарю автора, высшие силы и сайт за возможность использовать став на благо здоровью.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Став "Здоровье +" Автор: Рената Габдулова
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2021, 15:05:05 »
Став рабочий, наносила при отравлении. Убрал тошноту, головную боль за пару часов после нанесение на тело
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AstroEso

  • *
  • 5
  • 1
  • Или туши всё напрочь. Или подкидывай дров 🪵🔥
Re: Став "Здоровье +" Автор: Рената Габдулова
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2021, 16:54:47 »
Здравствуйте, Светлая Странница! Благодарю за выложенный став, я немного приболела , видимо простыла и попробовала вчера вечером поставить этот став + добавила на усиление защиты и биополей от ув.Ренаты Габдуловой, выложенный Вами. Уже наутро стало лучше, буду дальше держать, отслеживать, благодарю.
Ввязалась - побеждай 🪄

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Став "Здоровье +" Автор: Рената Габдулова
« Ответ #5 : 09 Январь 2022, 16:36:54 »
Раннее писала, что став был немного дал надбавку в весе. Вес нормализовался со временем. Ушли полипы с носа. На второй день после активации. Целью было просто оздоровить немного организм. Так как были простуды частые после короновируса. Оговор брался автора. А став решил некоторые проблемы, о которых и не думала в последнее время. Ещё раз благодарю за став! Многие годы не дышала носом, а сейчас дышу. Правда до того как отвалиться полипы вызвали высокую температуру. Но результат того стоит.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Став "Здоровье +" Автор: Рената Габдулова
« Ответ #6 : 09 Февраль 2022, 15:56:48 »
Добрый вечер,скажите пожалуйста,при женских проблемах поможет став,а именно при зуде и шелушении половых органов,не знаю грибок может или еще что то,но сил нет,беспокоит ужасно,внутр все норм,ничего не болит и не беспокоит,только вот этот зуд до болячек страшный беспокоит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status