Черная магия и Руны

Став "Здоровье ++" (Универсальный целительный) Автор: Рената Габдулова

Уважаемые практики. А какие руны входят в формулу?
И какой механизм работы?

В первом же посте указано, что не разбираем по рунам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Отличный став,помог избавиться от мигрени ❤️

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Доброго времени суток, уважаемые практики! А если я точно не знаю  что конкретно болит могу я, к примеру, сказать пусть не болит бок?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Robin

  • ****
  • 391
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Доброго времени суток, уважаемые практики! А если я точно не знаю  что конкретно болит могу я, к примеру, сказать пусть не болит бок?
"Данный рунный став полностью исцеляет причину боли в таком-то боку на всех уровнях и планах бытия"

Став определенно рабочий. Благодарю мастера. Не буду описывать свою болячку, но с болью справился. Делала в комплексе со ставом от ув. Сэма женское здоровье вроде бы. Ставила став на свечу и дублировала на фото.

s-nik

  • *****
  • 703
  • 57
Добрый день,раньше по незнанию,я пару раз наносил ставы от этого автора,кроме вреда они ничего не несут!мой личный опыт такой!

Возможно, что просто лично Вам не подходят работы данного автора. Мой опыт работы со ставами Ренаты Габдуловой просто превосходный. Все ставы работают, как надо, выполняют поставленные задачи, запускаются быстро, не энергозатратные! Я очень рада, что мне эти ставы подходят идеально!

Iva_Kiara

  • ***
  • 110
  • 23
Добрый день,раньше по незнанию,я пару раз наносил ставы от этого автора,кроме вреда они ничего не несут!мой личный опыт такой!
Сопротивление негатива, нет сил на цель у става, поэтому негатив "дает обратку". Запускать с усилением надо и чаще подновлять.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status