Черная магия и Руны

Став "Здоровье ++" (Универсальный целительный) Автор: Рената Габдулова

Став в большинстве своем целительный, поэтому вопросы будет решать глобально, убирая не только следствие, но и сами первопричины, даже если это негатив и даже, если родовой негатив. Пробуйте им исцелять в принципе любые болезни и травмы. Иногда заживлению мешают причины скорее магические или энергетические, поэтому справляться с ними надо на всех планах, но при этом не забывать за медикаментозное лечение. Пробуйте даже на проблемах давления, диабета, лишнего веса, рака, онкологии и т.д.

Став целительный, он не вредит ни в коем случае и никому, полностью безопасен. Наносим на себя или на фото в область груди, солнечного сплетения или горла - в зависимости от близости расположения очага болезни.

Став работает от 5 до 50 дней, после чего деактивируется и его надо будет ставить заново. Повторное нанесение возможно уже через сутки после его деактивации. Рекомендуемый курс работы 2 - 4 раза или один раз в пол года в профилактических целях (при хронических заболеваниях).

Оговор-намерение: "Данный рунный став полностью исцелит меня от (говорим болезнь) на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Здравствуйте. Использовал Вашу формулу против алкогольной зависимости не для себя. Сработала на следующий день. Человек вышел из запоя. Для пущей уверенности - продержал работу еще 4 дня. Об алкоголе человек не думает, раскаивается в своей слабости. Формула 100 рабочая, большое спасибо.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Данный став сработал от ОРВИ в течении суток

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста,став сам деактивируется и  повторно делать через 50 дней?Спасибо!

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Отчитываюсь: ничего не диагностировала, ничего не проверяла заранее, скептически отнеслась, рунами не занимаюсь вообще. Но став великолепный! Начала заболевать, со всеми сопутствующими симптомами (сопли, ломота, температура и тд.). На 3й день поняла, что процесс не обратим уже и бросила пить все лекарства, но нанесла на себя этот став. Через 3 дня была уже как огурец! Хотя болею всегда по 2-3 недели. Автору низкий поклон.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Став прекрасно сработал, замёрзла, начались все симптомы простуды... нанесла став, за ночь вывел из болезненного состояния, плюс начинающаяся простуда на губе так и не смогла по настоящему «расцвести» застрял процесс на пол пути внутри. Став выполнил свою работу быстро и остановился. Намерение было конкретным, думаю, чем добить остатки хвори. Спасибо!
В лч не отвечаю...

Попробовала. Ничего не поняла. После нанесения через час жутко потянуло спать. Весь следующий день не работоспособное состояние, ничего не болит, просто ощущение предзаболевания орви и хочется спать. Стерла час назад, сейчас получше, по крайней мере спать сильно не рубит. Что это было не понятно. Кроме этого става нанесен (гораздо раньше и прекрасно  работает) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24865.0.html
Я в недоумении, не ожидала такого эффекта.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Попробовала. Ничего не поняла. После нанесения через час жутко потянуло спать. Весь следующий день не работоспособное состояние, ничего не болит, просто ощущение предзаболевания орви и хочется спать. Стерла час назад, сейчас получше, по крайней мере спать сильно не рубит. Что это было не понятно. Кроме этого става нанесен (гораздо раньше и прекрасно  работает) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24865.0.html
Я в недоумении, не ожидала такого эффекта.
если на вас чистка- защита, то это конфликт. Нужно диагностировать, совместимы ли данные работы, направленные на совершенно противоположные действия.

Добавлено: 22 Октябрь 2020, 22:19:20
Став прекрасно сработал, замёрзла, начались все симптомы простуды... нанесла став, за ночь вывел из болезненного состояния, плюс начинающаяся простуда на губе так и не смогла по настоящему «расцвести» застрял процесс на пол пути внутри. Став выполнил свою работу быстро и остановился. Намерение было конкретным, думаю, чем добить остатки хвори. Спасибо!
а я решила продолжить тест, как написано вначале, нанесла заново но уже на фото и снова был глубокий сон, лёгкое пробуждение, утренние энергия и силы. Оговор короткий, целевой. Став заинтересовал, отпишусь по тесту более конкретно. Благодарю, что делитесь
В лч не отвечаю...

если на вас чистка- защита, то это конфликт. Нужно диагностировать, совместимы ли данные работы, направленные на совершенно противоположные действия.


Скорее всего вы правы, прочитала, что став абсолютно безопасен, решила попробовать. Несколько часов назад смыла водой с благодарностью,  срубать в сон перестало, но еще ощущения пред болезни не прошли.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Скорее всего вы правы, прочитала, что став абсолютно безопасен, решила попробовать. Несколько часов назад смыла водой с благодарностью,  срубать в сон перестало, но еще ощущения пред болезни не прошли.
возможно, ощущение болезни вызвала чистка, поищите ставы на восстановление энергетики и физики во время и после чисток, будет полегче или задайте по вашей проблеме вопрос тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.10245/topicseen.html
Или тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.12915.html
Удачи
В лч не отвечаю...

Хочу попробовать на проблеме лишнего веса. В оговоре так и оговаривать
"Данный рунный став полностью исцелит меня от ожирения на всех уровнях и планах бытия"?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Хочу попробовать на проблеме лишнего веса. В оговоре так и оговаривать
"Данный рунный став полностью исцелит меня от ожирения на всех уровнях и планах бытия"?

Знаете, я ставила став на себя и на подругу. У нас у обеих проблема с весом, только первопричины разные. Я предрасположена к полноте, родилась булочкой, а подруга страдает от сбоев в эндокринной системе.
В моём случае дрс не сработал, вес не сбросила при все оговорах; а в оговор подруги включали исцеление щитовидной железы, которая как раз-таки являлась источников появления лишнего веса, через некоторое время достаточно хорошо похудела.
Поэтому в оговоре вы , безусловно, можете написать "дрс исцелит меня от ожирения", но если вам известны причины лишнего веса, к примеру, сбой работы какого-то органа или жкт, то лучше включить в оговор... имхо.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Заболела на нервной почве, нанесла став на живот, на 5й день выздоровела полностью, на 6й решился вопрос с источником переживаний. Благодарю автора🌷

kong

  • **
  • 52
  • 2
Добрый день,раньше по незнанию,я пару раз наносил ставы от этого автора,кроме вреда они ничего не несут!мой личный опыт такой!

Уважаемые практики. А какие руны входят в формулу?
И какой механизм работы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status