Черная магия и Руны

Став "На деньги и удачу (постоянный доход)" Автор: Рената Габдулова

Став направлен на избавление от всего, что мешает вам получать прибыль, доход и постоянно ловить при этом удачу. То есть почистит весь негатив, который лежит на благополучии и денежной стабильности. Подходит тем у кого доход постоянно плавает, когда чистки не помогают надолго. Также став направит вам в каналы огромное количество мелких денежных потоков и один, но большой поток на удачу. Применять его можно неограниченное кличество раз, так как напарвленные потоки после деактивации става могут через короткое время слететь, поэтому стоит делать став долговременным и стараться не забывать его обновлять.

Став полностью безопасен, будет работать от 5 до 30 дней, после чего деактивируется. Повторное нанесение возможно уже через пару дней, когда ваша энергетика уляжется и стабилизируется. Наносить став на себя или на фото в область груди. Начинаем нанесение с центральной руны - Дагаз.

Оговор-намерение: "Данный рунный став полностью очистит все мои каналы от мешающего им работать негатива, блоков и препятствий. Полностью наполнит все мои каналы, обеспечит меня стабильным заработком и постоянной удачей на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли делать татуировку с данным ставом?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли делать татуировку с данным ставом?
Неоднократно обсуждалось ,что не стоит в принципе делать татуировки рунических ставов . К тому же этот став что,так великолепно у вас сработал ,что вы готовы его перенести на себя на пожизненный срок ?!
Благодарю !
С уважением .

Magis

  • *
  • 7
  • 0
Огромная благодарность автору за этот Став. Раскрутка- пара часов. Сидели два щенка, не продавались. Породы разные, но обоим по 5 месяцев, почти 6. Став нанесла утром, вечером того же дня оба щенка были проданы, один в России, Другой в Мексику. В Мексику лечу сама, оплачивают мою поездку, аккурат на Новый Год! А я была в жуткой тоске по бывшему, да и просто мечтала вырваться из Москвы, на море, да и Новогоднюю ночь бы провела в постеле. А тут мой любимый Канкун. Ну и денежки по чуть чуть в этот же день начали приходить из разных источников.  Энергию я почувствовала невероятную! Моя была на нуле, со слезами, сама я вся измучена и в тоске.
Низкий поклон! Благодарю!

Здравствуйте , подскажите пожалуста, руны нужно рисовать по направлению к себе или от себя?

Здравствуйте , подскажите пожалуста, руны нужно рисовать по направлению к себе или от себя?

в классическом варианте от себя руны рисуются только в порчельных ставах, а в позитивных — к себе.

в классическом варианте от себя руны рисуются только в порчельных ставах, а в позитивных — к себе.
                                                                                                                                                                                                                                                        Как это от себя или к себе?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
                                                                                                                                                                                                                                                        Как это от себя или к себе?

К себе - допустим руна манназ: направляете линию сверху вниз, т.е. на себя.
От себя: линия снизу вверх. Надеюсь смогла объяснить )
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Margo86

  • *
  • 11
  • 1
Здравствуйте…я бы хотела узнать можно ли этот став использовать при беременности? Проблема с деньгами постоянно присутствует…спасибо

ZSveta

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте! Можно ли этот став нанести на кулон (на заказ, конечно), не покупной) и носить при необходимости на груди либо на браслете?

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Прекрасная работа. Быстрый результат. Деньги идут постоянно. В течении 1,5 месяцев постоянные доходы у мужчины. От клиентов отбоя нет. Ставился в качестве теста. Очень довольны результатом.
На 11 день става мужчине выплатили премию, которую не выплачивали два года. Вот за все премия, плюс все бонусы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status