Черная магия и Руны

Став "На притяжение клиентов, посетителей, покупателей" Автор: Рената Габдулова

Исходя из названия понятно, что став будет работать в качестве магнита и тянуть к вам тех, кто принесет с собой деньги, заказы. По пути пока тянет он будет чистить пути и дороги к вам, сводить с дорогами ваших клиентов, спутывать вашим прямым конкурентам. Также он может притянуть посетителей, если у вас свой сайт, группа, реклама.

Став полностью безопасен, при прекращении работы просто деактивируется. Работает от 5 до 30 дней, после чего надо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже на следующий день. Рекомендуемый курс работы става 5 - 6 раз подряд для устранения всех препятствий и очищения всех дорог. Начинаем рисовать с руны Тейваз, которая посередине. Наносим на себя или на фото в область солнечного сплетения.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став сведет мои дороги и притянет ко мне всех возможных и невозможных клиентов/посетителей/покупателей, устранит все препятствия на их пути ко мне на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


akravmars

  • *
  • 9
  • 0
  • Учиться и ещё раз учиться.
Рената добрый день.Данный ставчик можно и для продажи недвижимости применять?

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Хороший став - делала в связки со ставом "Богатый клиент находит путь ко мне"  - сработали, на хорошую сумму и оперативно. Став правда безопасен и мягок - за неделю примерно и раскрутился, но в моем случае привел старого клиента (год назад у меня покупал и я думала это разовая акция, но вернулся). Можно сказать что став привел по старой, но на время "заросшей" дороге.
После единоразового срабатывания я почти все ставы сжигаю с благодарностью. Дальше не держу.
Через время попробую повторить формулу на другом товаре и многоразово.
С меня большой +
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

В оговоре"ведёт мои дороги " ??
почему мои ?

В оговоре"ведёт мои дороги " ??
почему мои ?

Потому что Вы сводите свои дороги с нужными Вам клиентами, всё верно.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Часто пользуюсь этим ставим в сочетании с другими для открытия финансового канала. Реально покупатели интересуются вещью, просмотров много, но вот до сделки формула доводит не быстро, у меня в среднем 1-2 месяца подходит. Плюс всегда добавляю другие формулы именно на совершение сделки, иначе интересоваться вещью будут активно, но покупать - нет.
В целом считаю хорошая формула, своим задачам отвечает, но долгая и энергозатратная. Но в оправдание скажу, что ставлю ее всегда на сложные для продажи лоты.

Добавлено: 15 Март 2021, 15:51:02
Добавлю.
Я ещё часто пишу ту цену рядом со ставом, за которую хочу продать. Поэтому может ещё в этом дело что долго продается. Но из плюсов добавлю:
Когда стоит на вещи - покупатели никогда не торгуются
Приводят именно того покупателя, кто будет доволен сделкой и реально будет пользоваться вещью, то есть не посредник и неперепродажник.

работет хорошо,хоть и кратковременно,поддел раз в неделю. первый раз много сил потянул (тут сама виновата,знаю,что когда у еня М дни нельзя на актив работать)
оговариваю немного по своему,но это не менят его работоспособность

Ostara

  • *
  • 1
  • 0
Ставила на продажу, отлично сработал. Желающих было много, купил первый написавший, на 6-й день после активации става сделку закрыли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status