Черная магия и Руны

Cборник чернокнижных обрядов

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #15 : 24 Март 2011, 21:57:49 »
сделал обряд на 4 бутылки,обряд рабочий.люблю такие вещи-простые и рабочие.
 незрелая магия-повод для печали

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #16 : 24 Март 2011, 22:45:06 »
Можно ли в обряде на 4 бутылки каждую бутылку поставить в каждой комнате, и обязательно чтоб бутылок было именно 4?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #17 : 24 Март 2011, 23:46:17 »
Можно ли в обряде на 4 бутылки каждую бутылку поставить в каждой комнате, и обязательно чтоб бутылок было именно 4?
если
многоэтажка, то можно сделать одну бутылку и поставить ее у двери в прихожей.
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #18 : 25 Март 2011, 00:01:32 »
на  бутылку безусловно рабочий. применяется эта техника уже многие столетия по всему миру. если бы не работала, ее просто бы не было.
я бы даже в многоэтажке сделала 4 бутылки и поставила бы по периметру квартиры - как правило, все квартиры так или иначе образуют четырехугольник (внутренние стены не в счет). вот по этим углам бы и поставила. ну или одну в прихожей, остальные по углам. смотреть так, чтобы пространство, где больше всего находитесь, попадало в зону покрытую бутылками в таком случае. (Допустим, в ванной и туалете мы проводим немного времени, а вот в спальне, гостинной, кухне - куда больше).

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #19 : 25 Март 2011, 03:53:09 »
можно ли в обряде на 4 бутылки каждую бутылку поставить в каждой комнате, и обязательно чтоб бутылок было именно 4?
я делал на одну бутылку для маленького ребенка-бутылка стоит под кроватью у ребенка,все хорошо работает
 незрелая магия-повод для печали

Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #20 : 16 Апрель 2011, 16:30:20 »
Не знаю, что из этого работает, но скажу своё мнение - это бред... Такое впечатление, что автор этих обрядов "слышал звон, да не знает где он..."!
За бутылки обсуждалось на старом форуме и все ещё тогда решили, что ведьмина бутылка нерабочий обряд, а в этой тетрадке решили взять четыре бутылки... Видимо исходили из рассуждения - "не защитит одна, значит четыре обязательно защитят" :))))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #21 : 16 Апрель 2011, 18:39:31 »
что значит- нерабочий )) ? У нас , кажется , у всех здесь есть защита на бутылку. И никто пока не жаловался на нерабочесть..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #22 : 16 Апрель 2011, 19:36:39 »
Такое впечатление, что автор этих обрядов "слышал звон, да не знает где он..."!

прекрасно раз вы знаете где звон. но это не повод вламываться  со своей критикой.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #23 : 16 Апрель 2011, 22:19:02 »
все ещё тогда решили, что ведьмина бутылка нерабочий обряд

Все - это кто такие ? Обряд рабочий однозначно!!!
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #24 : 17 Апрель 2011, 11:10:00 »
Все что здесь 100% новодел, но с рациональным звеном. Работает хуже чем старое из-за "ненаработанности" сильными . Имхо
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #25 : 17 Апрель 2011, 12:28:28 »
Есть несколько вариантов этой самой "ведьминой бутылки". Изначально это был обряд из западной магии. Потом появились его "старорусские" варианты. Насчет рабочести..тот что выложен в данной теме может и работает (текст неплохой). Явно дурацкий другой вариант (с книги федоровской, где заговор "иду я по чистому полю", еще с "профессиональным" комментарием про 7 лет защиты).

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #26 : 17 Апрель 2011, 13:18:56 »
это где "мне навстречу бесы с полубесами"?
интуитиавно даже не стала его рассматривать, хоть на тот момент это был единственный обряд ведьминой бутылки в сети. 
я очень люблю "ведимину бутылку" и делаю разные и разными наговорами, которые можно брать и в этнографических сборниках и у волхва Велеслава. Но я не закапываю для себя - наблюдаю как за барометром. Мирным людям можно и прикапать. Вот интересно мнение практиков как часто простым людям подделывать раз в год?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #27 : 17 Апрель 2011, 14:02:47 »
это где "мне навстречу бесы с полубесами"?
интуитиавно даже не стала его рассматривать, хоть на тот момент это был единственный обряд ведьминой бутылки в сети. 
я очень люблю "ведимину бутылку" и делаю разные и разными наговорами, которые можно брать и в этнографических сборниках и у волхва Велеслава. Но я не закапываю для себя - наблюдаю как за барометром. Мирным людям можно и прикапать. Вот интересно мнение практиков как часто простым людям подделывать раз в год?

А мне вот знаете что интересно. Вот смотрите - по смыслу энергии ведьмина бутылка должна бы Всю постороннюю энергетику разрушать, - может она и обряды какие те что сама делаешь разрушает если они на посторонней энергии. А по поводу заговора мне кажется что если не знаешь какой сильный старый защитный на воду, то и своими словами можно закодировать. Может новый найдем - кто знает проверенный защитный заговор на воду или вино???
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #28 : 17 Апрель 2011, 14:34:16 »
УВАЖВАЕМЫЕ МАСТЕРА, а я вот как раз только тот вариант бутылки, где бесы с полубесами, знаю  :-[ поделитесь кто ни будь чем ни будь действенным, плиз  :-*
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Cборник чернокнижных обрядов
« Ответ #29 : 17 Апрель 2011, 15:18:15 »
УВАЖВАЕМЫЕ МАСТЕРА, а я вот как раз только тот вариант бутылки, где бесы с полубесами, знаю  :-[ поделитесь кто ни будь чем ни будь действенным, плиз  :-*

товарисч, я же постом выше написала:
можно брать и в этнографических сборниках и у волхва Велеслава.
выбирайте что вам нравится, - черти или язычество (не ну можно конечно и богородицу  с архангелами в бутылку постараться протолкнуть, но боюсь будут сопротивляться). все есть в сети и на сайте.
я беру заговоры Велеслава.

Вот смотрите - по смыслу энергии ведьмина бутылка должна бы Всю постороннюю энергетику разрушать, - может она и обряды какие те что сама делаешь разрушает если они на посторонней энергии.

по смыслу может и да, но на практике она не разрушает, а как бы аккомулирует, и рано или поздно "разрывается" от этого. поэтому свое вообще не задевает.  это первая линия обороны за которой вы работаете по своим вопросам и имеете время отразить нападение, если ее прорвет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status