Черная магия и Руны

Став "Гармонизация энергетики, ауры, энергообмена" Автор: Рената Габдулова

Предназначен для приведение в гармоничное, положительное, правовинтовое движение вашу энергетику, ауру, весь энергообмен. Также восстановится равновесие энергий, будут исправлены деформации и мелкие повреждения, нормализуется работа каналов и чакр. В общем и целом действие става будет максимально положительным и полезным даже для тех, в ком нет негатива, так как он справится даже с блоками в том поле, в котором рассчитана и описана мной его деятельность.

Он полностью безопасен и рекомендован к постоянному использованию для нормализации сфер жизни, организма и всего остального. Работает от 20 дней и до, примерно, месяца, после чего его необходимо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней. Рекомендуемый курс работы става 2 - 4 раза подряд. Наносим на себя или на фото в область груди или солнечного сплетения.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью приведет к гармоничному и стабильному состоянию мою энергетику, ауру и энергообмен на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Всем доброго времени суток. Выражаю огромную благодарность автору става и Светлой Страннице за то что поделилась им здесь. . Нанесла на себя, оговорила как указано в описании. Было чувство тревожности, обессиленность до нанесения. Через полчаса после нанесения почувствовала спокойствие, уверенность, силы стали прибавляться. Поначалу правда минут 10 сильно в сон клонило, а потом пошло на подъем.

Автору 1000+

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Если став наносим на себя, то каждый день обновляем? С оговором?

Ритуал использовать?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Если став наносим на себя, то каждый день обновляем? С оговором? Ритуал использовать?
Доброго времени! Если наносится став на себя, то подновляем по мере стирания с кожи, либо можно оговорить, что эта руническая работа будет продолжать свою работу и по мере стирания с моего тела в течение допустим 20-30 дней (как оговорите). В этом случае в оговор необходимо включить условие деактивации става, что прекращает свою работу по прошествии такого-то времени и деактивируется. А вообще проще нанести руны на пластырь, который по окончанию работы сжечь с благодарностью к рунам. Использовать ритуал или нет, на ваше усмотрение.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Наносила данный став на себя каждый вечер, перед сном. Карандашом-зеленкой.
Материал не очень долго держится, поэтому каждый вечер полностью смывала предыдущий и наносила новый став.
По работе става. Действие заметила с первого дня, причем поведение окружающих людей и событий особенно было заметно по работе проблемных чакр.
Если у меня был дисбаланс по свадхистане, то резко появилось огромное количество поклонников. Финансовые потоки вокруг активировались.
Появилась гармония в целом. Причем заметная не только мне, но и окружающим.

Оговаривала став, как указано в примере. Но когда наносила став, называла каждую руну.
После новогодних праздников решила возобновить нанесение става, но возник вопрос.
Какие Руны в ставе. Я видела Уруз, пп. Тейваз и Туризас.
А сейчас задумалась, Туризас или Вунью?
А ещё вижу Ансуз.

Нужно ли его порунно оговаривать?

В любом случае, очень рабочая вещь, благодарность автору.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Поделюсь своими результатами использования
Перед нг попала в аварию , и после каждый вечер перед тем как заснуть в голове прокручивались детали этого происшествия,измучалась.
Нанесла став на руку с оговором ,что работает и после стирания  и в тот же вечер все прошло,как и не было. Став просто чудо,спасибо!
Сохраню в копилочку!

Sweet

  • *
  • 27
  • 3
К сожалению этот став совсем не работает у меня и у других людей, кому я его давала. В разные случаи, вообще ни как. Подразумеваю, руны слабыо в этой связке работают...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status