Черная магия и Руны

Став "Защита имущества, бизнеса, потоков" Автор: Рената Габдулова

Работа направлена на сохранение, сбережение и приумножение вашего имущества, бизнеса, потоков. Защита рассчитана примерно на месяца три, после чего необходимо будет став поставить заново. Раскручивается быстро, цепляет своим крюком абсолютно весь негатив и всех, кто с тонкого плана. То есть защита сугубо магическая, от обстоятельств и неприятных событий не убережет. Сознание вам не поменяет, чтобы вы прекратили делать ошибки. Но при этом защита очень надежная, даже если пробьют, сквозь нее все равно не пройти и ничего не прислать, так как она восстановиться очень быстро. Совсем дерзких и дерзость в вашу сторону вообще оттолкнет с торицей.

Став полностью безопасен, никого в него никогда не оговаривать. Наносить на фото в район груди или солнечного сплетения. После трех месяцев работы деактивировать сожжением, повторно нанести в тот же день. Рекомендуемый курс работы - постоянно.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став своей работой защитит все мои потоки, все имущества и весь бизнес без вреда для меня и моего организма на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status