Черная магия и Руны

Став "Раскрыть магический потенциал" Автор: Рената Габдулова

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Попробовала этот став. Первое время была сонливость, через пару дней, считая сегодня - какая-то необъяснимая злость на всё идет, агрессия хотя никаких таких событий и нет, чтобы злится) Посмотрю еще пару дней, может это трансформация?....

Я бы не стала такое наносить.  Став больше похож на "жертаенник". Если у вас слабое биополе не рекомендую наносить его в особенности. Все ваши боли оправданны!

SergeAsh

  • *
  • 13
  • 0
  • Волк слабее тигра, но в цирке не выступает
Я смеюсь и поражаюсь некоторым практикам)))  Запустить став и ни чем не пожертвовать... Чтобы раскрыть все способности просто "налегке" и с комфортом.Так не бывает.Силы это чувствуют

Добавлено: 13 Июнь 2021, 06:50:27
Я бы не стала такое наносить.  Став больше похож на "жертаенник". Если у вас слабое биополе не рекомендую наносить его в особенности. Все ваши боли оправданны!
А если слабое биополе, то я думаю, что лучше просто  не заниматься этим

Добавлено: 13 Июнь 2021, 06:55:18
Сегодня поставил... С обращением  и дарами  Одину....Отпишусь по результатам
Мир — это не фабрика по исполнению желаний.
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно.

Я смеюсь и поражаюсь некоторым практикам)))  Запустить став и ни чем не пожертвовать... Чтобы раскрыть все способности просто "налегке" и с комфортом.Так не бывает.Силы это чувствуют

Добавлено: 13 Июнь 2021, 06:50:27
А если слабое биополе, то я думаю, что лучше просто  не заниматься этим

Добавлено: 13 Июнь 2021, 06:55:18
Сегодня поставил... С обращением  и дарами  Одину....Отпишусь по результатам
а есть какая-то последовательность как правильно наносить став?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
а есть какая-то последовательность как правильно наносить став?
Есть общие правила нанесения ставов в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

У меня вопрос: став асимметричен или это "особенность" картинки?
"Тьма <...> накрыла ненавидимый прокуратором город"

Хочу отписаться о своём состояние. Вчера был пятый день, после нанесения става. Проснулась с утра и началось.. Сначала меня тошнило, затем тошнота поднималась к горлу, потом головокружение, аж волосы на голове шевелились. Затем онемение кожи головы и как бы выход из макушки. Целый день на этих волнах. В итоге стошнило, стало легче. Ни одна таблетка не помогала. Со здоровьем проблем нет, что это было не могу понять.Даже давление мерила, но оно было в норме. Целый день лежала, даже не могла слова сказать и глаза открыть. Сегодня лучше, правда есть небольшое головокружение и слегка подташнивает.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Хочу отписаться о своём состояние. Вчера был пятый день, после нанесения става. Проснулась с утра и началось.. Сначала меня тошнило, затем тошнота поднималась к горлу, потом головокружение, аж волосы на голове шевелились. Затем онемение кожи головы и как бы выход из макушки. Целый день на этих волнах. В итоге стошнило, стало легче. Ни одна таблетка не помогала. Со здоровьем проблем нет, что это было не могу понять.Даже давление мерила, но оно было в норме. Целый день лежала, даже не могла слова сказать и глаза открыть. Сегодня лучше, правда есть небольшое головокружение и слегка подташнивает.
Вы делали диагностику подходит ли Вам став?
Став серьезный ,нужна хорошая энергетика.
С уважением

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Наносила став на свое фото, активировала дыханием, обращение и дары. В первый день после нанесения немного тошнило, но все быстро прошло. Немного температурило. Пару дней была повышенная злоба, агрессивность. Все время работы става было состояния зависания, отстраненности. И это больше всего приносило дискомфорт для меня. Чувствовалась, что происходит  чистка.  Во время работы става были пару раз реальные сны. У меня как-будто какое-то обострение органов чувств. Став держала 10 дней. Сразу после дезактивации резкий прилив энергии. Однозначно, буду наносить повторно.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Извините, пожалуйста, но это гальдрастав, как я понял, верно?

Здраствуйте а  можно по рунно ?) ::)

У меня начало интересное: нанесла вчера перед сном, почувствовала прямо УМИРОТВРОЕНИЕ (сама по себе я псих-таблетка) и спокойствие. Спала, как младенец (впервые без снотворного). Очень уютно себя чувствовала. Встала утром и чувствую потенциал и энергию, пойду  сделаю какой-нибудь ритуал, до которого руки не доходили. Я полна энергии. Хммм....
Вот абсолютно такие же ощущения. Нанесла перед сном, оговорила, активировала. Через минут 30 прислал знакомый книги по магии, типа, учись😆с утра встала и энергия бьёт ключом. По диагностике став запустился. Может все симптомы индивидуальны.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Вот абсолютно такие же ощущения. Нанесла перед сном, оговорила, активировала. Через минут 30 прислал знакомый книги по магии, типа, учись😆с утра встала и энергия бьёт ключом. По диагностике став запустился. Может все симптомы индивидуальны.

Думаю, тут зависит от многого: прежде всего силы мага, хорошо ли работают и очищены каналы, подходит ли данный став конкретно данному магу.. и т.д.. И да, я всегда активирую кровью.

Почему обязательно на себя или на фото? Неужели на бумажку нельзя?

Serjio

  • *
  • 1
  • 0
Всех благ народ ! Просветите  плиз как лучше и правильнее активировать и деактивировать этот став ?  Премного буду благодарен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status