Черная магия и Руны

Став "Раскрыть магический потенциал" Автор: Рената Габдулова

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Никто не знает как став будет работать именно у Вас!

Ещё вопрос. А головные боли (не адские, тянущие) это тоже проявление става?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Ещё вопрос. А головные боли (не адские, тянущие) это тоже проявление става?
это показатель блоков скорей всего.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
это показатель блоков скорей всего.

И сей став счистит блоки?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
И сей став счистит блоки?
слушайте не разводите флуд. Пишите все вопросы в одном посте!
Прочитайте еще раз и внимательно что делает став.

source

  • *
  • 8
  • 2
  • Что вам до меня? Смотрите за собой!
 Став, конечно, энергозатратный :P. Никаких комплексов в совокупности! Только в соло. По крайней мере у меня, а я вроде как не слабенький по энергетике. Разве что стабилизирующее что-нибудь.  По результату пока рано писать :)
энергия - "вода"; материя - "лед"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Став, конечно, энергозатратный :P. Никаких комплексов в совокупности! Только в соло. По крайней мере у меня, а я вроде как не слабенький по энергетике. Разве что стабилизирующее что-нибудь.  По результату пока рано писать :)
энергетик  ставили?

source

  • *
  • 8
  • 2
  • Что вам до меня? Смотрите за собой!
 "Стабилизатор" и "Энергетик+" от Сэма, задачу вроде выполняют, смягчило, но все же приходится снимать(2 часа и приходишь в себя), иначе за руль в таком состоянии, а-ля сауна, невозможно садится, к тому же выполнять ритуалку и практики в таком тумане невозможно. ps бывают ставы, тянут жестко, обычно такое при наличии "Соуло", я их на себя не наношу, знаю: - вытянут всё). Посмотрю с неделю, там видно будет :) pps но кстати, или некстати..! У меня в комнате есть атрибуты которые при взаимодействии качают энергию, но если их не тормошить то все тихо и спокойно, я к тому что думал это банально перегруз, но этот эффект наступает именно при задействовании данного чуда :D :D :D
энергия - "вода"; материя - "лед"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
"Стабилизатор" и "Энергетик+" от Сэма, задачу вроде выполняют, смягчило, но все же приходится снимать(2 часа и приходишь в себя), иначе за руль в таком состоянии, а-ля сауна, невозможно садится, к тому же выполнять ритуалку и практики в таком тумане невозможно. ps бывают ставы, тянут жестко, обычно такое при наличии "Соуло", я их на себя не наношу, знаю: - вытянут всё). Посмотрю с неделю, там видно будет :) pps но кстати, или некстати..! У меня в комнате есть атрибуты которые при взаимодействии качают энергию, но если их не тормошить то все тихо и спокойно, я к тому что думал это банально перегруз, но этот эффект наступает именно при задействовании данного чуда :D :D :D
занятное явление.
Вы тут отпишивайтесь про работу става, тоже хочу поставить, но пока с другим разбираюсь.


А к богам вы обращались при активации?
Т.е может быть на их силе стоило запустить?

source

  • *
  • 8
  • 2
  • Что вам до меня? Смотрите за собой!
 В общем картина следующая: формулу снял пару часов назад, тк диагностика предлагает с ним бегать ;D(а с ним не побегаешь однозначно) почти с месяц, либо я не понял и все-таки до конца этой Луны, что не устраивает в 1ом случае тк в жизни полно вызовов которые необходимо решать в добром здравии :) По видению относительно своей работы он мне так и не открылся, по Таро... нууу карт Сил на результат- Нет, Разрушение- Да! По самочувствию тот же температурный синдром + добавилась вялость и истощение как при закрытых дорогах. Собственно говоря всё;D . Вообще с осторожностью, Беркана иногда для здоровья не очень полезна. Надеюсь было полезно :) А я возвращаюсь к своей программе ;)
энергия - "вода"; материя - "лед"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
В общем картина следующая: формулу снял пару часов назад, тк диагностика предлагает с ним бегать ;D(а с ним не побегаешь однозначно) почти с месяц, либо я не понял и все-таки до конца этой Луны, что не устраивает в 1ом случае тк в жизни полно вызовов которые необходимо решать в добром здравии :) По видению относительно своей работы он мне так и не открылся, по Таро... нууу карт Сил на результат- Нет, Разрушение- Да! По самочувствию тот же температурный синдром + добавилась вялость и истощение как при закрытых дорогах. Собственно говоря всё;D . Вообще с осторожностью, Беркана иногда для здоровья не очень полезна. Надеюсь было полезно :) А я возвращаюсь к своей программе ;)
странная реакция. т.е диагностика дает добро. а результатов на физики нет?

Здравствуйте, этот став только для тех, кто работает исключительно с рунами? Простите за глупый вопрос))

Здравствуйте, этот став только для тех, кто работает исключительно с рунами? Простите за глупый вопрос))

Магический потенциал проявляется не только в работе с рунами)


Магический потенциал проявляется не только в работе с рунами)
Я понимаю) просто прозвучала такая фраза в обсуждении - "доказать рунам...", что натолкнуло на данный вопрос) благодарю за ответ)

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
поделюсь первыми впечатлениями.Я себе подыскивал такую работу к моему состоянию.и вот нашел вроде.посмотрел на таро - суд-папа- маг. вроде все как задумал( как станет , нужна ли поощь богов, результат.)зашел с малого ритуала с призывом...вроде все прошло спокойно.сутки - тишина.руны -иса.ну все думаю чтото напортачил....стаяла защита с обраткой.не стал сдирать, долго подбирал под себя, ставилась тоже не слету. Думаю гляну как вместе станут?- опять -иса. дальше не стал смотреть.жду.на вторые поперла температура, ну там и все такое.фух , наверно запустился всетаки.дальше посмотрим....

У меня начало интересное: нанесла вчера перед сном, почувствовала прямо УМИРОТВРОЕНИЕ (сама по себе я псих-таблетка) и спокойствие. Спала, как младенец (впервые без снотворного). Очень уютно себя чувствовала. Встала утром и чувствую потенциал и энергию, пойду  сделаю какой-нибудь ритуал, до которого руки не доходили. Я полна энергии. Хммм....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status