Черная магия и Руны

Став "Раскрыть магический потенциал" Автор: Рената Габдулова

Став направлен на раскрытие всех в вас заложенных потенциалов, которые у нас именно магические. При этом почистит все, что этому процессу будет мешать по ходу дела. Став воздействует очень сильно, поэтому могут быть симптомы переутомления, бреда, бессонницы, непонятного эмоционального состояния, непонятное состояние сознания, зависания. При всем при этом это всего лишь симптомы работы става в сугубо положительном русле, поэтому он полностью безопасен. Кому потом не хочется контактировать с магией - лучше не использовать.

Став работает от 10 до 25 дней, после чего его необходимо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через два дня. Рекомендуемый курс работы 2 - 4 раза подряд. Наносим на себя или на фото в область головы (переносица, лоб). Активируем как можно мощнее, с дарами и подношениями.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью раскроет весь мой магический потенциал, заключенный во мне, в моем сознании и в моем воплощении".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Прошёл первый сеанс. Первые 25 дней. Фетчи стали лучше слушаться. Деактивировал. Повторно активирую через два дня. Благодарю

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Начался второй этап. В этот раз всё быстрее и ярче. Как в сказке

Viktorry

  • *
  • 18
  • 6
Шикарная, удивительная вещь! Став дал ооооооочень мощный толчок в развитии.
Делал всего "в один заход", на 25 дней, активировал стихией огня, с обращением к Одину, где-то пол года назад. В дальнейшем использовании става уже не было необходимости, т.к. появился наставник.
Буквально через неделю после активации става, "случайно" познакомился с человеком, который оказался довольно серьезным практиком. Я попросил у этого человека всего пару советов по развитию, а получил целую диагностику на магический потенциал, негатив, который раскрытию этого самого потенциала мешает, ну и заодно на негатив в целом, получил целую кучу советов и рекомендаций к прочтению по-настоящему полезных книг. Раньше ныл, что нормального повода для практики нет, сейчас же, чуть ли не разрываюсь, решая, какой ритуал провести следующим. Работы завалом. Раньше не мог выбрать основное направление в магии, не мог понять к какой силе примкнуть, никак не получалось сделать окончательный выбор. После активации става, этот вопрос отпал сам собой, одна, конкретная сила, очень четко и доходчиво стала просто зазывать к себе. На тонком уровне эта же сила дала наставника-покровителя, еще спустя время, когда стал сильнее и опытнее, дали парочку духов-помощников. Раньше не знал как двигаться, что делать и что развивать. Сейчас есть четкое понимание, как дальше двигаться. Словно потоком несет, магия, магия, магия, без остановки. И этот поток все сильнее. Уже многому научился, очень многое освоил и попробовал, несмотря на то что это пока только старт...
Но на наличие подводных камней я этот став так и не просмотрел, не было тогда такой возможности, активировал его без диагностики, на свой страх и риск. Став выполняет всё как оговорите, на 100% и даже больше, сущей там не заложено. Но вот за то что крадников там нет, я не ручаюсь (просто на мне крадники еще до активации става стояли, там очень запутанная история вышла, долго рассказывать). В общем диагностируйте

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Простите за глупый вопрос. А всё это: симптомы переутомления, бреда, бессонницы, непонятного эмоционального состояния, непонятное состояние сознания, зависания. можно как-то смягчить?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Viktorry

  • *
  • 18
  • 6
Простите за глупый вопрос. А всё это: симптомы переутомления, бреда, бессонницы, непонятного эмоционального состояния, непонятное состояние сознания, зависания. можно как-то смягчить?
Трансформация идет. Это надо пережить

А если наносить на себя, то куда? Вряд ли на лоб:

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
А если наносить на себя, то куда? Вряд ли на лоб:
а чего бы и нет?  ;D

думаю на ногу или руку. левую часть тела.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Трансформация идет. Это надо пережить

Иначе никак?  :-\
Активируется сразу же после постановки на фото?  ???
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Иначе никак?  :-\
Активируется сразу же после постановки на фото?  ???
а вы хотите и рыбку сьесть и ммм... так далее?
всем нам приходиться чем то жертвовать, так вы доказываете рунам что вы достойны это иметь. 
чистки же терпите?

справитесь) это не навсегда же.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
а вы хотите и рыбку сьесть и ммм... так далее?
всем нам приходиться чем то жертвовать, так вы доказываете рунам что вы достойны это иметь. 
чистки же терпите?

справитесь) это не навсегда же.

Понимаю что не навсегда, но не хотелось бы Новый год испортить  :( :-[ :-\ ???
А активируеться сразу же?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Понимаю что не навсегда, но не хотелось бы Новый год испортить  :( :-[ :-\ ???
А активируеться сразу же?
ставьте после нового года. все же работа серьезная. как быстро начнет работать став, зависит всегда от человека. если бога призывать. то от них. ставу нужно энергия. и он ее возьмет. а если не возьмет то не запустится)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
ставьте после нового года. все же работа серьезная. как быстро начнет работать став, зависит всегда от человека. если бога призывать. то от них. ставу нужно энергия. и он ее возьмет. а если не возьмет то не запустится)

То есть Хапнет с меня энергию для раскрутки? И это будет внешне для других казаться как простуда?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
То есть Хапнет с меня энергию для раскрутки? И это будет внешне для других казаться как простуда?
вы плохо руны знаете? любые ставы и прочее берут энергию сразу, и если этой энергии не хватит на все задачу, став остановиться и не достигнет своей цели. при условие если он правильно подобран.

То есть Хапнет с меня энергию для раскрутки? И это будет внешне для других казаться как простуда?

Никто не знает как став будет работать именно у Вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status