Черная магия и Руны

Став "Морок на привлекательность" Автор: Рената Габдулова

Работа става направлена на создание излучения, которое будет исходить от человека, привлекая внимание других людей. Внимание это будет сугубо положительным, немного игривым, вызывать интерес (не только сексуальный), усилит харизму и подобные ей качества, а также создаст небольшое поле, которое будет работать сильным магнитом. Став не создан только для усиления привлекательности именно сексуальной. Он разноплановый и работает в разных направлениях.

Став полностью безопасен, его действие строго ограничено во времени, поэтому при желании его необходимо будет поставить заново. Раскручивается очень быстро, ставить на постоянный носитель по типу фото - в область груди или на амулет с полным освящением в Стихиях.
Работает он несколько месяцев - до 3 примерно. После деактивации повторное нанесение возможно уже через сутки.

Оговор:-намерение: "Пусть данный рунный став сделает меня на всех уровнях и планах бытия самым/самой привлекательн(ым) / (ой), обаятельн(ым) / ой и сам(ым) /(ой) харизматичным человеком во всем окружающем пространстве где бы я ни был/была и кто бы со мной ни говорил".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Doll

  • *
  • 8
  • 1
Работает) я обычно без макияжа из дома не выхожу и не очень уверено себя чувствую без него. А тут мусор надо было вынести, волосы в пучок, джинсы, куртка оверсайз, сверху капюшон, в тяжких думах... и парень какой-то на встречу «какая красавица, красивое лицо у вас!»

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Став рабочий, раскручивается довольно быстро. Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status