Черная магия и Руны

Став \"Приносящий деньги\" Автор: Рената Габдулова

Просто приносит денежный поток, гонит его до тех пор, пока не деактивируется. Очень мощный сам по себе, активировать его будет не трудно, раскручивается быстро. Наносим на себя или на фото в область груди.

Полностью безопасен, работает от 1 до 2 месяцев, после чего надо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью обеспечивает меня стабильным денежным потоком на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.





Добавлено: 14 Октябрь 2019, 19:35:27
Отзыв по данному ставу (не мой):
Рената, ставила в то воскресенье, сработал мгновенно на следующий день с утра до вечера приносил деньги, но перестал сразу работать только проработал один день. через два дня поставила через два дня снова сработал но не так много как хотелось бы. Одно скажу рабочий, и Примите мою Благодарность, за Вашу работу!!!

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Скептически отнеслась у ставу ( ну вот такое первое впечатление было). Нанесла на тушку . Еще и не совсем верно нанесла! В какой - то момент маркер поехал вниз и Одал прорисовался совершенно неожиданно. Ничего вообще от него не ждала. В течение трех дней  никаких шевелений не было, работа заглохла, я разозлилась и решила став смыть. (При чем разозлилась реально на став почему - то. ) Через 20 минут мне позвонили и пригласили на хорошую работу. А еще через 3 дня я купила дом. Хотя и не собиралась, при чем за такую сумму, за которую в нашем регионе  не то, что дом с участком, а мотороллер дороже стоит. Вот так у меня сработал этот став. Благодарность автору.
- Наносила на себя не преследуя определенной цели. Просто оговорила , что в течение трех дней я получаю столько - то денег
- Работ на себе ( кроме защит ) больше нет
- Денег, как таковых став не принес, но принес дом ( из - за косяка с Одалом) и отличную работу ;D

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Один из самых любимых ставов. Давно и много его применяла и для себя и для клиентов. Один минус - действие не долгое, по крайней мере у меня, почти одноразовый. Чем большую сумму приносит, тем быстрее деактивируется сам. Т.е. если получили и удивились, то скорее всего на этом став остановился. После деактивации действительно можно ставить заново и он снова действует. Привыкания и иммунитета к нему не замечала.  В основном использую, когда нужно  прямо срочный прорыв.

Став интересный. У меня работает разово. Но ни кто не запретил рисовать его каждый день.Вот только деньги приносит не большими суммами. В основном это возврат долгов, либо, был случай муж перегнал мне, чтобы я оплатила коммуналку. Сверху там около 1т получилось)))
И еще - нет разницы на руку рисовать став или на свечу. Результат одинаковый. Максимальная сумма по этому ставу у меня около 2т.

otof68

  • *
  • 4
  • 2
  • Я не левый и не правый, я валенок
Уважаемая Рената Габдулова, спасибо за прекрасную работу. Нанес став на левую руку. Оговорил на приход денег из разных источников, через два дня подновил. Забыл сказать, что провел диагностику, выпали Беркана и Соулу в правильном положение. На четвертый день позвонил знакомый и вернул долг, который не мог дать 5 лет. Это 100000 рублей. Я просто в шоке от этого става. Великолепная работа. Только проведите диагностику, чтобы не было разочарования. Буду дальше тестировать ваши ставы. Думаю, что надо найти "своего мастера".
Как пишет Ефросинья, постом выше, став работает на возврат долгов. Хорошо подмечено.
То, что мыслимо, то осуществимо.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Автору большая благодарность. Брала на тест для себя. Просто из воздуха принёс 50 тысяч. В 7 поставила, в 12 деньги поступили. Просто вау.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status