Черная магия и Руны

Став "На возврат утраченного, потерянного, отобранного" Автор: Рената Габдулова

Работает на любой возврат, как долгов, так и потерянных вещей, недвижимости, друзей, любимых, мужей, способностей т.д. Используем с максимально сильной активацией с помощью ритуала. Обязательно с дарами. Если вернуть не судьба, то став сработает в другом направлении, по возможности вернуть вам просто другими путями и немного другое.

Работает от 5 до 25 дней, после чего необходимо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней. Наносим на себя или фото в область груди.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью вернет мне мое (что именно) в максимально быстрый срок и максимально быстрыми путями".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
скажите пожста, оговаривать можно сразу несколько задач на возврат, или желательно по одной? или можно на несколько ставов по одной задаче одновременно?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

скажите пожста, оговаривать можно сразу несколько задач на возврат, или желательно по одной? или можно на несколько ставов по одной задаче одновременно?

Одна задача=один став. А на ситуацию конечно же можно влиять комплексно.

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Странно, что нет отзывов..
Мне очень актуально- воры вынесли почти все, ущерб около 1млн руб, обокрали хорошо знакомые люди, которые имели полное доверие, полиция абсолютно спускает дело, у воров есть протекция.. Помогите, пожалуйста, как оговорить в моем случае.. Ситуации около 2х месяцев уже.
И если есть у кого-то результаты этого става, любые- не молчите, поделитесь, пожалуйста.
Справедливость превыше милосердия 💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status