Черная магия и Руны

Став "Излом судьбы". Автор: Рената Габдулова

Став создан для того, чтобы полностью менять судьбу в противоположную сторону от нынешней. Кому не страшно - пользуемся. Есть небольшое обращение к Древним Богам, поэтому неплохо было бы сделать подношение или дары в день или за день до постановки става - живое пиво, свежую выпечку, дорогое вино. Домой возвращаемся не оглядываясь и молча, пока не переступите любой порог.

Работает от 10 до 25 дней, после чего надо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару часов. Рекомендовано использовать став, пока не будет достигнут результат. Наносить на себя или на фото в область сердца.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став изломает мою судьбу ровно так, как пожелали того Древние Боги. Пусть поможет найти и выполнить мое предназначение, свой путь, свою дорогу, свою Свободу, свою Волю".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Eva_Veda

  • *
  • 36
  • 1
  • Плету нити судьбы
Re: Став "Излом судьбы". Автор: Рената Габдулова
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2019, 10:46:32 »
Добрый день, скажите, а став поможет конкретизировать? Например судьба у человека сломана тюрьмой, нужно переписать судьбу и вытащить его из тюрьмы. Человека оговорили  зря.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Став создан для того, чтобы полностью менять судьбу в противоположную сторону от нынешней.


Как понять " полностью в противоположную сторону от нынешней- после става я стану мужчиной с такими-то параметрами противоложными моим в плане характера или если мне 45 лет и я не  замужем и без детей, потому как мужчину моей мечты увели лет 20 назад, то я окажусь замужней женщиной с детьми и внуками, как став отработает?
Как понять принцип противоположности действия става?

А можно как-нибудь поподробнее о действии става, потому что кординальная смена судьбы - это понятно, что для бомжа или зэка-это возможность вернуться в социум с дальнейшими перспективами развития (терять то особо нечего), а вот для середнячка типа: 40 лет-квартира-машина-неудавшаяся личная жизнь-средние карьерные результаты, что можно ждать? Перекат жизни к весёлому и нищему 20-ти летнему студенту или к древнему бомжу?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Самопорчей бы не сработал )
Главное верить с силы и свои тоже )

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Излом судьбы". Автор: Рената Габдулова
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2022, 23:59:05 »
Самопорчей бы не сработал )
Правда что. Есть обряды на снятие излома судьбы, чтобы судьба выправилась и шла, как задумано богами. А тут наоборот...Странненько!  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status