Черная магия и Руны

Став "Найти лучшее место, работу". Автор: Рената Габдулова

Для тех, кто не может найти себя в этой жизни, свое место, свой путь. Раскручивается долго, работает тоже. Переменам, которые наступают лучше не мешать, просто плыть по течению, никаких решений не принимать, никаких действий не предпринимать.

Работает от 5 дней до месяца, после чего надо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней. Рекомендуемый курс работы от 2 до 5 раз подряд или ориентироваться по ситуации. Наносить на себя или на фото в область груди.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став найдет для меня мое лучшее место в жизни, лучший заработок, лучшую работу и лучшую деятельность не навредит при этом ни мне, ни моему полю и моей личности на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.



Очень сомнителен данный став. В нём присутствуют руны в перевёрнутом положении: Вуньо, Тейваз и Райдо. А также можно рассмотреть Хагалаз. Беркана вообще криво начертана

Кто-то использовал этот став?Отзывы есть?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Очень сомнителен данный став. В нём присутствуют руны в перевёрнутом положении: Вуньо, Тейваз и Райдо. А также можно рассмотреть Хагалаз. Беркана вообще криво начертана
да и само описание работы става, если вчитаться, не воодушевляет! В описании заранее противоречие работе любой магии
просто плыть по течению, никаких решений не принимать, никаких действий не предпринимать.
а рекомендуемый "курс" заставляет задать встречный вопрос, "а что с первой активации 100% не сработает?!"
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

а рекомендуемый "курс" заставляет задать встречный вопрос, "а что с первой активации 100% не сработает?!"
Вы можете посмотреть диагностикой. А так подобные вопросы стоит задавать автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status