Черная магия и Руны

Став "Чистка финансового канала". Автор: Рената Габдулова

Прочищаем канал от всего вредоносного, а также от блоков и присосок. Откидываем всем, кто сел к нему на подсос, возвращаем полностью себе поток энергий. Наносить на себя или на фото в область груди.

Работает от 5 до 36 дней, после чего надо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней. Рекомендовано наносить от 5 до 9 раз подряд для наиболее полного результата или раз в пол года для профилактики.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью очистит мои финансовые каналы и потоки от всего вредоносного на всех уровнях и планах бытия".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Уважаемая Светлая Странница, отписываюсь о своих результатах.

Нанесла данный став на лист бумаги, вовнутрь положила фото человека, чей канал чистила.

Предыстория: человек залез в большие долги.На работе задержки зарплат, постоянные дисциплинарки, а вместе с ними лишение звания и зарплаты. Терпеть уже у него не было сил, элементарно денег не хватало на хлеб.

Став держала недели 2-3 (точно не считала, поставила и забыла), в итоге нашла свой косяк в оговоре, надо было оговаривать, чтобы деньги пришли к человеку без потери материальных вещей. Долги вернул.
На работе стало все гораздо лучше, звание получил вчера, сегодня деактивирую став.

Спасибо!

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Доброй ночи!
Наносить на какую руку лучше правую или левую?
Ведьмочка.

Доброй ночи!
Наносить на какую руку лучше правую или левую?

Смотря на то, какая рука у Вас принимающая. Чаще у правшей левая, я левша - у меня наоборот, правая. Подробнее здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15978.0.html
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status