Черная магия и Руны

Став "Ничего, кроме правды" , автор Naja

Со всеми нами случается, что иногда очень хочется знать абсолютно правдивую информацию, но не владеешь ей, или ее скрывают от тебя.
Данный став дает такую возможность, заставляет говорить правду и только правду, и очень прост.

Руны в ставе.
Ансуз - узнать интересующую вас информацию
Лагуз - невозможность ничего скрыть
Гебо - плодотворное общение
Вуньо - радость от получения достигнутого.


Re: Став "Ничего, кроме правды" , автор Naja
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 22:34:47 »
Здравствуйте.  Став наносить на того от кого хотим услышать правду.?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Re: Став "Ничего, кроме правды" , автор Naja
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2022, 14:30:32 »
Доброго времени суток. Отписываюсь о работе става! Сработал! Цель была,чтоб человек выложил уже всю правду о своих чувствах ко мне. (Мы были в паузе по его инициативе, не общались месяц) За неделю до того, как став сработал, я предлагала человеку увидеться и поговорить - отказался.
Сразу скажу, перед этим ставом ставила ещё став "Ускоритель", чтоб быстрее пауза прекратилась, и мы помирились.
Итак: став поставила днём, сработал уже ночью. Предложила человеку приехать ко мне. Приехал с цветами (впервые вообще такое). Было много ласки, нежности и теплоты с его стороны.
На следующий день словно пелена спала... Снова отстранился... Главное, что человек обычно сам по себе очень скуп на проявление чувств, а после нанесения става вот такая вспышка любви была.

Став наносила кровью на листочек с ФИО и датой рождения М. Активировала намерением и дыханием.

Отлетело мне, правда эмоциональной нестабильностью. В итоге не смогла справиться с эмоциями, и мы снова поссорились.
Ничего, продолжаю комплекс по возвращению другими работами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status