Черная магия и Руны

Диагностика крадника на таро.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #90 : 07 Январь 2023, 16:30:21 »
Благодарю за ответ. А как трактуется Повешенный в данном случае? Не выпадал раньше такой вариант.
На вопрос- есть ли крадник- вышел пПМ- это провокация, неудачная попытка, просчёт в делах, а не кража. Остальные карты показывают в чём именно был ВАШ просчёт. Повеш в данном контексте- вы жертва обстоятельств, желаний, хотений, планов, которые изначально были обречены на провал. А про что именно идёт речь-вам должно быть виднее.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #91 : 08 Январь 2023, 15:13:16 »
На вопрос- есть ли крадник- вышел пПМ- это провокация, неудачная попытка, просчёт в делах, а не кража. Остальные карты показывают в чём именно был ВАШ просчёт. Повеш в данном контексте- вы жертва обстоятельств, желаний, хотений, планов, которые изначально были обречены на провал. А про что именно идёт речь-вам должно быть виднее.
Благодарю, я все обдумала - все верно выходит. Я сама все сдала завистливой подруге. На событийном уровне все выглядит как крадник, симптомы у меня на чистках крадника, а по факту я человеку много лет сама сдаю по каналу все, а он берет потому что дают. А когда все совсем плачевно становится, я начинаю искать, где проблема извне. Может кому-то пригодится, что если кажется, что на вас крадник -проверьте не раздаете ли вы сами все подряд всем подряд ::)
Благодарю вас еще раз.
С ув.

Ksunika2384

  • *
  • 2
  • 0
  • Дама кубков по жизни...
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #92 : 11 Январь 2023, 22:19:58 »
Доброго времени суток. Сделала расклад. Подскажите, верно ли я описала его? 1 карта выпала - 10 пентаклей перевернутая. Почему я думаю, что на мне есть крадник - нет стабильных отношений, проблемы в семье, семейные конфликты. 2 карта - есть ли крадник - тройка кубков перевернутая - да, есть. 3. В какой он стадии - пятерка мечей перевернутая - ослабевает, идет исправление ситуации. 4. Откуда пришел - 7 жезлов - защита своих интересов, борьба за что-либо. 5. Стоит ли на краднике сущность - нет, 6 кубков перевернутая. 6. На что направлен крадник - 2 мечей перевернутая - сделать меня хаотичной, неуравновешенной, давить на партнера, необдуманные поступки и решения, на эмоциях7. Смогу ли я сама убрать крадник - смерть перевернутая (думаю, да.)  Лично я использую ставы для снятия крадника. Снится уже, что я нахожу деньги. Сначала была сущность, первый раз когда раскладывала. Теперь ее я ставом "Бесогон" убрала. Во время чистки чесалась левая рука. ;)
И даже то, что быть не может однажды тоже может быть...

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #93 : 28 Январь 2023, 14:53:09 »
Доброго вечера уважаемые практики мой расклад на наличие крадник, если ммоя трактовка не точна поправьте пожалуйста 1 что заставляет меня думать что если крадник 5Ж. - работаю много а все как то впустую, вот прям как не работаю а подрабатываю за копейки, холостой ход
2 есть ли крадник 10мечей - есть
3в какой стадии 3 П . в начальной стадии но не плохо работает
4 как он образовался башня - маг. воздействие
5 есть ли сущ на охране - 2 мечи - есть
6 что крадут дьявол-все материальное
6 смогу сама убрать К-ль Жезлов- смогу и быстро
Помогите
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #94 : 14 Февраль 2023, 20:42:13 »
Добрый вечер уважаемые практики! Сделала расклад на наличие крадника 1)что заставляет меня думать о крадник, почему я допускаю возможность его наличия? - рыцарь мечей - это как разборки, отстаивание  интересов. 2)имеется ли крадник-5мечей - да. 3)активность и сила крадника в настоящий момент - 3 кубков. 4)как этот крадник ко мне пришёл - паж пентаклей перев..5)имеются ли на страже нег.сущности - колесо фортуны пп - нет. 6)на что именно направлен крадник - 9 жезлов. В общем я поняла, что крадник есть и он связан с моей личной силой, хотят  что бы я осталась одна и держала оборону... Может намудрила конечно) поправьте..

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #95 : 14 Февраль 2023, 22:13:43 »
1)что заставляет меня думать о крадник, почему я допускаю возможность его наличия? - рыцарь мечей
Агрессия, вы настроены так ко всем и вся вокруг, ищете крайних в своих проблемах. Вам проще думать, что причины в других, нежели заглянуть в себя.
2)имеется ли крадник-5мечей
5М- не карта крадника, а карта потерянных и упущенных возможностей, шансов, удачи, которых вы лишились. Никто у вас их не крал
По дальнейшим вопросам- причиной ваших потерь является ваша узость мышления(пПаж Пент) и неумения приспосабливаться к обстановке, ловить за хвост удачу не можете, не понимаете как. Никто не научил и сами не научились.
А основная причина(9ж)- упрямство лично ваше. Т.е.никто не виноват в том, что у вас сейчас не лучший период в жизни, кроме вас самой и вашего неумения пользоваться ситуациями правильно, себе во благо. Есть повод задуматься и поработать над собой.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #96 : 14 Февраль 2023, 22:15:55 »
Агрессия, вы настроены так ко всем и вся вокруг, ищете крайних в своих проблемах. Вам проще думать, что причины в других, нежели заглянуть в себя.5М- не карта крадника, а карта потерянных и упущенных возможностей, шансов, удачи, которых вы лишились. Никто у вас их не крал
По дальнейшим вопросам- причиной ваших потерь является ваша узость мышления(пПаж Пент) и неумения приспосабливаться к обстановке, ловить за хвост удачу не можете, не понимаете как. Никто не научил и сами не научились.
А основная причина(9ж)- упрямство лично ваше. Т.е.никто не виноват в том, что у вас сейчас не лучший период в жизни, кроме вас самой и вашего неумения пользоваться ситуациями правильно, себе во благо. Есть повод задуматься и поработать над собой.
Очень Вам благодарна, буду работать над этим... Есть такое

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #97 : 16 Февраль 2023, 19:11:19 »
Здравствуйте! Задал картам вопросы по Вашему раскладу и вот,что показали карты.Я новичок в таро и надеюсь на Ваши пояснения к моему раскладу.
Итак,
1."Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?" -Солнце...Хмм,думал,уже прекращать расклад,но решил продолжить.Думал,карты намекают,что все хорошо,зачем ты об этом думаешь,а потом,когда продолжил расклад,понял,что возможно-это как раз морок,чтобы не обнаружился крадник.Типа,все хорошо,чувак,зачем ты вообще думаешь об этом?То есть,солнцем светит мне в глаза,чтобы я четко не увидел его.
2."Имеется ли на мне крадник?" Сработал маркер-перевернутый Туз жезлов.Ясно,есть.Кстати,единственная перевернутая карта оказалась в раскладе.
3.В какой фазе, активной или пассивной, находится крадник. Здесь выпала Башня. Сперва я подумал,что крадник стоит основательно и крепко,а потом пригляделся...А что,если крадник на стадии разрушения?То есть,еще немного и он вот-вот разрушится,похоронив под завалами того,кто мне этого крадника подселил?
4."Как этот крадник к вам пришёл?". Дьявол...Вот тут я не понял.Опять морок не дает увидеть?Ну понятно,что крадник был подселен посредством ЧМ с обращением к дьяволу,видимо или очень сильным и мощным магом?
5."Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?" Любовники...Опять не понимаю.Тут у меня просто ступор.Если бы любовники выпали на вопрос "Кто вам подселил крадника" я бы понял,что возможно бывшая девушка,а тут стражи крадника-любовника...Ступор
6. "На что, собственно, направлен данный крадник?" Девятка жезлов...Мужик с повязкой на голове на карте,как бы намекает,на кражу разума,ума? Непонятно...
7.Способны ли вы самостоятельно с ним справиться и вычистить? опять Девятка,но мечей...Хмм,плачущий мужчина в кровати.Пожалуй,нет,не справлюсь самостоятельно.
Правильно ли я растолковал расклад и поясните,где я не смог понять выпавшие карты,что значат они в этом раскладе?
Заранее благодарю!

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #98 : 18 Февраль 2023, 02:13:11 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Колода Р-У. Была серия чисток.

1. Почему я думаю, что на мне есть крадник - Звезда - потеря своей путеводной звезды, ориентира в жизни.
2. Есть ли крадник- 9 пентаклей-думаю, что нет. Карта обладания материальным, а не потери. (Но если расценивать с позиции "да-нет", то ответ на вопрос - да. Как правильно подойти к трактовке в этой позиции?)
3. Стадия крадника - Смерть - тут трактовка зависит от предыдущей позиции. Либо крадник мёрт, либо "едет" безжалостно и вообще сделан через кладбище.
4. Откуда пришел - Рыцарь кубков - через опой как вариант.
5. Стоит ли на краднике сущность- 5 кубков - либо её нет, либо нечто слабое, а может скрытое? На карте лица не видно под плащом.
6. На что направлен крадник - 6 мечей перевернутая - возможно, на отнятие командировок, путешествий, разъездов...
7. Смогу ли я сама убрать крадник - Туз пентаклей перевернутый- нет, либо убирать нечего.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #99 : 18 Февраль 2023, 13:55:01 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Колода Р-У. Была серия чисток.
Нет на вас крадника, была или есть какая-то цель, мечта, план, но он пока не осуществлён и вы ищите косвенные причины этого, хотя их нет и ваше задуманное исполнится, только позже оговоренного или загаданного срока, если начнёте экономить или ужмётесь в тратах., то ускорите это исполнение. Всё зависит только от вас. Другие люди и магия тут не имеют веса, причин, влияния.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #100 : 26 Февраль 2023, 15:13:22 »
Здравствуйте.Прошу помощи по толкованию мною опробованного расклада.
1.Что заставляет думать-королева пентаклей-ну накопительством и сохранением я страдаю,да.А в последнее время что-то подкашивает эту сферу.
2. Есть ли крадник-рыцарь кубков.А вот тут я и сомневаюсь.Этот настырный товарищ мне на негатив уже в двух колодах лезет.Думаю да.
3. В какой фазе-рыцарь мечей-очень активной.По чуйке атака свежая,ибо месяц уже долбят и так чую.
4. Как крадник пришел-10 жезлов от того ктому я или мне когда-то помогал???
5. Имеются ли на страже сущи-5 жезлов.Думаю нет,но если и есть,то с трудом дается им миссия.
6. На что направлен-влюбленные.Тут комментарии излишни.
7. Смогу ли я сама снять -2 жезлов.Смогу если выберу правильную тактику.       
 P.S. Предварительная диагностика на негатив показала вяло текущий Геморой,но не криминал.Месяц чувствую,что пробивают,но очень меня это печалит,защита пока держит.Диагностику на ту сторону делаю-они там бесятся от этого и пытаются сменить тип действия.Если бы не падлюка рыцарь кубков,о котором я наслышана именно как о краднике,,я бы бровью не повела.
С меня благодарность к репутации

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #101 : 02 Март 2023, 14:27:41 »
Здравствуйте! Прошу помочь в толковании

1. Что заставляет думать?

Туз кубков - не очень поняла, почему прямой, потому что заставляет думать отсутствие вообще каких-либо  благ в жизни, той самой "полной чаши"

2. Имеется ли крадник?

Туз мечей пп - да

3. Активный или пассивный?

Король кубков пп - в каком-то застойном состоянии, висящий очень давно?

4. Как пришёл?

Отшельник - от какого-то очень одинокого по жизни человека

5. Есть стражи?

Десятка мечей пп - да

6. На что?

тройка мечей пп - личная жизнь - тут прям в точку (хотя расклад делала изначально с мыслью о финансах), отношения на протяжении всей жизни НЕ складываются настолько удивительным образом, что аж не верится, что так бывает. Все заканчиваются или жутко или очень болезненно.

7. Могу ли сама убрать?

Повешенный - не совсем понимаю, вроде да, если постараюсь и приложу усилия?

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #102 : 04 Март 2023, 12:39:44 »
Здравствуйте! Прошу помочь в толковании

1. Что заставляет думать?

Туз кубков - не очень поняла, почему прямой, потому что заставляет думать отсутствие вообще каких-либо  благ в жизни, той самой "полной чаши"

2. Имеется ли крадник?

Туз мечей пп - да

3. Активный или пассивный?

Король кубков пп - в каком-то застойном состоянии, висящий очень давно?

4. Как пришёл?

Отшельник - от какого-то очень одинокого по жизни человека

5. Есть стражи?

Десятка мечей пп - да

6. На что?

тройка мечей пп - личная жизнь - тут прям в точку (хотя расклад делала изначально с мыслью о финансах), отношения на протяжении всей жизни НЕ складываются настолько удивительным образом, что аж не верится, что так бывает. Все заканчиваются или жутко или очень болезненно.

7. Могу ли сама убрать?

Повешенный - не совсем понимаю, вроде да, если постараюсь и приложу усилия?

По моему скромному мнению,что вы можете сделать в состоянии повешенного?Ничего.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #103 : 04 Март 2023, 17:11:14 »
Здравствуйте! Прошу помочь в толковании
Крадника на вас нет, ваши блага никто себе не присваивает и их не использует себе на благо. У вас есть мечта, которая по прошествию времени так и не исполняется и именно это заставляет вас думать о том, что что-то где-то не так, копаетесь в сознании и подсознании, стараетесь понять причины- почему у других так, а у вас не так и по 3М- проблемных мест у вас немало, которые требуют коррекции. Сами вы сможете разобраться, но Повеш- это карта кармическая и очень тяжёлая в осознании, т.е.своё восприятие нужно полностью перевернуть с ног на голову, чтобы понять где именно вами были допущены ошибки и как именно их исправить. Ни в одном деле не существует волшебной таблетки, которая налаживает личную жизнь, финансы и другие сферы. Искать крайних и виноватых- самое последнее и пустое дело. Нужно понять где ВЫ ошиблись и свернули с того самого пути, который ведёт к успеху. Поняв это, найдёте выход. А если так и будете в роли потерпевшего, то вряд что-то получится. Пробуйте.

Добавлено: 04 Март 2023, 17:14:58
Здравствуйте.Прошу помощи по толкованию мною опробованного расклада.
И на вас крадника нет, вы его ищите везде и во всём. РК- не карта магии ни разу. А вот то, что вы делаете и что предпринимаете, точно не ведёт к улучшению дел и если не перестать бродить в дебрях, то ещё и личка полетит со всеми вытекающими.
Чтобы что-то снимать, сначала нужно, чтобы оно было в наличии.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #104 : 05 Март 2023, 13:28:44 »
Цитировать
И на вас крадника нет, вы его ищите везде и во всём. РК- не карта магии ни разу. А вот то, что вы делаете и что предпринимаете, точно не ведёт к улучшению дел и если не перестать бродить в дебрях, то ещё и личка полетит со всеми вытекающими.
Чтобы что-то снимать, сначала нужно, чтобы оно было в наличии.
благодарю за разъяснения.Дело в том,что у 3 человек на меня этот крадник вышел.Отлили на серп-тоже вылез.Но я всех своих подружек отправила с их диагностиками.Отлилась сама-вуаля,результат обычная бытовуха,ничего интересного.Вот что называется-слушай СВОЮ интуицию,сердце и доверяй своим раскладам на 100%.Еще одна ситуация в копилку жизненного опыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status