Черная магия и Руны

Диагностика крадника на таро.

TABU

  • *
  • 16
  • 0
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2021, 12:47:59 »
Доброго дня, помогите пожалуйста трактовать расклад.
1. Паж жезлов
2. Дьявол п/п -да
3. Король пенктаклей -очень активен
4. Жрица п/п - через ведьму
5. Туз кубков- да.
6. Звезда п/п - закрытие высших сил ?
7. 10 жезлов - лучше обратиться к профессионалу ?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2021, 15:48:00 »
Доброго дня, помогите пожалуйста трактовать расклад.
1. Паж жезлов
2. Дьявол п/п -да
Есть на вас крадник, задумались вы об этом не так давно, хотя стоит он уже достаточное время и успел укорениться и наладить полноценный отток благ. Делала ведьма, которую вы знаете, под действием каких-то личных мнений, эмоций. Влияет на наши цели, стремления, мысли и выбор правильной стратегии в жизни. Сами сможете снять, но это будет очень трудно и практически не по силам, лучше обратитесь к профессионалу.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2021, 03:52:41 »
Посмотрите, пожалуйста

1 4 меч
2 9 меч Есть
3 паж.пент
4 влюбленные
По двум этим позициям выходит отток идет через любовные отношения, типа канала что то?
5 6 пент Да
6 10 пент крадут близкие личные отношения
7 9 пент пер Надо идти к практику



Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2021, 14:23:26 »
Посмотрите, пожалуйста

1 4 меч
2 9 меч Есть
3 паж.пент
Нет на вас крадника, просто в жизни всё замерло как на паузе, ничего не происходит, эмоционально это гнетёт, так же видны проблемы личного плана, касаемые построением отношений. Снимать с вас нечего,ваши энергии никто не крадёт, а вот собой заняться нужно как морально, так и внешне. Сходите по салонам красоты, поменяйте имидж, купите новых вещей, порадуйте себя как давно не делали, займитесь здоровьем- запишитесь на фитнес, массаж и жизнь закрутится как надо.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2021, 14:35:43 »
Нет на вас крадника, просто в жизни всё замерло как на паузе, ничего не происходит, эмоционально это гнетёт, так же видны проблемы личного плана, касаемые построением отношений. Снимать с вас нечего,ваши энергии никто не крадёт, а вот собой заняться нужно как морально, так и внешне. Сходите по салонам красоты, поменяйте имидж, купите новых вещей, порадуйте себя как давно не делали, займитесь здоровьем- запишитесь на фитнес, массаж и жизнь закрутится как надо.
Спасибо большое! Прошу прошение, что не по теме..

Да, замерло- это точно.
Фиинесы, косметологи и пр- постоянно в моей жизни. Плохо от того, что разбились отношения предательством, очень скучаю по тому человеку, которого знала, с кем было хорошо и он " умер", а тот кто есть на его месте сейчас, я его не знаю.
Плюс на лице сильные высыпания третий месяц, лечу, но конца и края не видно. Плюс застой в работе, а следовательно и в деньгах. Что не способствует хорошему настроению.
Все в кучу навалилось, потому и подумала- а не крадник ли?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #50 : 07 Ноябрь 2021, 20:33:41 »
с кем было хорошо и он " умер", а тот кто есть на его месте сейчас, я его не знаю.
Очень большое заблуждение строить умозаключения в таком направлении. Именно сейчас вы ЗНАЕТЕ этого человека, а ранее заблуждались на его счёт и жили в своих иллюзиях и догадках о том, какой он есть на самом деле или человек умеючи скрывал свою истинную личину ради своих каких-то выгод. Сейчас всё стало на свои места и этому надо радоваться, а не печалиться. Карты вскрыты- это всегда победа. Дальше, нравится истинное лицо человека- продолжайте эти отношения, нет- отпускайте всю историю по ветру. Третьего тут не дано. Люди не меняются. Никто не обязан соответствовать вашим мечтам. Человек такой, какой есть.
А вам по 9 пентаклей надо не просто улучшить своё качество жизни, но и по-взрослому взглянуть на произошедшее, чтобы усвоить данный вам урок.

Извиняюсь за оффтоп.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #51 : 07 Ноябрь 2021, 22:03:21 »
Посмотрите, пожалуйста

1 4 меч
2 9 меч Есть
3 паж.пент
4 влюбленные
По двум этим позициям выходит отток идет через любовные отношения, типа канала что то?
5 6 пент Да
6 10 пент крадут близкие личные отношения
7 9 пент пер Надо идти к практику

Добрый день!
Есть крадник и закрытия, а может и переклад. А может всё вместе. Причина - зависть. Делал кто-то с комплексом неполноценности. Вероятнее всего просмотрели Вашу либо натальную карту, либо ясновидением - в будущем должен быть большой доход и успех. Да Вы и сами это чувствуете. Поэтому и думаете на крадник.
Канал связи создался посредством привязки сущности. Вероятнее всего, покойника. Что-то Вы временами снимаете, но некропривязка восстанавливается.

Работают через вольт и/или подклад.

Приворотная тема возможно тоже есть, но я не могу понять, как это сложить вместе. Энергеты балуются приворотами, а через них тянут блага. Но Влюблённые ещё могут указывать, что сущь не одна, а, например, две.
У меня в раскладах Влюблённые ещё и обменник.


Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #52 : 07 Ноябрь 2021, 22:20:57 »
Добрый день!
Есть крадник и закрытия, а может и переклад. А может всё вместе. Причина - зависть. Делал кто-то с комплексом неполноценности. Вероятнее всего просмотрели Вашу либо натальную карту, либо ясновидением - в будущем должен быть большой доход и успех. Да Вы и сами это чувствуете. Поэтому и думаете на крадник.
Канал связи создался посредством привязки сущности. Вероятнее всего, покойника. Что-то Вы временами снимаете, но некропривязка восстанавливается.

Работают через вольт и/или подклад.

Приворотная тема возможно тоже есть, но я не могу понять, как это сложить вместе. Энергеты балуются приворотами, а через них тянут блага. Но Влюблённые ещё могут указывать, что сущь не одна, а, например, две.
У меня в раскладах Влюблённые ещё и обменник.
Упс...
И что же со всей этой красотой делать?
Что значит- с комплексом неполноценности? И возможно ли как то узнать хотя бы примерно, кто может это делать? Хотя бы в каких отношениях я с этим человеком?

Если большой доход и успех в будущем- насколько далекое/близкое это будущее?

Зависть- да, на это похоже, есть и было , чему завидовать.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2021, 22:33:50 »
Упс...
И что же со всей этой красотой делать?
Что значит- с комплексом неполноценности? И возможно ли как то узнать хотя бы примерно, кто может это делать? Хотя бы в каких отношениях я с этим человеком?

Если большой доход и успех в будущем- насколько далекое/близкое это будущее?

Зависть- да, на это похоже, есть и было , чему завидовать.

Я не гадалка)). Здесь нужно мороки снимать, сущности, замки, договора, непрогляды. Капсулы и программы крадника/переклада/обменника.
А оно (субьект) само потом проявится.

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2021, 18:57:52 »
Доброго времени суток прошу помощи в трактовке .
Что заставляет меня думать о краднике ?
Солнце . То что у меня так все хорошо и замечательно , поэтому допускаю мысль что кто то может позавидовать к примеру .
2 Есть ли крадник .
8 мечей - да есть .
3. В какой фазе ?
Суд - активной фазе
4 . Как этот крадник ко мне пришёл ? 8 пентаклей  через предмет .
5 . Есть ли на охране сущность ? 4 кубков - нет
6 на что направлен крадник ?
7 кубков? На личную жизнь
7. Смогу сама снять ? 5 кубков -
пока не знаю как .




Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2021, 11:03:43 »
Доброго времени суток прошу помощи в трактовке .
Что заставляет меня думать о краднике ?
Солнце . То что у меня так все хорошо и замечательно , поэтому допускаю мысль что кто то может позавидовать к примеру .
Нет на вас крадника. Крадник-это когда энергии перетекают по каналу откуда-то- куда-то. У вас нет ни канала, ни оттока. Есть застой полный(8 меч), это блок или закрытие. Остальные вопросы и ответы в раскладе не имеют смысла. А учитывая 7 кубков- проверьтесь на мороки, хотя эта карта может указывать на мнительность и заблуждения у вас по поводу всей ситуации в целом, т.к.по Солнцу- у вас даже поводов нет думать о краднике, внешних проявлений в жизни нет никаких.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2021, 01:44:48 »
Доброго Времени, есть ли крадник, помогите с трактовкой пожалуйста:

1. пoчeму вooбщe нaчaли зaдумывaтьcя o нaличии кpaдникa -- Башня
2. ecть ли нa вac кpaдник или жe нeт -- Рыцарь Кубков - в значениях нет, но я продолжила
3. aктивнoe или пaccивнoe cocтoяниe кpaдникa -- 6 Пентаклей -- с подпиткой, разгоняется
4. кaк имeннo пoлучили кpaдник -- (схватились сразу 3 карты) 7 Мечей, Императрица, Рыцарь Мечей - кто то хитростью
5. ecть ли у кpaдникa дoпoлнитeльныe нeгaтивныe cущнocти -- Смерть - может через кладбище
6. чтo coбиpaeтcя oтнять у вac кpaдник -- Паж Пентаклей - здесь затрудняюсь
7. мoжнo ли убpaть кpaдник и нacкoлькo пpocтo этo будeт cдeлaть -- 2 Пентаклей - надо обращаться к специалисту


Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #57 : 08 Февраль 2022, 23:08:28 »
Доброго времени суток. Вот что вышло. Все ли я правильно понимаю ??
1. 10 Кубков (Семейное счастье)
2. 2 мечей (Есть)
3. Рыцарь мечей перевернутый(Не понимаю. Вроде нет)
4. Дурак перевернутый( Либо от дурака либо по глупости)
5.Император (Есть. Хотелось бы понять что именно)
6. 3 Пентаклей перевернутая ( Не смогу)
Буду очень благодарен, за разьяснение...
 

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #58 : 09 Февраль 2022, 09:40:28 »
С вами полностью согласна. Видением видела всю эту систему.. и не спроста в свое время повелась на эти практики и тоже посвятилась в два канала. Подскажите, может есть способ отсечь и отсоединиться от этой системы??

Добавлено: 09 Февраль 2022, 09:42:42
Солнце это самореализация.
Направление, на социальный рост сделано
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #59 : 09 Февраль 2022, 12:41:06 »
Доброго времени суток. Вот что вышло. Все ли я правильно понимаю ??
1. 10 Кубков (Семейное счастье)
2. 2 мечей (Есть)
3. Рыцарь мечей перевернутый(Не понимаю. Вроде нет)
4. Дурак перевернутый( Либо от дурака либо по глупости)
5.Император (Есть. Хотелось бы понять что именно)
6. Вчера забыл написать, сегодня точно не помню, кажется перевёрнутая 5 кубков.
7. 3 Пентаклей перевернутая ( Не смогу)
Буду очень благодарен, за разьяснение...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status