Черная магия и Руны

Диагностика крадника на таро.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #15 : 12 Май 2020, 11:13:49 »
Доброго времени суток уважаемые. Картам был задан вопрос, тянет ли с меня жизненные силы и блага мой учитель посещавший меня когда то космоэнергетически  каналы? Вытянула семь карт (так почему то захотелось-рука брала). Первой тройкой Выпали 3 Жезлов, 4 кубков, Отшельник. Далее  рука потянула Рыцарь  Жезлов, Рыцарь Пентаклей, 9 пентаклей, Паж пентаклей.
Судя по тройке жезлов канал есть, установлен  и направлен на материальные  и творческие блага, другое дело, что 4 кубков говорит о том, что он пресыщен, отшельник подтверждает давность установленного канала а так же сообщает, о том, что медленно но верно они ему уходят от меня. Дальнейшие карты  затрудняюсь истолковать, но тут опять все жезлы - это сила, творческий потенциал и начала (карты все в основном если смотреть по стихиям огонь и земля (пентакли)) а дальше все как по нотам,Рыцарь жезлов Рыцарь пентаклей, 9  пентаклей Паж пентаклей. Есть у меня и вторая версия толкования этого расклада, если рассматривать в особенности первые три карты в аспекте межличностных отношений, то  тройка жезлов  и человек стоящий на ней спиной к нам, показывает явную не заинтересованность -4 кубков равнодушие и отсутствие активности - то же самое и с отшельником. Возможно в трактовании крадника это не верно, очень важно и интересно мнение  опытных практиков , кто регулярно занимается диагностикой крадников и знает ситуации клиентов, сделать подсказку. Моё Вам почтение и +

По раскладу сложилось впечатление, что он таким занимался раньше, а сейчас уже нет.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #16 : 12 Май 2020, 12:07:27 »
Доброго времени суток уважаемые. Картам был задан вопрос, тянет ли с меня жизненные силы и блага мой учитель посещавший меня когда то космоэнергетически  каналы? Вытянула семь карт (так почему то захотелось-рука брала). Первой тройкой Выпали 3 Жезлов, 4 кубков, Отшельник. Далее  рука потянула Рыцарь  Жезлов, Рыцарь Пентаклей, 9 пентаклей, Паж пентаклей.
Судя по тройке жезлов канал есть, установлен  и направлен на материальные  и творческие блага, другое дело, что 4 кубков говорит о том, что он пресыщен, отшельник подтверждает давность установленного канала а так же сообщает, о том, что медленно но верно они ему уходят от меня. Дальнейшие карты  затрудняюсь истолковать, но тут опять все жезлы - это сила, творческий потенциал и начала (карты все в основном если смотреть по стихиям огонь и земля (пентакли)) а дальше все как по нотам,Рыцарь жезлов Рыцарь пентаклей, 9  пентаклей Паж пентаклей. Есть у меня и вторая версия толкования этого расклада, если рассматривать в особенности первые три карты в аспекте межличностных отношений, то  тройка жезлов  и человек стоящий на ней спиной к нам, показывает явную не заинтересованность -4 кубков равнодушие и отсутствие активности - то же самое и с отшельником. Возможно в трактовании крадника это не верно, очень важно и интересно мнение  опытных практиков , кто регулярно занимается диагностикой крадников и знает ситуации клиентов, сделать подсказку. Моё Вам почтение и +

Добрый день! Я не опытный практик, но вставлю свои  копеек.
Крадники - модная штука сейчас, тем более в эпоху нью-эйдж.
Космоэнергеты - нечисть, которая даже не в курсе, на кого они вообще работают. Это некая пирамида (типо Орифлейма) с сущью во главе.
Есть у меня такая версия: 3 жезлов - канал, тем более жирный канал. Отшельник - старый пердун, которого, возможно, Вы даже не знаете. Скорее всего, какой-нибудь главный космоэнергет в регионе, типо региональный менеджер)). То, что на 3 Жезлов человек стоит у Вас спиной, может означать, что Ваш знакомый даже не в курсе, что он танет с Вас. Т.к. все сливки снимает старый пердун-Отшельник.

Это называется транзитный крадник.
Что Вы на этот  счёт думаете? Хотелось бы подискутировать с кем-нибудь на эту тему.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #17 : 21 Май 2020, 17:37:22 »
Добрый день! Я не опытный практик, но вставлю свои  копеек.
Крадники - модная штука сейчас, тем более в эпоху нью-эйдж.
Космоэнергеты - нечисть, которая даже не в курсе, на кого они вообще работают. Это некая пирамида (типо Орифлейма) с сущью во главе.
Есть у меня такая версия: 3 жезлов - канал, тем более жирный канал. Отшельник - старый пердун, которого, возможно, Вы даже не знаете. Скорее всего, какой-нибудь главный космоэнергет в регионе, типо региональный менеджер)). То, что на 3 Жезлов человек стоит у Вас спиной, может означать, что Ваш знакомый даже не в курсе, что он танет с Вас. Т.к. все сливки снимает старый пердун-Отшельник.

Это называется транзитный крадник.
Что Вы на этот  счёт думаете? Хотелось бы подискутировать с кем-нибудь на эту тему.

Вот это да, (((я даже о таком и подумать не могла(( Но сам космоэнергет очень крутой (реально очень сильный энергетически, крепкий здоровый и крайне энергичный человек), своя школа - он  не работает с командой. Сам по себе - в возрасте. Следуя Вашей логике - крадник есть, причем прямой. Но почему тройка жезлов канал? Обычные отливки не приносят результата ни с ножами ни с серпами. Может что то посоветуете? Возможно-если там сущ жирная (отшельник) возможно зеркалами-но как это (её сущь) туда увязать в такой самостоятельный обряд.? +

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1818
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #18 : 11 Июнь 2020, 13:04:32 »
Здравствуйте ,прошу помощи в трактовке данного расклад .Сама не сталкивалась ранее с подобными раскладами по крадникам .(у меня идёт огромная нехватка энергии ,посоветовали провериться на крадник )
1."Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?". - 3 кубков - я так понимаю из-за того что чувствую и ощущаю эту нехватку энергии ,что утекает куда-то ещё.
2."Имеется ли на мне крадник?".- 2 кубков - затрудняюсь с ответом ...вроде как и нет крадника ,никто не ворует мою энергию.....но на всякий случай делаю далее расклад .
3.в какой фазе, активной или пассивной, находится крадник - правосудие - в пассивной ....
4."Как этот крадник к вам пришёл?" - суд - тут думаю канал есть какой-то с бывшим  кем-то как тянит энергию.....или как пробой в энергетики ,от сюда и силы уходят
5."Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?".- 5 посохов -нет
6."На что, собственно, направлен данный крадник?". - 5 пентаклей - на финансы
7.ваш потенциал в отношении уборки данного крадника - 2 мечей- нет

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #19 : 21 Июнь 2020, 00:31:55 »
Доброго времени суток. Прошу Помощи в раскладе. Запуталась.
Первая "Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?".
Паж Жезлов. Возможность получить перспективу работу. Вторая позиция -"Имеется ли на мне крадник?"Прямая Башня- Да. Третья позиция - это то, в какой фазе, активной или пассивной, находится крадник. Паж Мечей- Активная. Четвёртая позиция отвечает на вопрос: "Как этот крадник к вам пришёл?". Жрица... От ведьмы? Женщина занимается колдовство? Поправьте... Пятая позиция "Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?"
Туз Мечей... СущностьШестая позиция - "На что, собственно, направлен данный крадник?"
Восьмерка Мечей... Скованность, ограничения, Страх... Препятствия на пути к действиям... Чьё то вмешательство... Последняя, седьмая позиция оценит ваш потенциал в отношении уборки данного крадника.
Рыцарь Чаш... Полагаю, что смогу Его убрать. .
Я действительно долгое время не могу устроиться на нормальную работу..
.
Поправьте пожалуйста, где именно я не так посмотрела карты.
С Уважением.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Астральная

  • *
  • 21
  • 0
  • Грех-это когда вы радуетесь жизни
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #20 : 26 Июль 2020, 19:23:11 »
Здравствуйте Уважаемые практики. В последний месяц вообще лежу в лежку, сил нет, низ живота и солнечное сплетение прям выворачивает. Постоянно сплю. Знаю что бывшая подруга промышляла крадниками. На работу не могу устроится, деньги сквозь пальцы. Решила сделать расклад. Буду очень признательна за советы и подсказки))
1."Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?". - 8 жезлов- я чувствую удар за ударом.
2."Имеется ли на мне крадник?".- башня- точно есть.
3.в какой фазе, активной или пассивной, находится крадник - 4 жезлов- в очень даже активной ....
4."Как этот крадник к вам пришёл?" - солнце- вот тут я подвисла... толи из за сверх доверчивости или слишком яркой была что решили все стянуть?
5."Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?".- Луна- есть/
6."На что, собственно, направлен данный крадник?". - 10 жезлов - успех, удачу.
7.ваш потенциал в отношении уборки данного крадника - король жезлов- получится.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #21 : 26 Июль 2020, 19:48:34 »
Здравствуйте Уважаемые практики. В последний месяц вообще лежу в лежку, сил нет, низ живота и солнечное сплетение прям выворачивает. Постоянно сплю. Знаю что бывшая подруга промышляла крадниками. На работу не могу устроится, деньги сквозь пальцы. Решила сделать расклад. Буду очень признательна за советы и подсказки))
1."Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?". - 8 жезлов- я чувствую удар за ударом.
2."Имеется ли на мне крадник?".- башня- точно есть.
3.в какой фазе, активной или пассивной, находится крадник - 4 жезлов- в очень даже активной ....
4."Как этот крадник к вам пришёл?" - солнце- вот тут я подвисла... толи из за сверх доверчивости или слишком яркой была что решили все стянуть?
5."Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?".- Луна- есть/
6."На что, собственно, направлен данный крадник?". - 10 жезлов - успех, удачу.
7.ваш потенциал в отношении уборки данного крадника - король жезлов- получится.

1. Да, согласна.
2. Да, действует разрушительно на Вашу жизнь.
3. Цветёт и пахнет.
4. От человека, которого Вы очень хорошо и близко знаете. Ну и зависть к Вашим успехам тоже была.
5. Сущности вряд ли, а мороку или непроглядов напустить могли.
6. У Вас закрыты дороги, сложно чего-то добиться. На карте у человека тяжёлый груз на спине, ему сложно идти дальше. Вот и Вам тоже.
7. Отличный потенциал, все выйдет.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Madam.irma

  • ****
  • 342
  • 205
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2020, 22:16:55 »
ВСем доброго времени суток уважаемые коллеги и практикующие помогите в трактовке даного расклада - вот что у меня вышло
1."Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?". - Суд(-)=Страх,чуство вины,и преграды.
2."Имеется ли на мне крадник?".- Паж мечей(-)=есть крадник
3.В какой фазе,находится крадник (активной или пассивной) - Луна(-)=пока притаился (спит) А может замаскирован?
4."Как этот крадник к вам пришёл?" - Рыцарь пентаклей(-)=пришел от человека (телец дева или козерог) или от безответственого человека. доп- Кто это?=4пентаклей=жадный скряга.ищющий выгоды.
5."Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?".- 4жезлов=Нет
6."На что, собственно, направлен данный крадник?". - 2мечей=на тупиковые ситуации.на непреодолимое препятствие. Доп-по какой причине сделали?=Дама пентаклей(-) и Правосудие=Это дама отомстила мне за чтото. опять пентакли-стихия земли(телец дева или козерог)? или ненадежная женщина?
7.ваш потенциал в отношении уборки данного крадника - 9пентаклей=получится убрать. Доп-при помощи чего убрать крадник?=Колесо фортуны(-)и туз кубков=неиспытывать удачу.судьбу? прекратить воровать. так же Колесо относитсЯ к стихии огня-можно отжигом и водой (восковые отливки)?
В целом совпадает все-только вот нужно подумать кто навел это на меня. пока в раздумьях
Надеюсь правильно протрактовала расклад.надеюсь на содействие и помощь в трактовке. с уважением +++
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2020, 02:55:41 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в интерпретации расклада. Таро недавно стал постигать.

1) СМЕРТЬ пп — состояние застоя заставляет думать о наличии крадника.
2) ПАЖ МЕЧЕЙ пп — маркер наличия крадника, т.е. крадник присутствует.
3) ДЬЯВОЛ — укоренился.
4) ИМПЕРАТРИЦА пп — вот тут не понимаю.
5) 5 МЕЧЕЙ пп — маркер наличия сущи на страже.
6) 10 КУБКОВ пп — семья, благополучие, успех.
7) ПАЖ КУБКОВ — смогу одолеть (автор расклада описал)

С уважением к Вашему времени.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2020, 14:41:29 »
Доброго всем времени суток.

Я новичок в работе с Таро. Решил проверить себя в этом раскладе. Подскажите, правильно ли я интерпретировал карты. Да, я расклад делал на Таро Тота. Думаю, разницы здесь нет никакой.

Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?
Королева Чаш - интуитивно чувствую

Имеется ли на мне крадник?
8 Мечей - да, есть

В какой фазе, активной или пассивной, находится крадник?
Повешенный - в фазе ожидания или временной остановки (вероятно объект крадника утерян)

Как этот крадник к вам пришёл?
Императрица - Статусная женщина (начальница, властная дама, или даже мать)

Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?
3 Дисков - думаю, нет ничего

На что, собственно, направлен данный крадник?
Равновесие (VIII СА) - баланс во всех сферах жизни, способность ясно мыслить и давать трезвые оценки, вершить справедливость

Ваш потенциал в отношении уборки данного крадника
Смерть - могу, еще и как или наоборот, не могу никак?

Прошу мастеров и практиков подсказать все ли верно. Благодарю за отклик

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2020, 14:53:23 »
Доброго всем времени суток.

Я новичок в работе с Таро. Решил проверить себя в этом раскладе. Подскажите, правильно ли я интерпретировал карты. Да, я расклад делал на Таро Тота. Думаю, разницы здесь нет никакой.

Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?
Королева Чаш - интуитивно чувствую

Имеется ли на мне крадник?
8 Мечей - да, есть

В какой фазе, активной или пассивной, находится крадник?
Повешенный - в фазе ожидания или временной остановки (вероятно объект крадника утерян)

Как этот крадник к вам пришёл?
Императрица - Статусная женщина (начальница, властная дама, или даже мать)

Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?
3 Дисков - думаю, нет ничего

На что, собственно, направлен данный крадник?
Равновесие (VIII СА) - баланс во всех сферах жизни, способность ясно мыслить и давать трезвые оценки, вершить справедливость

Ваш потенциал в отношении уборки данного крадника
Смерть - могу, еще и как или наоборот, не могу никак?

Прошу мастеров и практиков подсказать все ли верно. Благодарю за отклик
Считаю что крадники нет, а есть проблемы в личной жизни и за это спасибо маме) легло как закрытие дорог, но это не крадник

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2020, 14:55:18 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в интерпретации расклада. Таро недавно стал постигать.

1) СМЕРТЬ пп — состояние застоя заставляет думать о наличии крадника.
2) ПАЖ МЕЧЕЙ пп — маркер наличия крадника, т.е. крадник присутствует.
3) ДЬЯВОЛ — укоренился.
4) ИМПЕРАТРИЦА пп — вот тут не понимаю.
5) 5 МЕЧЕЙ пп — маркер наличия сущи на страже.
6) 10 КУБКОВ пп — семья, благополучие, успех.
7) ПАЖ КУБКОВ — смогу одолеть (автор расклада описал)

С уважением к Вашему времени.
Есть. Ставлен с сущью, надо уточнять какой, но скорее бес. Одолеть вам сил не хватает, а эмоций через край, растите в плане ясности восприятия (снятие мороков) и подбирайте программу по снятию

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2020, 15:00:13 »
Считаю что крадники нет, а есть проблемы в личной жизни и за это спасибо маме) легло как закрытие дорог, но это не крадник
Переосмыслил свой расклад. И тоже об этом подумал и уже работаю над снятием этого, проработкой. Спасибо.

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #28 : 03 Март 2021, 09:58:34 »
Подскажите, правильно ли я интерпретировала карты?
 1.Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?
МАГ- потому что есть магические воздействия
2.Имеется ли на мне крадник?
Король Пентаклей - есть
3.В какой фазе, активной или пассивной, находится крадник?
восьмерка жезлов- находится в активной фазе
4.Как этот крадник  пришёл ко мне?
Семерка кубков -через подарки
5.Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?
Суд- да
6.На что направлен данный крадник?
СМЕРТЬ-   на застой во всех направлениях


Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #29 : 03 Март 2021, 22:37:23 »
2.Имеется ли на мне крадник?
Король Пентаклей - есть
Где же есть-то? Нет на Вас никакого крадника.

Добавлено: 03 Март 2021, 22:42:33
По моим наблюдениям этот расклад показывает исключительно магические крадники, т.е. сделанные при помощи каких-либо магических манипуляций. "Бытовые" крадники он не определяет, как крадники.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status