Черная магия и Руны

Диагностика крадника на таро.

Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #120 : 17 Май 2023, 08:50:47 »
Прямая Смерть во второй позиции у меня тоже указывала на крадник (у автора только пп смерть).

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #121 : 17 Май 2023, 13:16:54 »
2. Есть ли крадник - Паж М прямой - да
На вас нет крадника, следовательно и снимать нечего. Вы так рассуждаете, потому что считаете, что должны жить лучше, чем живёте на самом деле. Деньги есть, но их недостаточно для более свободной жизни, что вынуждает вас ужиматься в своих хотелках. Ваши блага никто не крадёт и себе не присваивает, вы имеете ровно столько, сколько можете или сколько прилагаете усилий для получения благ. Улучшить положение можно начав помогать мужчине(Вл-КМ), если это муж и он один работает, то вам тоже нужно занять себя деятельностью, которая приносит деньги. Если сами работаете, то деятельность нужно сменить на ту же, чем занимается ваш мужчина. Если это не про мужа(или его нет), то вам нужно заняться тем же, чем занимался ваш отец. Без этих изменений- денег не добавится и вам такие изменения по силам. С магией они не связаны вообще. Это обычный человеческий бытовой уровень и решение этой проблемы такое же.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #122 : 19 Май 2023, 11:09:54 »
Улучшить положение можно начав помогать мужчине(Вл-КМ), если это муж и он один работает, то вам тоже нужно занять себя деятельностью, которая приносит деньги. Если сами работаете, то деятельность нужно сменить на ту же, чем занимается ваш мужчина. Если это не про мужа(или его нет), то вам нужно заняться тем же, чем занимался ваш отец. Без этих изменений- денег не добавится и вам такие изменения по силам. С магией они не связаны вообще. Это обычный человеческий бытовой уровень и решение этой проблемы такое же.

Благодарю
Мужчины рядом нет.
То, чем занимался отец, в последствии он сидел за это в тюрьме - перспектива "так себе"..
Больше года я не могу найти работу ни по специальности, ни ниже, ни хоть кассиром (потому что слишком квалифицированы и уйдете быстро). Переговоры, собеседования худо-бедно есть, но результата ноль.
Проведены всемозможные чистки. Вроде как - ни крадников, ни закрытий, ни порч, но и и сдвига нет
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #123 : 19 Май 2023, 12:09:04 »
Проведены всемозможные чистки. Вроде как - ни крадников, ни закрытий, ни порч, но и и сдвига нет
Не там ищите, значит. Посмотрите на негатив канал с социумом и канал удачи. Если хоть на одном есть что-то, будет именно такая ситуация, как вы описываете. Но это точно не крадник.
А если ничего нет и там, то ищите работу неверно. Исходя из ваших дополнений- сфера занятий должна соответствовать тому, на кого вы учились или работали ранее. В новых отраслях лучше не искать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #124 : 23 Май 2023, 22:09:06 »
Доброго времени суток. Сделала расклад на крадеик в личной жизни.
1. Почему думаю о краднике
Двойка пентаклей
Думаю, что чего то не хватает, печаль, одиночество
2. Есть ли на мне крадник ЛЖ?
Всадник Мечей
Да и активный
3. В какой фазе крадник?
Башня
В фазе тотальног разрушения
4.Как пришел ко мне крадник?
10 пентаклей перевернутая
Тут не поняла. Зависть?
5. Имеется ли сущь на защите крадника?
Королева кубков перевернутая
Думаю нет
6. На что направлен крадник конкретно?
8 кубков перевернутая
Думаю на одиночество
7. Могу ли я сама убрать крадник?
3 мечей
Думаю будет сложно

Как считаете я права по раскладу? Очень важно ваше мнение , практики

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #125 : 23 Май 2023, 22:40:54 »
1. Почему думаю о краднике
Двойка пентаклей
На вас нет крадника, у вас включилась какая-то родовая программа по женской ветке и сейчас она в активной фазе. Вы повторяете чью-то судьбу из кровников или отрабатываете за них.
По женской ветке были проблемы в личке? Разведёнки, одиночки, брошенки, вдовы и пр? Ваша жизнь будет подобной, как у родни.
Крадник- это когда кто-то взяли ваше счастье, а тут наоборот привалило от родни по крови. Никто ваше не брал. Пришёл счёт на оплату и его нужно отработать. Не снимете. Такие вещи только отрабатывать или откупаться другими своими  энергиями, например деньгами или здоровьем.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #126 : 24 Май 2023, 09:53:54 »
Благодарю за ответ. Это 2 посохов на родовое указывает? Да, бабушка по отцу 2 раза была щамужем и 2 раза развелась. По маме бабушка осталась вдовой. Моя мама всю жизнь прожила в браке, но болела тоже всю жизнь, ни одного дня здоровья.Я тоже развелась давно и найти не могу больше нормального мужчину.  Но неужели родовые программы не снять? По поводу откупиться деньгами - денег тоже не могу заработать. Бывали редкие моменты удачи, но длились ровно год и все, опять провал. Есть много разных талантов у меня, но ни один не реализовался в полную силу. Как крышкой накрыли. Вот и подумала о краднике, а оно вон как

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #127 : 24 Май 2023, 10:14:39 »
Но неужели родовые программы не снять?
Чистками или отчитками точно нет. У всего есть своя цена и если этот счёт пришёл вам, значит его нужно оплатить. Силам всё равно-чем вы оплатите, своей жизнью или деньгами. Но оплатите всё равно. Нет денег- смотрите причину-почему их нет, возможно эту причину получится быстрее исправить чистками и наладить. Потом получится откупить личку.
А если с деньгами тоже есть родовая программа, тогда увы, только отработка. Магия -это не волшебство и не фокусы, где можно сделать всё и как хочется, это работа с энергиями. Всё ограничено рамками судьбы и кармы, с которыми вы в эту матрицу загружены. У всего есть свой смысл, а иначе все были бы счастливы, богаты и здоровы как в Раю, но мы тут не для наслаждений пребываем, а для расплаты по счетам и у каждого они свои. А кто и как по ним рассчитывается- это уже совсем другая история, но платят все без исключения.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #128 : 24 Май 2023, 10:18:43 »
Благодарю. Да, вы мне глаза открыли. Буду смотреть что с деньгами у меня не так. Как отрабатывать не хочется...

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #129 : 29 Июнь 2023, 14:31:20 »
Приветствую,

1. рыцарь жезлов
суета, череда разных событий, которые не всегда понятны и ясны от сюда излишняя бдительность, настороженность и желание держать руку на пульсе и все под контролем ничего не упускать из виду. Так на самом деле и есть - карта описывает как внутреннее состояние, так и то, что вокруг меня.

2 мечей
маркер, который показывает наличие крадника. Но если смотреть на весь расклад, то думаю его нет, хотя могу ошибаться. Поэтому и решил спросить.

3. Королева кубков.
если допустить его наличие, то он в активной фазе, стабильно работает.

4. Паж жезлов.
юный амбициозный парень. Кто-то возможно из ближнего окружения, который со всеми стремиться заобщаться, выделиться.

5.Солнце. Не думаю, что эта карта говорит о наличии каких-то злющих подселах, которые охраняют крадник. но допускаю, что могу ошибаться.

6.Императрица (доп. 4 жезлов).
Тут мне видится, (если все таки действительно есть крадник) - на успех и процветание.

7.Королева жезлов. Да, опыта, способностей и сил хватит, чтобы снять.

Просмотрев весь расклад, у меня сложилось впечатление, что тут не крадник или стяг какой-то, а возможно излишняя вовлеченность из за которой и происходит потеря энергии.


с уважением!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #130 : 29 Июнь 2023, 16:31:21 »
Приветствую,
на вас не крадник, а добровольно созданный вами канал(2м) с женщиной, с которой вы своими энергиями делитесь по доброте душевной или считаете это правильным. началось всё с мала или незначительной поддержки, а перешло в постоянный канал и стабильную поддержку. обрубить это сможете, если полностью прекратите любое взаимодействие с этой дамой. тут не магия, а психология. вы подсадили человека на свои энергии и ей вкусно, она только ЗА такие поддержки, да и вы не против. магией делается насильственно, а тут с вашего согласия. просто делитесь своим добром.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #131 : 29 Июнь 2023, 17:47:29 »
на вас не крадник, а добровольно созданный вами канал(2м) с женщиной, с которой вы своими энергиями делитесь по доброте душевной или считаете это правильным. началось всё с мала или незначительной поддержки, а перешло в постоянный канал и стабильную поддержку. обрубить это сможете, если полностью прекратите любое взаимодействие с этой дамой. тут не магия, а психология. вы подсадили человека на свои энергии и ей вкусно, она только ЗА такие поддержки, да и вы не против. магией делается насильственно, а тут с вашего согласия. просто делитесь своим добром.
Алиса, очень признателен и благодарен вам за внимание к моему раскладу. подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос таро, чтобы выяснить, кто это. У меня после вашей трактовки появилось несколько кандидаток, которых хочу проверить, чтобы выяснить ту самую. но знаю, что если криво спросить, то и ответ такой же будет, который сложно понять будет.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #132 : 29 Июнь 2023, 17:51:54 »
У меня после вашей трактовки появилось несколько кандидаток, которых хочу проверить, чтобы выяснить ту самую.
про каждую в отдельности спрашивать надо. это Маня пользуется моими энергиями? и т.п. или ещё проще- обрубите канал, по которому уходят ваши энергии, сразу поймёте с кем оборвалась связь в реальности.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #133 : 29 Июнь 2023, 18:18:11 »
про каждую в отдельности спрашивать надо. это Маня пользуется моими энергиями? и т.п. или ещё проще- обрубите канал, по которому уходят ваши энергии, сразу поймёте с кем оборвалась связь в реальности.
Канал обрубить наверное проще. Но проблема в том, что мы так или иначе находимся в круговороте обмена энергией: родители, коллеги и т д, как понять какой именно обрубить, чтобы это потом во что-то более жесткое не вылезло. Или как правильно тому же ставу дать программу.

Добавлено: 29 Июнь 2023, 18:33:53
Канал обрубить наверное проще. Но проблема в том, что мы так или иначе находимся в круговороте обмена энергией: родители, коллеги и т д, как понять какой именно обрубить, чтобы это потом во что-то более жесткое не вылезло. Или как правильно тому же ставу дать программу.
Проще наверное будет выяснить кто конкретно это и ее уже отсечь.

сделал расклад на всех, кого подозревал:

Пользуется ли Ж1 моей энергией

6 жезлов - Рыцарь пентаклей - 3 кубков
2 мечей
Тут однозначно да


Пользуется ли Ж2 моей энергией?
5 кубков 4 кубков - Умеренность - 2 мечей

Во втором варианте тоже вижу, что пользуется.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика крадника на таро.
« Ответ #134 : 29 Июнь 2023, 19:29:58 »
сделал расклад на всех, кого подозревал:
обе пользуются. но первая более благородно или взаимно, вторая просто потребитель, отдачи от неё вам нет никакой, она только о себе печётся.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status