Черная магия и Руны

МОТИВАТОР "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ". автор Аlisia

Став является модификацией става НЕВИДИМКА, который и положен в основу этого става.

Применяя этот став, оператор может управлять людьми, с которыми общается, те с кем он общается, будут выполнять рекомендации оператора, считая, что все, что они делают-это их собственное решение. При этом оператор надежно защищен от негативного воздействия со стороны и закрыт от просмотров «забором» из рун Ненния Et Estiaul.

Центр става:

Точка -сам оператор, вписанный в окружность, обеспечивающую его защиту.

Вертикальные и горизонтальные направления:

Руна Ненния Eu Egui – обеспечивающая скрытую защиту оператору, одновременно с тем хорошо пробивающая защиту других и выводящая оператора на нужную информацию о враге.

На Eu Egui вписаны руны Ненния Et Estiaul- обеспечивающие непроглядную защиту для оператора и морок.

Руны Тэрция Сибелиуса Den- также создающие морок и скрывающие информацию об операторе.

Диагональные направления:

Глиф алфавита Аарона «Подчинись» - создающий вокруг оператора ауру, пресекающую любые возражения и протесты, возвышающие, наделяющие оператора силой и могуществом, дающие огромный прилив сил и мобилизующие все ресурсы оператора.

Глиф алфавита Ицхака «Охрана»- обеспечивающий оператора мощным защитником, который задолго замечает агрессора и устраивает ему проблемы таким образом, что даже не успевает начать действовать.

Глиф алфавита Авраама «Поклонение»- отличный морок, обеспечивающий оператору обожание и слепое поклонение множества лиц или отдельных людей.
Глиф алфавита Авраама «Богоподобие» - придающий оператору легкое богоподобие и неуязвимость.

На руны Ненния Et Estiaul дополнительно вписаны глифы алфавита Аарона «Подчинись» - создающие вокруг оператора ауру, пресекающую любые возражения и протесты, возвышающие, наделяющие оператора силой и могуществом, дающие огромный прилив сил и мобилизующие все ресурсы оператора.


Re: МОТИВАТОР "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ". автор Аlisia
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2023, 17:56:44 »
А при каких ситуациях можно использовать? Можно ли использовать чтобы в коллективе слушали и во всем соглашались, а также чтобы его начальник был более благосклонен, так как скверный характер?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status