Черная магия и Руны

Став "Давление в норме"

Став "Давление в норме"
« : 13 Октябрь 2019, 12:28:01 »
Всё очень просто, если у Вас высокое давление, то данный став его понизит до комфортного Вам состояния, а если низкое, то соответственно наоборот.

Данную графическую работу можно носить достаточно долгое время, из-за присутствующей в ней руны Пластур, идёт постепенное исцеление организма, Вы ведь в курсе, что постоянно высокое, или низкое давление не является нормой и погода здесь ни при чём, всё дело в нарушении тонуса сосудов, болезни почек, гормонального нарушения и т.д. и т.п.

Так вот, Пластур находит причину и лечит её.

Оговор простой:
"Данный рунический став нормализует давление в моём организме до нормального и комфортного для меня состояния. Силой рун да будет так!"

Активировать так, как работает лично у Вас.

Будьте здоровы!


Re: Став "Давление в норме"
« Ответ #1 : 28 Февраль 2020, 15:33:55 »
Добрый день,уважаемые практики! Огромная благодарность автору, став быстро смог снизить повышенное верхнее давление со 142 до 130, практически за 3 минуты, гул в ушах прошел.

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Давление в норме"
« Ответ #2 : 03 Март 2021, 10:46:41 »
Здравствуйте. Подскажите имеет ли смысл сделать амулетом?

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Re: Став "Давление в норме"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2021, 16:55:59 »
Делала маме. Помогло. За ночь верхнее давление понизилось на 10 едениц, нижнее вошло в норму. Подержала несколько дней. Чтобы и верхнее стало нормальным и для закрепления результата.
Большое спасибо за такую нужную экстренную помощь

Re: Став "Давление в норме"
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2021, 10:22:15 »
Насчет амулета: если связать спицами браслет  с данной рунической формулой? Как Вы думаете, есть смысл? Или лучше наносить на фото? Я не думаю, что рисовать на себе - правильно.

Re: Став "Давление в норме"
« Ответ #5 : 11 Февраль 2022, 03:28:30 »
Большое спасибо автору за данную вязь, быстро срабатыает, я очень довольна результатом!

Re: Став "Давление в норме"
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2023, 11:22:50 »
Уважаемая Светлая страница,  , а  можно картинку става , у меня не открывается изображение.....🙁

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status