Черная магия и Руны

Приобретатель. Автор villena

Приобретатель. Автор villena
« : 11 Октябрь 2019, 18:28:16 »
Став для получения желаемого, того чего нет, но хотелось бы иметь. Феху пер. (это то, чего не имеем), Эваз - дает необходимое движение, событийный ряд для получения желаемого, Дагаз - изменяет ситуацию на противоположную, типа раньше не было, а сейчас есть. Феху - то, что мы приобретаем, то к чему стремимся. Ингуз - это сам результат, и еще контроль над достижением этого результата. Руны второго плана: Гебо - дар. То есть то, что нам дастся не придется зарабатывать тяжким трудом, это будет подарком. Турисазы - расчищают, убирают препятствия для получения желаемого.
Глифы:
Глиф «Открытия возможностей», помогает устранять препятствия, преодолевать преграды, открывает новые возможности и ситуации для человека.
Глиф «Положительные изменения», для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию, избавляет от застоя в каких-либо делах и сдвигает дело с мертвой точки.
Глиф «Подарок», для получения благ, для получения подарков и даров. Нам нужно чтобы желаемое далось нам в руки как подарок, а не как результат тяжких трудов, и не как наследство, не дай бог.)
При постановке действие на астральном плане подкрепляем действием на физическом плане. То есть четкий оговор и визуализация нужны.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status