Черная магия и Руны

"Долгожданный жених"

"Долгожданный жених"
« : 11 Октябрь 2019, 16:22:31 »
Кратко о ставе: тестировался на одной девушке- на третий день повезло познакомиться с молодым человеком в кафе, а второй девушке сразу же на следующий день (комплексная работа проводилась) повезло- к ней подошёл на заправке молодой человек и предложил познакомиться. В обоих ситуациях было продолжение знакомства, так что удачи, девушки.

Руны по порядку нанесения: Манназ, Тейваз, Альгиз (на Тейвазе), Феху, Вуньо, Дагаз, Уруз-2 шт., Перт, Альгиз.
Оговор стандартный - Данный рун. став и силой рун в мою жизнь приходит долгожданный молодой человек, которому суждено быть со мной до конца жизни в любви, в счастье и в процветании. Активирую став......Без вреда моему физическому, психическому и материальному состоянию. Деактивирую став (там как решите сами)....Да будет так!


olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: ДОЛГОЖДАННЫЙ ЖЕНИХ. автор Graun
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2019, 18:46:38 »
Полагаю, здесь не Феху, а ансуз..?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: ДОЛГОЖДАННЫЙ ЖЕНИХ. автор Graun
« Ответ #2 : 09 Март 2020, 15:27:15 »
может не феху,а ансуз все же,или феху прямая и зеркальная с ансузом и вуньо???
присоединяюсь к вопросу выше,потому что на просторах нета ответа на вопрос не нашла :-[
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Graun

  • *
  • 16
  • 6
  • Автор ставов Graun
Re: ДОЛГОЖДАННЫЙ ЖЕНИХ. автор Graun
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2020, 12:28:44 »
может не феху,а ансуз все же,или феху прямая и зеркальная с ансузом и вуньо???
присоединяюсь к вопросу выше,потому что на просторах нета ответа на вопрос не нашла :-[


Добрый день)
Там Ансуз)
Нооо, ситуация в следующем - Ансуз можно заменить на Феху, в зависимости от потребностей )
Феху - финансовый достаток оговаривается «данного» жениха) а Ансуз - качества данного женихе) всё индивидуально) .
Когда выкладывали мой текст на другом сайте, забыли про Феху обьяснить) 8)
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: "Долгожданный жених"
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2020, 06:45:29 »
Добрый день! Уважаемый автор, а Дагаз получается второстепенная, Дагаз, она же Манназ?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Graun

  • *
  • 16
  • 6
  • Автор ставов Graun
Re: "Долгожданный жених"
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2020, 02:16:11 »
Добрый день! Уважаемый автор, а Дагаз получается второстепенная, Дагаз, она же Манназ?

Да, конечно ! Дагаз второпланово , прорисовывается на Манназе, олицетворяет в данном ставе , как «Новый путь» , начало нового пути... 🥰
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Re: "Долгожданный жених"
« Ответ #6 : 14 Январь 2021, 17:28:04 »
Использовала став из интереса. Делала на бумаге, с обратной стороны описала примерные качества желаемого мужчины. В течение недели была атака в соц. сетях с предложениями знакомства, нарисовались несколько мужчин из прошлого, потом пошла в гости и там познакомилась с молодым человеком, который подходил по всем заданным критериям. После знакомства завязалось общение, длилось несколько месяцев.

Re: "Долгожданный жених"
« Ответ #7 : 22 Январь 2021, 03:54:01 »
Спасибо за отзыв  ;)

Не за что. Общение продолжилось бы и дальше, но я сама по глупости немного подпортила. Но задачу став выполнил, просила - дали. То, как я дальше выстраивала общение - уже мои косяки, не става. Вот поставила ещё раз, пока ничего. Будут результаты - будет отзыв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status