Черная магия и Руны

Опыт воздействий на судебные дела.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Опыт воздействий на судебные дела.
« : 11 Октябрь 2019, 13:18:05 »
Знаю, что похожая тема существует, перечитала всю ветку, но практически вся она посвящена гражданским процессам. Хотелось бы узнать у уважаемых практиков, был ли у кого-то успешный опыт работы с более сложными, уголовными делами?.. Какие работы применялись?..
Заранее благодарю откликнувшихся, тема крайне актуальна для меня сейчас.)
Волку плевать, что думают о нем овцы.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Опыт воздействий на судебные дела.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2019, 15:11:39 »
добрый день
на серьезные дела поможет только магия звонка от "вах какой человек" , кстати и гражданские дела могут быть сложными и покруче криминальных
если дела простые и там нет внешнего влияния то подходят почти все.
став от касандры мне скорее вредил чем помогал (не в упрек автору).
вообще все работы на данную тематику (мне так же актуальны) очень напоминают по своему действию уровень выиграть школьные соревнования.
больший результат дает раскладывание ситуации на сставляющие и работа по каждому отдельному кусочку - получить нужный документ, получить свидетеля  и т.п.
максимум на что срабатывали - перенос заседания они скажем так дожимали ситуацию которая и так должна была привести к переносу.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Опыт воздействий на судебные дела.
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2019, 08:38:33 »
Я пробовала воздействовать в целом, но пока результат слабоват, хотя и есть. Тоже задумалась, может, целесообразнее на каждого участника разбирательства воздействовать в отдельности... И каждую ситуацию разбивать по мелочам... Звонок от доброго дяди - это конечно хорошо, но где ж этого доброго дядю взять... Может, попробовать привлечь в жизнь человека этого самого "вах какого человека"?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Опыт воздействий на судебные дела.
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2019, 12:56:43 »
Я пробовала воздействовать в целом, но пока результат слабоват, хотя и есть. Тоже задумалась, может, целесообразнее на каждого участника разбирательства воздействовать в отдельности... И каждую ситуацию разбивать по мелочам... Звонок от доброго дяди - это конечно хорошо, но где ж этого доброго дядю взять... Может, попробовать привлечь в жизнь человека этого самого "вах какого человека"?..
да, я собственно к тому, что (сорри, что тут будут рассуждения не совсем на тему магии и т.п.) глобально решить процестем более серьезный ставом или комплексом не получится. точнее не так - усилий для этого и сил потребуется на уровне не меньшем чем устранение причины проблемы. логика простая - есть причина проблемы (некий человек допустим), усилий для его устранения надо "ХХ килограмм магвоздействия", для того чтобы победить суд против него считайте что надо "почти ХХ" кг на него + "почти ХХ" кг на его адвоката + "почти ХХ" на судей (коих обычно более чем один) , это не говоря про ситуативность, вероятности , случайности и и.п.
тут надо стать "менеджером проекта" - разложить ситуацию на факты, ситуации которые надо повоздействовать чтобы были в вашу пользу и т.п. + различные работы на тему "найти нужного человека/оказаться в нужном обществе". тогда шансы реально увеличиваются.

касательно "найти нужного человека" - такого рода ставы мне помогали (ситуация у меня сложная и тяжелая) на неком этапе получить справку, документ, совет, консультацию и т.п. В принципе они не имели глобального эффекта на уровне "щелкнул пальцами и все получилось" но пользу приносили. Находятся через знакомых контакты людей которые подскажут, посоветуют, подтвердят или раскритикуют некие действия. В сложных ситуациях такие советы часто бесценны и соотв. игнорировать такие работы не стоит.
так же помогают разного рода ставы типа "консультантов" - случайным образом притягивают в голову мысли, советы, подкидывают идеи и часто такие которые самостоятельно в голову не прийдут.
ну а если найти "вах какого...." то конечно будет супер и замечательно. тутт есть одна загвоздка - такой человек если отсутствует в Вашем окружении, а судя по тому что Вы изложили его нет в вашем окружении то став искать и притягивать будет долго, прой очень долго, что в судебных делах непозволительно. у меня была ситуация когда постфактум появился такой человек но скажем так , не то что бы было поздно но он нужен был ранее.

п.с. да все ставы судебной направленности достаточно хорошо срабатывают на разного рода ходотайства (чтобы приняли) и максимум перенос заседаний.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status