Черная магия и Руны

Став «Глаз Мимира»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став «Глаз Мимира»
« : 10 Октябрь 2019, 23:18:54 »
Став «Глаз Мимира» предназначен для открытия «третьего глаза», способствует развитию ясновидения, яснознания.
При правильном оговоре позволяет наладить контакт со своим обережником, покровителем, обостряет чувствование тонких планов, позволяет получать «инсайты» от сил через сны либо через распаковку мыслеформ. Также обостряет мантику и потоковую считку.


https://ibb.co/0Kmv26X

Состав: 1 Ингуз, 1 Кеназ, 2 Лагуз, 2 Ансуз, 2 Перт, 2 Эйваз + Иханту.
Механизм става: Ингуз – Аджна (чакральная система), Кеназ – «ясно вижу», Лагуз+Ансуз – поток информации, получаемый от Перо – тонкий план + Эйваз канал связи с…(с кем – задаёте оговором).
По Иханту тут вроде бы всё и так понятно. Прорисовка, мне кажется, не нужна, став довольно простой. Если понадобится, могу сделать.

Можно наносить на себя, можно наносить на предмет силы. Прорисовывать каждую руна.
Иханту активировать по правилам работы с рунами Алхаинты. Я сперва рисую руны в перечисленном порядке, наношу в центр Иханту, задаю оговор, активирую Инахту словом силы, после этого активирую весь став дыханием.

Первый раз долго не носить, могут пойти сильные головокружения. С первой минуты вам естественно ничего не откроется, чакру нужно тренировать, носите став с перерывами, каждый раз увеличивая время использования. Представьте, что начинаете тренироваться в зале без подготовки. Начинайте с малых нагрузок, и постепенно их увеличивайте.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Став «Глаз Мимира»
« Ответ #1 : 23 Июль 2023, 11:27:07 »
Здравствуйте, Уважаемая Histerica!
Можно ли спросить Вас по поводу Иханту,  поскольку все,  что я нашла в интернете о ней - активируется троекратным произнесением ее имени, тихо, громче и еще громче. И более ничего.
Достаточно  ли этого,  тому  кто ранее  не работал с рунами Алхаинты?
С уважением к Вам и Вашим  работам.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Глаз Мимира»
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2023, 14:12:41 »
Здравствуйте, Уважаемая Histerica!
Можно ли спросить Вас по поводу Иханту,  поскольку все,  что я нашла в интернете о ней - активируется троекратным произнесением ее имени, тихо, громче и еще громче. И более ничего.
Достаточно  ли этого,  тому  кто ранее  не работал с рунами Алхаинты?
С уважением к Вам и Вашим  работам.

Здравствуйте. Достаточно. Руны Алхаинты это новодел, работают на эгрегориальной накачке, навредить себе ими сложно, но побаловаться можно, они рабочие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status