Черная магия и Руны

СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka

СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« : 10 Октябрь 2019, 20:36:58 »
Целью данного става является свершения прорыва какой-либо застойной ситуации, выход на качественно новый уровень развития.

Став был мною продиагностирован и протестирован на близких людях. Работает! Впервые сработал сразу только после создания, даже без активации и ритуала (но было вложено определенное намерение) - раскрутился за сутки-двое!

Руны в ставе все прописаны на картинке. Оговор составлять соответствующий вашим личным целям (прорыв ситуации в нужной вам сфере) и оговаривать порунно.

Руна Ингуз в ставе второплановая, в прорисовке не обозначенная, но найти ее не составляет труда.


Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2019, 03:53:27 »
Спасибо за став!!!!!!!Сработал очень быстро!!!!!!

Ksagira

  • *
  • 30
  • 2
Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #2 : 13 Август 2020, 13:25:12 »
Став был мною продиагностирован и протестирован на близких людях. Работает! Впервые сработал сразу только после создания, даже без активации и ритуала (но было вложено определенное намерение) - раскрутился за сутки-двое!
— скажите, пожалуйста, я правильно понимаю что этот став можно нанести на фото близкого человека чтобы у него был прорыв в каком-то Деле? А на фото мужчины и женщины для быстрой раскрутки отношений можно когда один из них то делает шаги, то тормозит

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #3 : 25 Август 2020, 22:07:39 »
Спасибо за став, рабочий😉😉😉 применяла в решении сложного вопроса, где нужно было изменить  мнение родственника, а он уже долго стоял на своем и не уступал мне.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #4 : 30 Апрель 2021, 09:32:37 »
Хороший рабочий руностав. Пока что наносила дважды, но понимаю, что при необходимости еще к нему вернусь. Интересно помогает развернуть события и запускает механизмы решения этих же событий.
Иди вперед!

Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #5 : 28 Август 2021, 17:23:52 »
Доброго всем дня.Рекомендовали данный став в соседней теме.Вопрос к тем, кто успешно протестировал став.
После кражи в квартире, в моей семье все финансовые потоки как укради, средств не хватает ни на что. Можно применить именно этот став, или в комплексе еще с другим, например, на расчитстку путей? С уважением
 
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2021, 10:57:39 »
Доброго всем дня.Рекомендовали данный став в соседней теме.Вопрос к тем, кто успешно протестировал став.
После кражи в квартире, в моей семье все финансовые потоки как укради, средств не хватает ни на что. Можно применить именно этот став, или в комплексе еще с другим, например, на расчитстку путей? С уважением
Можно ,но лучше провести диагностики денежного канала ,а далее отталкиваясь от диагностики  решать эту проблему.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2021, 15:56:36 »
Использовала данный РС,чтобы сдвинутт дело с мертвой точки в отношениях.удачно.Автору+
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2023, 00:02:46 »
Здравствуйте, опишу ситуацию как есть, ранее был опыт с руноставами и всё же, я не был тесно свзяан с ними, помогал друг которой очень хорошо в этом разбирается. К сожалению, наши пути с ними разошлись, по непонятной мне причине и более я не могу обратиться к нему с таким вопросом. Я попал в очень сложную жизненную ситуацию, которая сопроводила меня практически по всем аспктам жизни. Самая большая проблема это финансы и деятельность. До того как начались проблемы, в сфере финансов всё было ну очень хорошо, сейчас же всё очень плохо. На данный момент ситуация следующая, нашёл новую сферу деятельности, в которой есть большие шансы взлететь, прям как на ракете, нашёл небольой бюджет, в принципе с которого можно стартовать, да и в принципе уделяю много времени на изучение сферы. И всё же, на практике пока что какой-то застой, не могу всё никак начать, то жду одного то другого, вроде как есть человек который поможет и предоставит доп знания ну и с ним не понятки, нахожусь постоянно в режиме ожидания. Прошу прощения, что много текста, возможно прочитав порекомендуете мне что-то другое и всё же, увидев конкретно этот став из всех больше всего он меня привлек, прям то, что нужно! Теперь к моей просьбе, подскажите пожалуйста, очень боюсь ошибиться и сделать что-то не так: как оговаривать порунно? как наносить став, по рунно сверху вниз или можно просто перерисовать сам став? Активировать его дыханием? Спасибо за внимание)

Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2023, 02:08:36 »
Добрый день! Став отлично справился со своей задачей! Мой начальник медлил с отправкой зарплаты, нужно было его разогнать. На след день после постановки става, он сам вышел на связь и отписался, что буквально недавно выслал трансфер. Спасибо большое автору!

Re: СТАВ «РАКЕТА». Helena Leleka
« Ответ #10 : 08 Январь 2024, 15:48:44 »
Здравствуйте, опишу ситуацию как есть, ранее был опыт с руноставами и всё же, я не был тесно свзяан с ними, помогал друг которой очень хорошо в этом разбирается. ...
Теперь к моей просьбе, подскажите пожалуйста, очень боюсь ошибиться и сделать что-то не так: как оговаривать порунно? как наносить став, по рунно сверху вниз или можно просто перерисовать сам став? Активировать его дыханием? Спасибо за внимание)


Настоятельно не рекомендую делать то в чем вы не разбираетесь. Сила рун подобна цунами(а то и кратно больше). Вы в состоянии сдержать такую мощь и направить в правильное русло?
Обратитесь к практику.
А так, конечно, решать вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status