Черная магия и Руны

"Продать недвижимость". Helena Leleka

"Продать недвижимость". Helena Leleka
« : 10 Октябрь 2019, 20:06:07 »

Re: "Продать недвижимость". Helena Leleka
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2019, 21:14:59 »
Здравствуйте. Куда наносить став?

Re: "Продать недвижимость". Helena Leleka
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2019, 01:12:26 »
Наносить на фото объекта, на дверной косяк входной двери.

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: "Продать недвижимость". Helena Leleka
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2020, 10:45:58 »
отчитываюсь :) месяц назад написала на бумажке, закопала посредине участка, который необходимо продать. в результате чудесным образом продались три других участка по цене в два раза меньше заявленной у этого участка, а этот так и стоит без покупателя пока. вот думаю, став показывает, что цена завышена? попробуем снизить цену. бумажку со ставом не трогала с места.

Re: "Продать недвижимость". Helena Leleka
« Ответ #4 : 03 Февраль 2021, 17:26:33 »
отчитываюсь :) месяц назад написала на бумажке, закопала посредине участка, который необходимо продать. в результате чудесным образом продались три других участка по цене в два раза меньше заявленной у этого участка, а этот так и стоит без покупателя пока. вот думаю, став показывает, что цена завышена? попробуем снизить цену. бумажку со ставом не трогала с места.

Зачем закапывали? Нигде ведь не указано, что нужно так сделать.

Вы же таким образом практически нивелировали (остановили) работу рун. Деактивация рун происходит путем отдачи стихиям (огню, земле, воде).

Данный рунический став наносят на фото недвижимости или внутри нее (если это помещение), просто хранят в конверте где-то дома и отпускают намерение.

Хотя, если вам пришла информация о завышенной стоимости, возможно, это так и есть. Мои ставы часто работают с сознанием и подсознанием, открывая необходимую для достижения цели информацию.

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Продать недвижимость". Helena Leleka
« Ответ #5 : 12 Май 2022, 22:42:24 »
формула почти правильная. а вот вязь совсем другой посыл несёт. так что став быстрее сработает на приобретение недвижимости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status