Черная магия и Руны

АнтиВирус + Файрвол (Комплекс работ для защиты и чистки от чего либо)

Если смотреть с точки зрения технической и сравнивать эти термины с компьютерными, то вы абсолютно правы , ув.Shalgyn.
 

Фаерволом называется, потому что это огненная стена, которая либо ограждает оператора во время бури, либо закольцовывает объект чистки, будь это сущность или какой-то блок перекрывая все пути отступления. То есть это и чистка и активная защита.

Антивирус можно сравнить больше с иммунной системой человека - нейтрализует проблему в корне и создаёт иммунитет.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Здравствуйте. Сколько по времени держать Фаервол? Антивирус для постоянной защиты подойдет?

Aizu

  • *
  • 15
  • 0
Попробовал использовать антивирус и файерволл, интересно проследить за результатами)

Aizu

  • *
  • 15
  • 0
ОС: по ощущениям отработал недели 2 с небольшим, использовал антивирус и фаерволл. Что могу сказать - многих окружающих при виде моих успехов на работе начало тотально подергивать и кошмарить, завистливые обраточки вернулись) по личному состоянию - шикарный тонус и продуктивность. Автору спасибо, буду пробовать ещё!

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Спасибо за став. Нанесла себе на левую руку (приклеела скотчем напечатанную бумажку во время работы) обраток не получила. Став зарекомендовал себя как отличная защита именно во время маг. действий. Работает по принципу нацепил-помагичел-утилизировал. Thx автору.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status