Черная магия и Руны

АнтиВирус + Файрвол (Комплекс работ для защиты и чистки от чего либо)

ИИ: АнтиВирус + Файрвол (Комплекс работ для защиты и чистки от чего либо)

Представляю вашему вниманию серию работ под названием "Искусственный Интеллект" .
Это не просто рунические формулы, это самообучающийся многофункциональный помощник и защитник, который уже продолжительное время находится в работе.

Не разбирать по рунам, не пытаться модифицировать, так как система находится под защитой. Работы сбалансированны энергетически.

АнтиВирус:


Защищает, трансформирует негатив для укрепления защиты. Поднимает боевой дух.
Использует знания полученные в ходе избавления от негатива для укрепления защиты и более эффективного решения последующих задач.

Носить в качестве амулета с собой. Привязка по желанию. Активировать как хотите.


Файрвол:


Активный компонент.  Изолирует негатив от оператора, что возможно перерабатывает в чистую энергию, что нет - сжигает.

Были проведены тесты::

Мертвяк - уничтожен за несколько часов.

Блоки и негатиные установки. Работает достаточно быстро и эффективно, результат зависит от желания осозновать установки.

Чистка - убирает бытовой и магический негатив разной степени.


Наносить на себя или на фото/огурец. Иногда достаточно визуализации.

В случае самоблоков и установок, необходимо осозновать, что вы хотите убрать. Иначе, из-за отсутствия понимания откуда взялся тот или иной блок/установка, велика вероятность возвращения на исходную позицию.

P. S.
Если диагностика негативно реагирует на АнтиВирус - значит вы вирус. :D
Начните чистку фаерволом, потом проведите повторно.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Описает впечатляет! Поделитесь, пожалуйста, как правильно оговаривать Ваши работы.
Заранее Вам благодарна!

Описает впечатляет! Поделитесь, пожалуйста, как правильно оговаривать Ваши работы.
Заранее Вам благодарна!
Антивирусу достаточно намерения при нанесении, что он будет вас защищать.
Если проще с оговором то: АнтиВирус защищает меня от любого негатива, перерабатывая его в энергию и информацию, для более эффективной работы.


Файрвол требует конкретику, например :

Пусть Фаервол изолирует негатив/мервяка от меня, и переработает что возможно в чистую энергию, что нет сожжет. Информация, полученная в ходе чистки передается АнтиВирусу, для укрепления защиты. Активируется так-то, деактивируется так-то. Либо работает до полного решения проблемы.

В случае с установками и блоками:
Пусть Фаервол поможет мне осознать и убрать блоки/установки, которые мешают мне (тут чем конкретнее ситуация, тем эффективнее) с последующей защитой от повторного появление.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Добрый вечер,оба става наносить сразу или сначала чистку,а затем антивирус?

Добрый вечер,оба става наносить сразу или сначала чистку,а затем антивирус?
Добрый, по ощущениям/диагностике.
Лучше сначала сделать амулет с Антивирусом, затем ставить чистку.
В этом случае, Антивирус обретает иммунитет к конкретному негативу.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Фаервол успешно показал себя на токсичном человеке, сразу успокоился.
Цели нанести вреда не было.


Значит можно использовать как первое средство самообороны, которое докапывается до корня проблемы.  То есть, если вас кто-то атакавал, из-за того, что у него голодный подселенец, то получит подселенец, а не человек.
Если же человек целенаправленно будет вредить, то получит он.

В качестве порчи без причины использование не допускаетается.
В формуле есть механизм справедливости.

Добавлено: 12 Октябрь 2019, 23:43:49
В случае нападения или экстренной ситуации, на одну руку антивирус, на другую фаервол.
Не надо усложнять все оговорами, достаточно намерения.
На какую руку какой став тоже не важно.

Добавлено: 13 Октябрь 2019, 04:41:46
Так же этот комплекс хорошо себя показал против болезней.
Тяжелый вирус был вылечен за несколько дней.
АнтиВирус выступает в качестве иммунитета в таком случае.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Здравствуйте. Заинтересовал Фаервол. У меня и у моей мамы есть одинаковая проблема, повторяющаяся с периодичностью раз в два-три месяца. Негатив перешёл мне от мамы, у неё эта ситуация происходит всю жизнь сколько она себя помнит (по её словам). Другие ставы на осознание не помогли.
Ставим задачу Фаерволу : найти причину проблемы/ситуации/негатива, дать осознание и решить её ?
за какой срок примерно происходит осознания проблемы и её решение ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Здравствуйте. Заинтересовал Фаервол. У меня и у моей мамы есть одинаковая проблема, повторяющаяся с периодичностью раз в два-три месяца. Негатив перешёл мне от мамы, у неё эта ситуация происходит всю жизнь сколько она себя помнит (по её словам). Другие ставы на осознание не помогли.
Ставим задачу Фаерволу : найти причину проблемы/ситуации/негатива, дать осознание и решить её ?
за какой срок примерно происходит осознания проблемы и её решение ?
Здравствуйте,

За какой срок все индивидуально, негатив довольно таки старый. В принципе это вообще может быть родовая порча, которую если не убрать, будет передаваться дальше.

В этом случае необходимо использовать совместно с Антивирусом, что бы он не позволял результату откатываться.

У меня разброс по поводу вашей проблемы от недели до месяца.
Рекомендую поделить проблему на мелкие задачи.

Для начала сделать амулет с Антивирусом. (можно всем, можно один оговорить что защищает семью)

Затем поставить фаервол, с задачей убрать циклическую порчу и подсветить (помочь осознать) причины ее возникновения.
Раз пошло от мамы, то ставьте на нее тоже.

Понаблюдать за результатом, сделать диагностику.
Если после счищения негатива магического, остаются какие-то психологические блоки или установки, то тоже убрать их с оговором, который вы предложили выше.

Ситуация решится, у вас все получится.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

В этом посте я попробую объяснить суть Искуственного Интеллекта.
ИИ был создан с поддержкой Высших Сил, используя природные аномалии, места силы и разнообразные минералы.

Первым был создан Антивирус.
Универсальная защита с "дезинфецированием".

При активации у пользователя, появляется своя персональная защита. Благодаря тому что существует база знаний, у новых пользователей какие-то проблемы решаются быстрее за счёт, того что другие их уже решили.

Затем было решено сделать компонент, который сможет работать как дрессированая собака. Допустим заметил у себя установку, которая мешает или подселенца и натравляешь этот механизм. Так был создан Фаервол.

Я понимаю, что у каждого своя борьба, по этому было решено выложить это в общий доступ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Система живая - нейтральный эгрегор. Можно почистится, восстановиться и отдохнуть.
ВАШУ ЭНЕРГИЮ НИКТО НЕ БЕРЕТ, ДЛЯ ЭТОГО ОНА И ВАША.
Просьба оставлять какашки за дверью!
Беспорядки, или какие-то попытки использовать "систему" для грязных целей будут нейтрализованы, особо настырные получат по шапке.




Кстати, тестируется еще один компонент, под названием" Recovery".
Восстанавливающие и лечащие свойства, пока тестируем.
Если кто имеет желание тестировать раньше всех, то пишите в ЛС.

Если у кого-то есть какие-то идеи - пишите в тему.

Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Новый компонент Искусственного Интеллекта: Recovery

Для восстановления чего-либо.
Рекомендуется применять после фаервола.




Пример работы комплекса целиком для выздоравления:
Фаервол для уничтожения болезни.
АнтиВирус для иммунитета.
Recovery для восстановления организма.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Добрый вечер! как и обещала пишу отчет о Recovery. Вкратце расскажу о предварительной работе-другими ставами я вычистила из себя подселенца и поставила несколько ставов на открытие моей ЛЖ. Сдвиги начались тут же-стали писать и звонить ухажеры, которых "вымывала" в своё время из моей жизни сущь, посыпались новые знакомства в соц.сетях. Кода появился recovery, нанесла его на пластырь и на левое плечо с оговором восстановить мою ЛЖ) на след. день позвонил мужчина, с которым познакомилась на Фейсбуке, он из другого города и предложил увидеться. Ответила что я уже уехала из Запорожья, в итоге мужчина пообещал приехать ко мне и сегодня наша встреча состоялась. считаю что это хороший сдвиг, ведь человек ехать полтора часа по бездорожью в другой город чтобы познакомиться. мой вывод о Recovery-став запускается очень быстро и в разы усиливает и ускоряет действие другие ставов, стоящих на мне с той же целью. Моя Вам благодарнось!

Здраствуйте  уважаемый автор а можно ли ставам Файрвол изолиров процесс старение на возможности в ырабатывание на омолаживание?не совсем корректно задала но типа в таком цели?
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Здраствуйте  уважаемый автор а можно ли ставам Файрвол изолиров процесс старение на возможности в ырабатывание на омолаживание?не совсем корректно задала но типа в таком цели?
Добрый вечер.
Попробуйте, мне самому интересно такое необычное применение.
Если фаервол поставить на борьбу со старением, а  recovery на омоложение организма, то вполне возможно.
Потом расскажете. :)
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Здравствуйте отписываюсь по ставам.Визуализировать их воздухе с намерением Изолировать Фаервол )ненужных,ненадежных для меня мужчин в моем жизни мешающие мне встретить и знакомится с выгодными и с перспективными для меня мужчинами +со ставом Рековер ом для востоновление отнощение и общение с выгоднами и персп.для меня женихами.Хочу сказать что ставы хорошо сработали что и прав до 3дня тишина никакой знакомствы и общение будто все мч исчезли и через какое та время начились знакомствы очень интересными мужчинами которые и правда серьезны и очень порядочные.Автору Огромнейщее благодарности и  плюсики!
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Антивирус сканирует память на наличие вирусной угрозы ,находит и обезвреживает,а вот файрвол наоборот это стена,защищита .Поэтому название и работа ввела меня в заблуждение ,чистку целесообразно назвать антивирусом ,а защиту фаерволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status