Черная магия и Руны

Жертвоприношение для исполнения желания

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Хочу поделиться опытом использования жертвоприношения для исполнения желания. Взят обряд из Степановой, 13ый выпуск заговоров сибирской целительницы.

Обряд я проводил в 2008 високосном году. Ситуация была очень сложная. И я решил испробовать это средство.
3 дня держал бескровный пост перед этим. Перед тем, как проводить обряд жертвоприношения, прочитал для себя оберег - такое заклинание:

"Боже ты мой, Иисус всегда со мной.
Сохрани меня, Господи, везде:
На земле и в воде, внизу и на высоте,
В праздности и в труде, в круге и за кругом,
Возле врага и с другом.
Уповаю на Тебя, Господи, как на родителя,
Как на верного избавителя, как на щит и скалу,
Как на свое последнее прибежище
И как на верное и надежное убежище.
Возьми меня, Господи Боже мой, под Свою защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Берут белую овцу не старше года. Положите правую руку на голову овцы, подожмите все пальцы, кроме среднего, и плотно прижмите ладонь к голове животного. Хочу еще раз подчеркнуть, руку следует прижать крепко, чтобы она не сорвалась во время чтения заклинания, если овца в этот момент дернется. Во время чтения заклинания смотрите только на жертвенное животное, ни на что не отвлекайтесь и ни в коем случае не ошибайтесь, а самое главное - помните: рядом с вами не должно быть посторонних людей и других животных.
Обряд я проводил летом в 14 часов в чистом поле.

Степанова пишет, что после проведения ритуала животное обычно умирает на первый или на третий день. После этого мастер обязан заплатить хозяевам, у которых брал жертвенное животное, дав им деньги под расчет, сдачи в этом случае быть не должно. Если вы не отдадите деньги, не восполните хозяевам их утрату, то их слезы и обиды могу помешать вашей работе, и вполне возможно, что со временем прежние беды вернутся к человеку. Иные мастера считают, что намного проще по-тихому пробраться во двор, сделать переклад на животное и уйти. Они забывают, что хозяева, увидев мертвое животное, станут оплакивать свою потерю, и их слезы тяжким грузом лягут на плечи не только мастера, но и того человека, которому он помогает. Такие слезы всегда становятся серьезной помехой на пути к цели. Поверьте, лучшая политика - честность. Поэтому заранее обговорите с хозяевами все условия: или вы отдаете им деньги, или покупаете новую скотину. На худой конец можно и подкинуть деньги, но и здесь нужно быть максимально честным и подкинуть ровно столько, сколько реально стоит скотина, никак не меньше.
Овцу я использовал свою, поэтому никому ничего не платил.

Вот само заклинание:

"Как эта земля под моими ногами,
Как этот череп под моими перстами,
Так и жизнь эта под моей волей будь,
Под моей властью.
Я, сотворенный по образцу Божьему,
По Его подобию,
Прошу, умоляю и заклинаю
Духов третьего измерения,
Возьмите эту жертву взамен моего желания,
В обмен на его исполнение.
Повелеваю я и желаю (перечислить, что именно).
Я заклинаю и повелеваю именем Того,
Кто видит, слышит и знает,
Именем Того, Кто все создал и всем управляет,
Выйди, жизнь, из живого:
Из плоти, из крови, из всего остова.
Заклинаю тебя, кровь:
Свернись, сварись, спекись!
Заклинаю тебя, сердце: остановись!
Лишаю я тебя, жертва, слуха,
Обоняния, дыхания,
Трепыхания, движения, тепла,
Благи, пота и всяких чувств, присущих живому.
И когда я повернусь к тебе спиной
И пойду от тебя,
То со мной уйдет жизнь твоя.
Духи, заклинаю вас небом и землей,
Огнем и водой, всеми частями света,
Жертву возьмите, сожгите, испепелите
Б обмен на исполнение моего желания.
Сделайте, духи (перечислить, что именно). Аминь."


В завершение скажу, что овца умерла в течение 2-х месяцев, а не 3-х дней, как в книге написано. Желаемое мы получили, но я свято верил, что так и будет, даже сомнения не возникало, что не получится. А повторюсь - случай был очень тяжелый. И добавлю - никому из своих не говорил, что этот обряд проводил, чтобы работы не перебить. Все держал в строжайшем секрете.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Степанова пишет, что после проведения ритуала животное обычно умирает на первый или на третий день.
т.е.оно умирает САМО?
Без каких-либо действий со стороны мастера?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Да, умирает само. У меня так было. Хотя это и не так быстро, как написано.
Обряд не тяжелый, у меня он легко прошел.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Если честно я не понимаю к каким духам мы здесь обращаемся....))
Духов третьего измерения
кто к ним относится?))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Если честно я не понимаю к каким духам мы здесь обращаемся....))кто к ним относится?))
"Духов третьего измерения"

Если честно, мне тоже именно эта часть текста не понятна. Но тогда я свято верил в то, что будет положительный результат, даже мысли не возникало, что будет как-то иначе. Я так думаю, что Светлым силам мы отдаем эту жизнь взамен нашего желания. Откупов я не относил.

Думаю, можно эту строчку немного подредактировать. Например, заменить "Духов третьего измерения" на "Святых духов Господних" или чем-то подобным.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #5 : 28 Апрель 2011, 18:31:59 »
Духов третьего измерения,

действительно странная фраза. новоделом попахивает.
Думаю, можно эту строчку немного подредактировать. Например, заменить "Духов третьего измерения" на "Святых духов Господних" или чем-то подобным.
святый дух один. а если вы имели ввиду ангелов или святых (под святыми духами господними), то я в принципе не соглашусь, что они возьмут в жертву жизнь овцы.
так то не по христиански это. в старом завете были жертвы жывотными Богу. но ведь сейчас не то время да и не та религия.
 
Curunir Lan, если у вас сработал этот ритуал, то дейстительно какие то духи откликнулись. вопрос - какие?
Откупов я не относил.

может это из за того, что откупом тут является овца. ведь мы ее жертвуем.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #6 : 30 Апрель 2011, 10:51:49 »
я в принципе не соглашусь, что они возьмут в жертву жизнь овцы.
так то не по христиански это. в старом завете были жертвы жывотными Богу.
Возьмут... есть еще такой обряд.
Для жертвоприношения необходимо два компонента:
животное и соль. Животное должно быть особью мужского пола.
Это может быть бычок, баран, петух или голубь. Когда закалывают бычка, его мясо раздают в 40 домов, мясо барана - в 7 домов, петуха - в 3 дома. Мясо не должно оставаться на следующий день. Если в жертву приносится голубь, то его выпускают в небо. Соль должна быть освящена (я думаю, что можно и четверговую соль использовать).
Мясо варится в воде, приправленной солью и только. Самому этого мяса не есть.

ведь
так то не по христиански это.
сейчас не то время да и не та религия.
Только вот Бог всё тот же самый.
Richard, Христианство очень многогранно и не ограничивается тем регионом в котором Вы проживаете. Католики, армяне, греки - тоже христиане, причем со своими традициями, обрядами. Были святые, которые курили. Например – святитель Николай Японский. В его дневниках есть замечательная запись: "Вечером скучно было и хотелось курить, а, между тем, бросил с воскресенья – более чем двадцатилетнюю привычку не легко бросить". Значит, большую часть своей жизни святитель курил. Что не мешало ему быть истинным Христовым апостолом. Так по-христиански курить или нет?
А когда с благословения духовенства и с именем Христовым выжигали, вырезали тысячи  неугодных - это по-христиански? Если христианство по-вашему - это то, что поп на приходе рассказал, то это смешно.
Христианский Бог какой был при Аврааме таким остался и сейчас. Вы посмотрите кто на планете затевает войны: иудеи, мусульмане, христиане. Потому, что Бог у них Один и этому Богу постоянно нужна кровь. А если внимательно почитать ВЗ, то найдем моменты когда иудеи приносили Богу в жертвы даже людей. Так что христианский Бог "скушает" всё! Только с одним условием, нужно делать во имя Бога. Или вы хотите сказать, что христианский Бог до вочеловечивания был одним, а после стал совершенно другим? Нет. Христос повелевает: «Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лук. 19, 27), (буквально зарежьте их). Это по христиански?
 

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #7 : 30 Апрель 2011, 11:15:30 »
Richard, Христианство очень многогранно и не ограничивается тем регионом в котором Вы проживаете. Католики, армяне, греки - тоже христиане, причем со своими традициями, обрядами.
да, в принципе вы правы. уж что то я зациклился на нашей православной традиции.


А когда с благословения духовенства и с именем Христовым выжигали, вырезали тысячи  неугодных - это по-христиански? Если христианство по-вашему - это то, что поп на приходе рассказал, то это смешно.
ну тут уже лично для меня понятие христианство и церковь - разные вещи.
если б я слушал попа, то б и не сидел здесь на этом форуме.
«Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лук. 19, 27), (буквально зарежьте их). Это по христиански?

Библию можна по разному трактовать. о подробностях  не будем (не та тема вообще)
Возьмут... есть еще такой обряд.Для жертвоприношения необходимо два компонента: животное и соль. Животное должно быть особью мужского пола. Это может быть бычок, баран, петух или голубь. Когда закалывают бычка, его мясо раздают в 40 домов, мясо барана - в 7 домов, петуха - в 3 дома. Мясо не должно оставаться на следующий день. Если в жертву приносится голубь, то его выпускают в небо. Соль должна быть освящена (я думаю, что можно и четверговую соль использовать).Мясо варится в воде, приправленной солью и только. Самому этого мяса не есть.

а можна подробно про обряд. здесь только раздается мясо и все, не нужно каких либо обращений к силам?А что  можна просить, и как?
на счет голуба - я не согласный. как это пожертвовать его??? поймать, а потом просто выпустить? что то логики не вижу. кроме того голубь суть олицетворение Святого Духа, и еще я читал, что голубей нельзя приносить в жертву. ну это только в беломагических  обрядах, потому что в черных это практикуется.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #8 : 30 Апрель 2011, 11:37:06 »
По поводу обряда просто читается "Отче наш..." и слова НЗ "когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых, чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния. Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых, и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных." потом заколоть или отпустить если голубь. Просить можно о многом, только не порчи наводить, а так же благодарить за что-либо, например, сын пришел с войны целым и не вредимым. А по поводу голубя здесь нет никаких противоречий. Голубя нужно не самому ловить, а именно купить (о цене не торгуйтесь). Даже если его и поймают для вас, то вы должны всё равно за него заплатить. Отпустить голубя - это опять же символизирует оказание милости.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #9 : 30 Апрель 2011, 12:35:12 »
Голубя нужно не самому ловить, а именно купить (о цене не торгуйтесь). Даже если его и поймают для вас, то вы должны всё равно за него заплатить. Отпустить голубя - это опять же символизирует оказание милости.
а вот так то понятно стало.
ув.BlackUp скажите еще, вы этот обряд делали? если да, то как результаты?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #10 : 30 Апрель 2011, 13:13:25 »
Я жил там где этот обряд совершает каждый хотя бы один раз в жизни. Этот обряд называется "матах". А результат - как правило зависит от вашего контакта с этими силами.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #11 : 30 Апрель 2011, 13:22:33 »
А результат - как правило зависит от вашего контакта с этими силами.

вот то и я подумывал, что если контакта с силами нет, то хоть стадо перереж - толку не будет. вообще этот обряд напоминает жреческую технику, то есть что то сродни чтению молитв, акафистов. есть контакт - получили желаемое, нет контакта - хоть лоб об пол разбей от поклонов, а все равно ничего не будет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #12 : 30 Апрель 2011, 13:33:34 »
Даже в той же Армении если вы хотите отблагодарить ХЭ так совершаете матах сами, а вот если вы собираетесь сначала провести матах дабы снискать благословение у Сил для вашего предприятия, то кто-то делает сам, а так обращаются к специалистам по матаху - что бы наверняка, без осечки.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Жертвоприношение для исполнения желания
« Ответ #13 : 07 Февраль 2013, 00:15:43 »
овца умерла в течение 2-х месяцев,
если овца не умрет, значит обряд не подействовал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status