Черная магия и Руны

Талисман для успеха и защиты из магических символов. Авт. Earnwulf

Состав:

Нигерийские магические символы:
7 - для радости, снятия депрессии
12 - для успеха и процветания
19 - для получения желаемого
37 - для успеха и счастливой любви
45 - для успеха, процветания, для счастливой семьи
57 - для достатка
62 - для красоты
78 - для силы, красоты, привлекательности

Кабильские символы:
1 - для защиты
3 - для защиты от магии
5 - для красоты и привлекательности
19 - для успеха и процветания

Символы самоа:
c - для защиты от бед, несчастий и болезней
k - для процветания и мудрости

Талисман составлен из символов разных народностей, культура и география которых отличается, но символы сочетаются неплохо.

Изображение выполнено сразу для печати. Обводить не надо. Формируем намерение/желание для талисмана исходя из состава и активируем окуриванием благовониями или травами, подходящими по смыслу (деактивация сожжением). Можно повесить в рамке в офисе или дома. Если кто-то захочет раскрасить в другие цвета, на всякий случай прикладываю черно-белое изображение.




DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Уважаемый автор, а есть какие-то результаты применения?
и хотел поинт., извините, что на Вашей работе прорвало интерес :)
разнородные симвылы и в таком количестве... как это все "поднимается"/запускается? и главное (не флейма ради!) почему не объединить в кучу успешные символы и Руны из наппример литер нищего бродяги, литер кольца, ремня и т.д. по логике должно же быть "ого-го".
не спора ради, мне действительно интересно и был бы рад услышать Ваше мнение.
Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Уважаемый автор
Уважаемого автора нет на форуме. Я её личная фанатка. Её работы всегда функциональны, поэтому если что-то как-то размещено, то это потому,что так это работает.

Имхо: не все руны/буквы/глифы сочетаются друг с другом. Она упоминает о совместимости в аннотации.
Кроме того, работа стилизована под африканские мотивы.

Запускается это все сильнее,когда в цвете. Прямо на принтере распечатывается и в путь. Про цвет акцент тоже не случаен: важны личные ассоциации. У автора они такие.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Уважаемого автора нет на форуме. Я её личная фанатка. Её работы всегда функциональны, поэтому если что-то как-то размещено, то это потому,что так это работает.

Благодарю за ответ!
Если Вы фанатка, был ли у Вас опыт использвания данного талисмана и какие резултаты?
Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

был ли у Вас опыт использвания данного талисмана и какие резултаты?
он у меня распечатан, активирован и висит в правильном секторе фен шуй с акцентом на мудрость. Тк в работе не 1 формула и не 1 обряд, оценить результаты конкретно этого става не представляется возможным. Но вреда нет однозначно.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
он у меня распечатан, активирован и висит в правильном секторе фен шуй с акцентом на мудрость. Тк в работе не 1 формула и не 1 обряд, оценить результаты конкретно этого става не представляется возможным. Но вреда нет однозначно.
спасибо за отзыв.
не сочтите за дотошность но на просторах интернета не нашел еще каких-либо работ указанного в теме автора ни информации по описаным символам, хотелось бы расширить познания.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

не сочтите за дотошность но на просторах интернета не нашел еще каких-либо работ указанного в теме автора ни информации по описаным символам, хотелось бы расширить познания.
по символам информация из немалоизвестной школы рун, кою выкладывать я просто не имею права. Но, как бы, известно, откуда выходит превалирующая масса рунистов ;D.

По автору: ссылки на сторонние ресурсы тоже не приветствуются на форуме.

Откровенно говоря, наберите "earnwulf" по поисковике Яндекса. Вам все покажут. Информации более,чем достаточно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status