Черная магия и Руны

Став NERVIS (для лечения невритов и невралгий). Авт. Earnwulf

Став для улучшения состояния при группе заболеваний, связанной с проблемами воспалений периферических нервов:
1. Невриты - воспалительные заболевания периферических нервов, при которых наряду с болью выявляются такие симптомы (т.н. выпадения), как утрата или снижение чувствительности, а также параличи и парезы. Можно применять на любой стадии. Применить на ранних стадиях или для профилактики, что еще лучше, когда имеется склонность к данной проблеме.
2. Невралгии - поражения периферических нервов, характеризующиеся приступами боли в зоне иннервации какого-либо нерва. В отличие от неврита, при невралгии нет двигательных нарушений и выпадения чувствительности, а в пораженном нерве отсутствуют структурные изменения. Невралгия развивается преимущественно в нервах, проходящих в узких каналах и отверстиях.
3. Дополнительно возможно: сопутствующие нарушения кровообращения при нарушении нервной регуляции сосудов в случае вегетативных дисфункций, сосудистых катастроф (инсульта, инфаркта), но при этом на тревожные и депрессивные расстройства не действует, как и на психику в целом.
4. Также дополнительно – улучшение общего самочувствия в виду улучшения нервной регуляции многих органов и систем.

‼ Не смотря на то, что став очень мягкий, диагностика перед постановкой обязательна!!! Остановить прогрессирование заболевания и вылечить его полностью - разные вещи. Использование альтернативных методов лечения не отменяет обращение за квалифицированной медицинской помощью!

В любом случае, нужно знать диагноз, чтобы понимать, первична или вторична боль в нервах, и что еще необходимо лечить, чтобы боль в нервах ушла. Нервы могут болеть из-за сдавления окружающими тканями, и пока не снято воспаление в тканях, сдавленный/ущемленный нерв привести в порядок проблематично.

«Серединку» (изображение, где указан состав) можно использовать самостоятельно. Этот став первоначально и состоял только из рун. Периферия из литер и рун различных рядов и глифов появилась немного позже в качестве усиления. Серединка из стилизованных рун представляет собой 12-лепестковый лотос, символизирующий 12 меридианов тела человека. Во всяком случае это единственный на сегодняшний день став, который мне «показали» и именно таким образом.
Став многократно тестирован (на сегодняшний день ему больше года). Действие мягкое и протяженное во времени. Заметные результаты появляются быстро. Отрицательных явлений в процессе тестирования на разных людях обнаружено не было.
Став тестировался на межреберной невралгии, ишиасе, неврите лицевого нерва, зубной боли различного генеза (в этом случае, если у Вас осложненный пульпит или периодонтит, то став поможет продержаться до посещения стоматолога, т.к. боль нерва здесь вторична, надо решать проблему разрушенного зуба. А если простудили здоровые зубы и болит, например подчелюстной нерв, тогда другое дело).

Став распечатать, обвести (очень желательно). В центр можно дать кровь. Активация - как привыкли. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор. Я делаю на личной силе, став запускается сразу и энергию не тянет, при неосложненной проблеме, либо в самом начале заболевания достаточно было на него смотреть. Но это у меня, у Вас может быть абсолютно по-другому, диагностируйте обязательно. Ставить лучше на постоянной основе и обновлять по необходимости/диагностике.






Мак

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте, хочу взять на пробу т. к склонность к невралгии.
Можно хотя бы примерный оговор. Заранее спасибо
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Отписываюсь о работе става. После выхода на улицу в такую погоду, в помещении жарко в верхней одежде, а на улице ветер, результат межреберная невралгия, так у меня бывает часто. Резко прихватило. И к сожалению не  смотря на рекомендации автора диагностика моя свелась на одном предчувствии что хуже уже некуда ибо вздохнуть не могу и пошевелиться тоже. Тут уж не до диагностики.
Использовала только второй рисунок, точнее как было описано ранее автором что можно использовать и серединку отдельно. Так вот в редакторе наложила в телефоне одной рукой на фото став, отправила на принтер. Кое как встала и обвела, ритуал не делала, оговорила что работает на силе стихии огня. Оговаривала только межреберную невралгию, обезболить, устранить причины возникновения и ускорить выздоровление. В центр каплю своей крови. Вот так захотелось, не смотря на то что нанесла на фото..став запустился сразу... Активировала огнем и в стеклянный подсвкчник оставила догорать на фото. Шум в ушах дал понять что работа пошла, голова немного зауружилась, и сразу все прошло. Я легла, минут через 10 прошла боль. Но при резких движениях возобновлялась. Я оставила на ночь. Утром уже все отлично. В обед только вспомнила что нужно деактивировать став отпустить с благодарностью. Дары не приносила так как обращения не было к Богам.
Необходимости наносить весь став полностью с глифамм у меня не возникло. Помогло и так. Обычно у меня с обезбаливающим и уколами дней 5 держиться. Тут чистая работа става.. Автору благодаоность и + в карму

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status