Черная магия и Руны

Став Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением. Авт.Earnwulf

Став для приворота с подчинением, а точнее для подчинения с элементами приворота (именно в таком порядке) для сложных объектов, в т.ч. для таких, у которых самая лучшая защита - это их убеждения, что пару иметь необходимо (в социальном плане), а любить и уважать партнера не обязательно. Работа чисто односторонняя, оператора бинарить не будет. Можно использовать на давно существующие отношения и на новые. На малознакомого человека, чтобы обратил внимание и т.д. - не знаю, надо диагностировать. Подойдет и для мужчины, и для женщины, а также для однополых пар.

Работа комплексная. Состоит из нескольких групп воздействий. На цветном изображении цветом показаны группы, чтобы удобнее было смотреть состав. Весь состав указан на изображении.
1. Пробой защит и давление на сознание (серый цвет). Эти кружочки с их содержимым тестировались отдельно. Для ставленных защит, смотря какие они, могут тоже подойти (каждый случай, конечно, надо диагностировать). Они не сносят защиты, они проделывают дырки, чтобы пронести основное воздействие, при чем в постоянном режиме. Мыслительный процесс также несколько останавливают.
2. Морок и принуждение к необходимым оператору действиям и мыслям (синий цвет), чтобы испытуемый думал, что самостоятельно дошел до нужных решений, и не ощущал давления.
3. Приворот и подчинение (красный цвет).
4. Защита работы (оранжевый цвет) - в основном от просмотров, серьезную защиту от снятия не стала делать, чтобы не утяжелять став.
5. Усиление става (зеленый цвет) - для связывания всех процессов и увеличения срока действия.

Центральный Манназ - объект воздействия. Лучше всего делать на его (ее) фото.
Перед постановкой провести диагностику обязательно! Распечатать, обвести (очень желательно), если обводите, то сначала Манназ, потом - снаружи внутрь, начиная с пробоя защит (4 серых круга с их содержимым).
В центр обязательно дать кровь (или в крайнем случае другие свои привязки), только лучше не в Манназ, а рядом - сверху, снизу, с боков.
Активация - как привыкли. Оговаривать целиком. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике.

Естественно, тестирован, и неоднократно.

Отзыв уважаемой Vannadis:
"Earnwulf отличный приворот получился. Правильно выбрали руны и литеры, структура хорошая получилась, описание составлено абсолютно верно. Можно применять для приворота с подчином, можно использовать для страсти, любви, для того чтобы объект тосковал, скучал и нуждался в объекте. Можно использовать в сложных случаях, когда на объекте стоит защита, можно использовать для подчинения объекта, с элементами наведения морока. Очень хороший приворот.
В части убеждений, тут приворот может дать временный эффект, который придется подновлять время от времени, пока у объекта голова "заморочена" он отбросит свои убеждения, но как только действие ослабнет, все может вернуться на круги свои, тут можно в дополнении поставить какую-нибудь "чистку от тараканов", чтобы перестроить сознание объекта на новый лад. Работа бинарить на мой взгляд не будет."




Mirabile

  • *
  • 10
  • 0
  • Оставь надежды всяк сюда входящий
Здравствуйте. Работа очень интересная...
Но не сторонник печатать и обводить, рискну нанести сама. Наносить манназ, потом серый цвет, далее всё синее, красное, желтое и зеленое? По группам как расписано?
Такие большие пока не брала, но по диагностике подходит для кроля. Думаю взять в работу.
Оговор ещё составлю и продиагностирую..

Наносить манназ, потом серый цвет, далее всё синее, красное, желтое и зеленое? По группам как расписано?
по группам расписано в цвете для объяснения, что входит в комплекс и для чего.

Четкого порядка по нанесению нет, но логичнее начинать с центра к краям. В центр около Манназ дать кровь,но не на сам Манназ,а рядом.

Я запускала, обводя на листе бумаги прямо с экрана. Рисовала с центра: Манназ - всё что вокруг - всё что вокруг вокруг и тд

по группам расписано в цвете для объяснения, что входит в комплекс и для чего.

Четкого порядка по нанесению нет, но логичнее начинать с центра к краям. В центр около Манназ дать кровь,но не на сам Манназ,а рядом.

Я запускала, обводя на листе бумаги прямо с экрана. Рисовала с центра: Манназ - всё что вокруг - всё что вокруг вокруг и тд

А расскажите, пожалуйста, о Ваших результатах применения данного става.

А расскажите, пожалуйста, о Ваших результатах применения данного става.

Применяла на сложную ситуацию, когда нормальный канал при воздействии не образуется. Так происходит,когда люди познакомились в интернете,а вживую не встречались. В моем случае усугублено было еще и тем, что объект в официальном браке. Патовая ситуация.

Задачи разводить с женой и тд у меня не стояло, я хотела внимания себе. Получила. С объектом у меня сейчас весьма теплые отношения, иногда выходящие за рамки дозволенного, но уважительные. Вот здесь акцент: именно уважительные,а не просто вульгарные. В ставе заложено что-то для этого, автор упоминает в аннотации. Если бы не расстояние и наличие у обоих семейного статуса, у нас бы все получилось на долгосрочной основе.

Делала на личной силе, но добавляла кое-что по астрологическому времени. Не знаю,подлежит ли такое к обсуждению на этом форуме. Но это усиливает формулы, подбирается индивидуально.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Делала на личной силе, но добавляла кое-что по астрологическому времени. Не знаю,подлежит ли такое к обсуждению на этом форуме. Но это усиливает формулы, подбирается индивидуально.

Возможно открыть топик в астрологическом разделе форума?
Интересно было бы почитать

А Вы став кровью активировали?Интересный став у меня объект в близком окружении
думаю подействует хорошо и оба свободны

В нашем общении как раз нужно подтянуть взаимоуважение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

А Вы став кровью активировали?
да, кровью
Возможно открыть топик в астрологическом разделе форума?
там так просто не разберешься. Это разработки Earnwulf и Сапфировой Пыли, они требуют хотя бы базовых знаний в ба цзы. Я не уверена,что я смогу вести такую тему.

Mirabile

  • *
  • 10
  • 0
  • Оставь надежды всяк сюда входящий
Применяла на сложную ситуацию, когда нормальный канал при воздействии не образуется. Так происходит,когда люди познакомились в интернете,а вживую не встречались. В моем случае усугублено было еще и тем, что объект в официальном браке. Патовая ситуация.

Задачи разводить с женой и тд у меня не стояло, я хотела внимания себе. Получила. С объектом у меня сейчас весьма теплые отношения, иногда выходящие за рамки дозволенного, но уважительные. Вот здесь акцент: именно уважительные,а не просто вульгарные. В ставе заложено что-то для этого, автор упоминает в аннотации. Если бы не расстояние и наличие у обоих семейного статуса, у нас бы все получилось на долгосрочной основе.

Делала на личной силе, но добавляла кое-что по астрологическому времени. Не знаю,подлежит ли такое к обсуждению на этом форуме. Но это усиливает формулы, подбирается индивидуально.
В свой день слияния делали?

В свой день слияния делали?
нет, юзнула его ЦП

Mirabile

  • *
  • 10
  • 0
  • Оставь надежды всяк сюда входящий
нет, юзнула его ЦП
Цветок персика? Очень интересно...


Как совпадение - у кроля название става ещё и любимый фильм. Ну и став сразу попался на глаза! Долго ждать результата не пришлось. Не могу сказать, что у нас не было прям никакой связи, была, но холодная. В итоге позвонит, настоял на приезде и потом недели две бредил как ему повезло в отношениях и как сильно он влюблен и его переполняют эти силы. Советую! Сработал без предварительно подготовки (защиту не снимала)

Buesto

  • *
  • 3
  • 0
Перевод делается на все фото, минназ должен быть в центре на анахате?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой в теме, посвященной только одному ставу. Здесь и так ясно, о какой работе речь. Если каждый так процитирует, вы сделаете тему нечитабельной.
Модератор Kotey

Отпишусь и я по работе данного става. Делала для клиентки, у которой вся надежда на отношения уже потухла.
Дано: упёртый брыкающийся кролик, которого голыми руками не возьмёшь, из серии "звезда здесь одна и это я"; общение между людьми в фазе "горячо-холодно".
Требуется: желание кроля завести отношения, подчин воли.
Решение: этот став я рисовала от руки 3 часа на рисунок мужчины (не фото). Сразу решила, что буду не обводить с компьютера, а рисовать - так надежнее😃 оговор стандартный, активация сожжением. Работу делала комплексно: отдельно рисовала этот став; дальше комплексом "Гормон" от ув. Pracktick13; "Я твой наркотик" от ув. Milaya; "Упаковка для кроля" от ув. Ad.Luna; и вызов "Caller" от ув. Dante.
Что нам понравилось сразу: бинарки не было вообще, от слова совсем!😃 Клиентка сперва волновалась, что кролю наша работа как слону дробина, однако это было затишье перед бурей. А потом как понеслось!
Спустя неделю у объекта началась необоснованная ревность, спустя еще неделю вышел на контакт сам - мягко и робко настоял на встрече😏 увиделись - а дальше в ход с его стороны пошло соблазнение и тот самый гормон: выброс нежности, ласки, и "я без тебя не могу и не хочу". При этом, кролик и правда думал, что это он командует парадом и принял решение в пользу нашей героини😀 Наивняк))

Итог: Кроль поплыл, как по морю корабль: пишет, звонит, при встрече не может отвести взгляда от любимой, другие женщины не интересуют, спустя месяц предложил съехаться. Приручен; можно сказать, положили на обе лопатки😃 Но это все очень мягко и незаметно, он и сам рад)))

Плюсы:
+ Быстрый результат. В нашем случае: две недели и кроль у ног.
+ Став убирает бинарку у целого комплекса. Очень удобно, не лезешь на стенку в ожидании "когда же он приползет"😊
+ Реально меняет мысли и сознание кроля. От "ничего не хочу" до "не хочу без тебя".
+ Усиливает интуицию. Мы буквально кожей чувствовали, что в голове у мужчины. Все его мысли читаются на раз-два.
+ Жертва не в силах сопротивляться своим желаниям. При этом став действует настолько мягко, что кроль уверен: вот оно, единственно верное решение: быть с вами.

Минусы:
- Поддел требуется однозначно, объект должен привыкнуть к тому, что вы сидите у него в голове и никак не хотите из нее выходить. Желательно повторить недели через 2-3.
- Сил уходит очень много. Мы отсыпались двое суток после проведенной работы.


Эффект - бомба. Став сработал шикарно! Однозначно рекомендую! Огромная благодарность авторам!

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Наносила данный став, и это первое что дало результат! До этого делала приворот по фото, на 2 красные скрученные свечи (бинарило) все ждала, ждала результата и ничего. Тут попробовала этот став и вот он долгожданный.
В Фотошопе соединяла картинку става поверх фото мужчины, распечатывала на чб принтере, после чего обводила, активировала кровью и огнем. Результат у меня проявился через неделю примерно. Сам кролик отстранился, закрылся, перестал со мной контактировать. Начала смотреть на таро - очень большие переживания, разбитое сердце, любовь. Когда спросила все ли у него впорядке, можем ли мы поговорить, ответил, что у него очень много эмоций, что не может нормально разговаривать. Но это большой прогресс по сравнению с тем что было раньше. В динамике посмотрю как будет дальше и сколько будет работать. Но результат явно от этого става, так как сильно все подряд не мешаю

Просьба не цитировать весь первый поста с картинкой, т.к. тема посвящена только одному ставу. И так понятно, о каком речь.
Модератор Kotey


Добавлено: 04 Апрель 2022, 13:25:52
Отпишусь и я по работе данного става. Делала для клиентки, у которой вся надежда на отношения уже потухла.
Дано: упёртый брыкающийся кролик, которого голыми руками не возьмёшь, из серии "звезда здесь одна и это я"; общение между людьми в фазе "горячо-холодно".
Требуется: желание кроля завести отношения, подчин воли.
Решение: этот став я рисовала от руки 3 часа на рисунок мужчины (не фото). Сразу решила, что буду не обводить с компьютера, а рисовать - так надежнее😃 оговор стандартный, активация сожжением. Работу делала комплексно: отдельно рисовала этот став; дальше комплексом "Гормон" от ув. Pracktick13; "Я твой наркотик" от ув. Milaya; "Упаковка для кроля" от ув. Ad.Luna; и вызов "Caller" от ув. Dante.
Что нам понравилось сразу: бинарки не было вообще, от слова совсем!😃 Клиентка сперва волновалась, что кролю наша работа как слону дробина, однако это было затишье перед бурей. А потом как понеслось!
Спустя неделю у объекта началась необоснованная ревность, спустя еще неделю вышел на контакт сам - мягко и робко настоял на встрече😏 увиделись - а дальше в ход с его стороны пошло соблазнение и тот самый гормон: выброс нежности, ласки, и "я без тебя не могу и не хочу". При этом, кролик и правда думал, что это он командует парадом и принял решение в пользу нашей героини😀 Наивняк))

Итог: Кроль поплыл, как по морю корабль: пишет, звонит, при встрече не может отвести взгляда от любимой, другие женщины не интересуют, спустя месяц предложил съехаться. Приручен; можно сказать, положили на обе лопатки😃 Но это все очень мягко и незаметно, он и сам рад)))

Плюсы:
+ Быстрый результат. В нашем случае: две недели и кроль у ног.
+ Став убирает бинарку у целого комплекса. Очень удобно, не лезешь на стенку в ожидании "когда же он приползет"😊
+ Реально меняет мысли и сознание кроля. От "ничего не хочу" до "не хочу без тебя".
+ Усиливает интуицию. Мы буквально кожей чувствовали, что в голове у мужчины. Все его мысли читаются на раз-два.
+ Жертва не в силах сопротивляться своим желаниям. При этом став действует настолько мягко, что кроль уверен: вот оно, единственно верное решение: быть с вами.

Минусы:
- Поддел требуется однозначно, объект должен привыкнуть к тому, что вы сидите у него в голове и никак не хотите из нее выходить. Желательно повторить недели через 2-3.
- Сил уходит очень много. Мы отсыпались двое суток после проведенной работы.


Эффект - бомба. Став сработал шикарно! Однозначно рекомендую! Огромная благодарность авторам!

Уважаемая, Katrina_evilness, дайте пожалуйста ссылки на вышеперечисленные ставы, больше заинтересовал "упаковка для кроля" и "я твой наркотик0"
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status