Черная магия и Руны

В шею (авт. Сапфировая Пыль)

В шею (авт. Сапфировая Пыль)
« : 07 Октябрь 2019, 14:27:56 »
Копирую текст автора. Сапфировая Пыль теперь подписывается как Анна М.


 :)Сегодня став бытового свойства.

Объясню назначение става на примере:

была в моем окружении одна дамочка, назовем ее Верочка. Верочку вечно все ото всюду гонят (с ее слов), вечно она без работы и без мужика, вся такая несчастная.

Естессно, просит помощи, если не материальной, так погадашки бесплатно или ба цзы ей глянуть, или еще чего.

Один раз я ей помогла бесплатно, она привела мне очень жирную клиентку, которая потом позвала подружек. Короче, я хорошо заработала на обрядах и диагностиках.

Верочка стала говорить, что , мол, вот, это ж я тебе её привела, погадай мне бесплатно. И так на протяжении года :o.

Ситуация в том,что она просто дала мой номер тел, все остальное сделала я своими знаниями и навыками так,что клиентку устроило и она позвала подружек!

Но Верочка всеми силами пыталась присосаться ко мне,как к пирогу. При этом сама Верочка ничего знать и уметь не хотела, ее в очередной раз выперли с работы, тк у Верочки такой стиль поведения: сесть на шею мне, мужику, работодателю, тетке, у которой она живет бесплатно и тд

И вечно у нее кто-то виноват в том, что она делать ничего не хочет,а кто-то ей должен,но не дает!
Такие люди тактичных намеков (в виде неотвеченных сообщений) не понимают. Точнее понимают, но включают "несчастную дуру".

 >:(Минус в том, что, во-первых, если вы делаете на халяву - вы в итоге реально можете какое-то время ничего не получать,тк вам,видимо,не надо.
Во-вторых, глядя на ваши успехи, верочкам тупо завидно. Они обсуждают вас с другими верочками, плодят байки и в результате в вашу сторону постоянно льется поток зависти и прочей "радости"немагического свойства.

Гнать таких В ШЕЮ!!!
Можно просто грубо послать. А что если вы работаете в одном помещении с такой верочкой? Ну, пошлете вы ее, а на следующее утро она снова тут как тут!

В благоприятный период за свое энергополе можно не опасаться. Но периоды меняются. Иногда и день становится роковым (как в случае с Цоем,например)!

 :)Вот для таких случаев моя формула.
Оператор - точка в центре. Всё остальное описано на картинке.
Формула простая и довольно легкая.


lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: В шею (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2019, 20:46:01 »
Здравствуйте! Ставим на "Верочку" или на того, кого нужно защитить от "Верочки"?
А то с точкой - оператором не совсем понятно...

Re: В шею (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2019, 20:48:47 »
Здравствуйте! Ставим на "Верочку" или на того, кого нужно защитить от "Верочки"?
А то с точкой - оператором не совсем понятно...

Это что-то вроде бытовой защиты, чтобы верочка отцепилась. Ставим на себя или на того,кого защищаем. Автор став писала,видимо, для себя, поэтому написала, что точка - оператор, тк она для себя его запускала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status