Черная магия и Руны

"СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok

"СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« : 07 Октябрь 2019, 11:48:39 »
- Еще одна наша совместная работа с уважаемой LAGERTHA - Легкий, но очень эффективный став для быстрого восстановления организма после операций а так же для заживления ран, шрамов, рубцов, полученных в результате операций и в быту. - Имя ставу "СПАСАТЕЛЬ" - я думаю все прекрасно знают этот немудреный, но довольно эффективный крем, который мы порою используем для скорейшего заживления мелких шрамов, трещинок и порезов на теле.. - Один из эффективных способов использования става - нанесение става на тюбик с такого рода кремом, с последующим его применением по назначению - что многократно усилит эффективность действия крема и ускорит процесс заживления ран... - Итак все как обычно - обязательно делаем диагностику.. - Составляем оговор соответственно вашей ситуации, оговариваем обязательно, что став работает без вреда со стороны медицинского эгрегора.. - Запуск активация - все делаем как привыкли. - В сложных ситуациях рекомендуется обращение к Богам - с кем привыкли работать.. ( в данной ситуации - сообразно обращение к Богине EIR .) - Носитель для става можно использовать любой. - Нанесение на тело так же допустимо сообразно с мерами безопасности. - Итак ПО РУНАМ В СТАВЕ: - ANSUZ - ALGIZ - Защита и покровительство Высших Сил при работе става. - ANSUZ - GEBO - гармонизация энергий рун в самом ставе, а так - же гармонизация энергий рун с энергиями того кому оказываем помощь. - EIWAZ - JERA - RAIHDO - INGWAZ - запускает и раскручивает став в заданном оператором направлении, согласно оговора.. - KENAZ - находит, выявляет обнаруживает негативные программы, причины, мешающие скорейшему восстановлению организма и заживлению ран.. - Помогает найти самый эффективный способ лечения. - NAUTIZ - LAGUZ - RAIHDO - способствует скорейшему выведению из организма ядов, токсинов, элементов распада, выведению отмирающих клеток из раны и организма в целом естественным путем. - SOWILO - способствует очищению ран и организма от негативных программ, вирусов, мешающих скорейшей регенерации новых клеток в организме, а так же руна насыщает организм солнечной, жизненной энергией - для скорейшего исцеления и заживления ран. - LAGUZ - THURISAZ - способствует мягкому зарубцовыванию ран и устранению жестких рубцов. - INGWAZ - BERKANA - энергия исцеления и восстановления, которая укрепляет иммунную систему, ускоряет процессы восстановления организма и заживления ран. - PLASTUR - Руна способствует быстрому заживлению ран.. - JERA - зацикливает работу става в заданном направлении до получения результата. - ODAL - наше тело ( храм души). - GEBO - Дар Богов - быстрое исцеление и восстановление организма , заживление шрамов, ран, рубцов пост операционного характера и не только.. WUNJE - результативная руна в ставе - результат, который приносит радость и удовлетворение. - Став можно оговаривать как целиком, так и порунно.


Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 23 Июнь 2020, 18:43:25 »
Сильно обгорела на солнце. Обычно после такого кожа становится красной, долго и муторно слезает кусками. Нанесла став на бедро, оговорила на быстрое восстановление кожи от солнечного ожога. В итоге покраснение сошло на следующий день, сухость пропала на день-третий-четвертый.
Благодарю за став.

Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2020, 12:29:23 »
Отличный став! Лечит всё. И хронические незаживающие болячки и свежие воспаления.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #3 : 24 Апрель 2021, 09:08:31 »
Очень хороший став, помог мне быстро вылечить знакомого. Благодарю за став.
С Уважением и Благодарностью !

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #4 : 08 Август 2021, 12:30:42 »
Добрый день, как считаете для лечения рассеяного склероза можно применить? Диагностику советовать не обязательно  ;D.
РС заболевание неизлечимое,при котором происходит отмирание клеток спинного и головного мозга и как следствие идет замена здоровой  нервной ткани на соединительную (происходит рубцевание). В описании данного става я вижу ,что его возможности совпадают  с моей потребностью. Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые участники обсуждения. Одна голова хорошо,а много  лучше. Я естественно со своей стороны буду разбирать,вникать и диагностировать ,но хотелось бы узнать закладку автора в этот став и применим он к моей проблеме или возможно, что то ещё мне можете посоветовать.
Спасибо

Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #5 : 02 Август 2022, 14:46:40 »
++ Спаибо за став, он стал моим верным помощником, использовала его для себя и для близких, показал себя очень эффективно, вплоть до заживления язвы протекающую в стадии  онкологии)
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2023, 04:47:16 »
EIWAZ - JERA - RAIHDO - INGWAZ - запускает и раскручивает став в заданном оператором направлении, согласно оговора..
Где Эйваз? Искал-искал - не нашел. И что за точка в центре става, про которую ничего не сказано? Став интересный, и чуется, что сильный и действенный, но я не до конца его понимаю.

Giulidda

  • *
  • 22
  • 2
Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2023, 12:10:57 »
Очень нравится этот став, применяла на животных (кошки) уже несколько раз в послеоперационный период. Все проходит как по маслу. Быстрое выздоровление без осложнений. Один раз применила для котенка который упал со второго этажа. Переломов не было, но сильный ушиб  всего тела, лежал как мёртвый. Поставила спасателя. Через неделю котик уже ходил. Очень нужный став. К богам не обращалась.

Giulidda

  • *
  • 22
  • 2
Re: "СПАСАТЕЛЬ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2023, 12:26:49 »
Благодарю за великолепную работу. Использовала уже много раз этот став НА ЖИВОТНЫХ (кошки, собака) и каждый раз с быстрым результатом. У меня много кошек и не редкость что кто то то когтем в глаз кому-то даст. Первый раз использовала при эпидемии вируса у кошек, сперва ставила Яблоки гесперид, как делаю всегда. Но в тот раз почему-то не было быстрого эффекта и поставила Спасатель, потому что искала став чтоб спасти животное  и нашла этот. С оговором спасти животное. Со спасателем дело пошло лучше.  Во второй раз испльзовала когда маленький котенок, 3 недели, съел посторонний предмет. Пришлось оперировать под полным наркозом, малыш был маленький и только поправился от вируса, 240 грамм веса. Ставила спасатель сразу, перед операцией, на фото в телефоне. И потом дома уже повторила на картоне и клала под малыша. Все прошло успешно.  Малыш уже вырос и стал почти взрослый :). После этого случая использую спасатель для моих животных и для меня тоже. Результаты радуют.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status