Черная магия и Руны

"ПУТЬ ДОМОЙ". Ragnar Lodbrok

"ПУТЬ ДОМОЙ". Ragnar Lodbrok
« : 06 Октябрь 2019, 23:31:14 »
- Еще одна простенькая на первый взгляд, но очень полезная формула и став "ПУТЬ ДОМОЙ". Став и формула созданы для того, чтобы в самые кратчайшие сроки вернуть человека домой.. - Формула проверена и результат просто превзошел все ожидания.. - Потерялся ребенок 6 ти лет. - Просто вышел погулять и пропал. Естественно родители были в панике. Формула была нанесена на руку с обращением к Одину, просто с просьбой силою рун в кратчайшие сроки вернуть ребенка живым и здоровым.. Карты показали что ребенок находится в том же доме и через 15 минут ребенок был обнаружен целым и невредимым как это было оговорено.. До нанесения формулы родители обежали вокруг дома и в окрестностях, но ребенок не был найден. Затем из тех же рун был создан став.. Можно использовать оба варианта .. Как кому нравится больше.. В случаях, когда время не терпит, запускаем без всяких диагностик, ибо фактор времени в такой ситуации имеет немаловажное значение.. Запускаем став или формулу как привыкли, в зависимости от носителя. ПО РУНАМ В СТАВЕ: В случае поиска пропавшего человека, можно оговорить MANAZ . - ANSUZ - мудрость и покровительство Высших Сил, позаботится о том, кого ищем чтобы вернулся целым и невредимым. - KENAZ - находит, выявляет, подсвечивает, помогает обнаружить объект поиска. - EHWAZ - Ускоряет все процессы, связанные с поиском.. - TEIWAZ - NAUTIZ - RAIHDO - Укажет путь домой и принудительно приведет словно за ручку объект домой - ODAL. - GEBO - WUNJE - дар богов - радость от того что объект поиска возвращается целым и невредимым. - Став и формулу можно так же использовать для поиска животных.



edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: "ПУТЬ ДОМОЙ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 18:27:43 »
полезная вещь. а сработает на животное? если кот, собака или скотина потеряются - поможет? если да, то вместо Манназ чертить Феху, верно?
We're strange but we have juice

Re: "ПУТЬ ДОМОЙ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 13 Август 2020, 23:14:51 »
Сработал за 15 минут. Автору благодарность 👏👏👏

Re: "ПУТЬ ДОМОЙ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2022, 03:27:12 »
Здравствуйте, руны наносятся в строчку и впереди первой руной нужно еще добавить Маназ, если нужно вернуть человека, правильно? Просто на картинке Маназа нет.
В описании в составе рун идет Тейваз-Наутиз-Райдо, а на картинке Наутиз-Тейваз-Райдо. Неважно, в каком они порядке?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status