Черная магия и Руны

"ИЛЛЮЗИОНИСТ". Ragnar Lodbrok

"ИЛЛЮЗИОНИСТ". Ragnar Lodbrok
« : 06 Октябрь 2019, 23:11:08 »
- Еще одна наша работа с уважаемой "LAGERTHA". На первый взгляд простой, но довольно полезный став - "ИЛЛЮЗИОНИСТ". Став создан с целью заставить человека поменять свое мнение по какому либо вопросу и принять правильное для нас решение, принять вашу точку зрения, как свою собственную. По запуску и активации особенностей нет, поэтому после диагностики на работоспособность, совместимость, наличие защиты у оппонента, работаем так как привыкли. - ПО РУНАМ В СТАВЕ: - руны йотунского морока и руна - LAGUZ - скрывают наше воздействие и самого оператора. Так же оказывают эффект оморочки на сознание оппонента. ANSUZ - EIWAZ - NAUTIZ - ANSUZ - перевернутая - меняет мнение человека, воздействуя на подсознание оппонента в заданном оператором ключе. - THURISAZ - устраняет сопротивление оппонента при воздействие на сознание. - JERA - зацикливает работу става на получение результата, каждый раз возвращая мысли оппонента к той мысли, которая задана ему рунами через ваше намерение, не давая ему возможности передумать. - WUNJE - результат работы става, - все счастливы и довольны - и оператор и оппонент.


Brisa

  • *
  • 4
  • 1
Re: "ИЛЛЮЗИОНИСТ". Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 11 Июнь 2020, 18:58:51 »
Применяла данный став на экзаменатора, который не хотел принимать у меня экзамен на капитанскую лицензию, говорил ему некогда. Он единственный человек на острове, кто имеет право это делать. Я решила надавить ставом. Нанесла на его фото, которое сняла сама с него. В итоге, мы стали с ним постоянно встречаться, и все люди вокруг стали ему говорить обо мне, без моей просьбы. Но он так и не поменял своего решения, и было ощущение, что он делает это назло. Скажу, что став работает, но цели я не добилась. Дополнительно на себя наносила ставы на достижение цели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status