Черная магия и Руны

"RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok

"RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« : 06 Октябрь 2019, 22:43:31 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став - "RUN BABY RUN".- Став представляет собой мягкий вызов человека, помогает человеку принять решение и откликнуться на ваш призыв, просьбу желание.- Подойдет для тех случаев, когда не нужно подавлять волю человека, хотя руна NAUTIZ в ставе присутствует и выполняет вместе с руной LAGUZ - мягкое внушение человеку мыслей о вас. Но эти мысли должны выглядеть и ощущаться как мягкий призыв с элементами нежности и набором других приятных ощущений и воспоминаний о вас для того, чтобы человеку хотелось пережить эти чувства и ощущения вновь и вновь. Особенностей по использованию и активации рун в ставе нет, так что после предварительной диагностики на эффективность, можете делать все как вы привыкли. Став не сложный, но довольно гармоничный и легкий . Поэтому эффект при правильной работе со ставом долго ждать себя не заставит. - ИТАК ПО РУНАМ В СТАВЕ:- ANSUZ - мысли человека о вас с оттенком легкого внушения нежности и приятных воспоминаний . - NAUTIZ - LAGUZ. - Руна - EHWAZ - ускорит все процессы, события,для получения желаемого результата, поможет человеку быстрее решиться на встречу, принять решение.- TEIWAZ - RAIHDO - укажут к вам пукть сделают его легким.- Ну и WUNJE - как ожидаемый результат, который нам приносит радость и удовлетворение.


Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 03 Июнь 2020, 14:30:45 »
через пару дней обьект позвонил и сообщил, что находится рядом вместе с другом и желает с ним же зайти на 5 минут попить чаю... сказать, что я в шоке ничего не сказать, потому как ни время ни условия ни обстоятельства для объекта не свойственны вообще. я от шока даже кроме слова "нет" ничего не смогла сказать. спасибо, став рабочий. буду испытывать на других. :)

Katrin

  • *
  • 6
  • 0
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 14 Июль 2020, 00:38:08 »
Отличный став. Авторам ++
Сработал на 3 день, наносила на фото и оговаривала каждую руну отдельно, активировала дыханием.
Человек, был весь в проблемах, но писал, что как только их разрешит, обязательно позвонит, что и сделал. Разговор был долгий и приятный.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #3 : 12 Август 2020, 23:22:46 »
спасибо за став
работает

Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2020, 20:44:59 »
Данный став сработал у меня как сведение дорог - увидела как человек едет на машине. Пришлось самой посигналить, но в итоге общение состоялось с явным интересом с его стороны. Цель была больше именно увидеть человека так как он сменил место жительства, а телефон потерялся

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2020, 22:21:34 »
Добрый вечер , не могу не  написать !  Вызов  сработал за полтора  часа , перед этим не общались 2 недели , т к в отпуске был кролик .
Моя благодарность .

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2020, 19:54:45 »
Тоже отчитаюсь  :) :) :) сработал отлично 👌👌👌благодарю ! Сработал на 5ый день , кролик был очень заинтересован в встрече ,до этого 3 недели молчал как рыба

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #7 : 04 Май 2021, 22:29:24 »
Благодарю за став, у меня он сработал на следующий день как сведение дорог, ехали по одной дороге и встретились, заметили друг друга, я  посигналила и дальше поехала а он мне смс следом прислал.

Лично у меня все ставы Рагнара работают всегда, результат получаю очень быстро.

Рисую всегда на огурец используя одно только имя. Активировала огнем.
С Уважением и Благодарностью !

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: "RUN BABY RUN". Ragnar Lodbrok
« Ответ #8 : 17 Июль 2021, 23:50:39 »
Добрый вечер, уважаемая Светлая Странница. Подскажите, пожалуйста, В данном ставе Вуньо - как часть Райдо или она зеркальная (в противоположную сторону от Райдо)? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status