Черная магия и Руны

"МОЕЙ ДУШИ ОЧАРОВАНЬЕ". Ragnar Lodbrok

"МОЕЙ ДУШИ ОЧАРОВАНЬЕ". Ragnar Lodbrok
« : 06 Октябрь 2019, 22:00:45 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "МОЕЙ ДУШИ ОЧАРОВАНЬЕ". Работа става направлена на поиск своей "второй половинки" для тех у кого ее еще нет и на гармонизацию отношений для тех, у кого она уже есть. Став поможет настроиться на одну волну,поможет распознать, почувствовать свою половинку, поможет начать резонировать сердцам в унисон, настроит мысли на одну волну. Для тех у кого уже есть пара, став поможет освежить чувства и эмоции, поможет пережить вновь прекрасные моменты, мгновенья, воспоминания, эмоции, получить новые впечатления. Став состоит из двух совершенно идентичных половинок, которые гармонично соединяются в одно целое. Особенностей по запуску и активации става нет. Единственное что мог бы порекомендовать при активации, использовать 17ое заклинание ОДИНА,чтобы усилить действие става.

Песнь семнадцатая. Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок.

Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

17. Дхат канн эк ит сейтИянда,
Ат мик мун сЭйнт фИррАз
Ит маннвИнга ман
ЛЁдха сЭрра
МУнти ЛЁдхфафнир!

РЕКОМЕНДУЮ прочесть как минимум три раза.

- Для тех,кто находится в поиске, рекомендую изготовить амулет и активировать как минимум по малому ритуалу. У кого наработана связь с ФРЭЙЕЙ, рекомендую обратиться к ней, чтобы подобрали достойного человека, чтоб душа в душу жили, чтоб по любви, или кому что нужно. Носитель для состоявшихся пар и для тех у кого уже есть на примете кто то, можно использовать любой. Можно на совместное фото. Предварительная диагностика для проверки на совместимость и эффективность в случае работы с уже выбранным объектом рекомендуется.

- Итак ПО РУНАМ В СТАВЕ: - BERKANA - TEIWAZ -GEBO - WUNJE - гармонизация отношений, создание отношений основанных на гармонии и любви, создание идеальной пары, союза между мужчиной и женщиной. - EHWAZ - максимально ускорит поиски родной души, налаживанию отношений, созданию союза. - KANO - поможет в поисках любимого человека, подсветит его среди всех, сделает вас ярче и привлекательнее. - Для состоявшихся пар разожжет в сердце страсть, наполнит отношения новыми эмоциями, сделает отношения ярче. - LAGUZ - поможет развить чувственность, наполнит пространство флюидами любви и страсти. - ANSUZ - WUNJE - поможет вызвать приятные воспоминания, мысли, эмоции, поможет создать в паре комфортный микроклимат. - LAGUZ - URUZ - KANO - помогут усилить действие флюидов и феромонов, для того чтобы разжечь страсть, пробудить желания. -SOWILO - INGUZ - Сделают вас ярче, моложе энергичнее, сексуальнее, привлекательнее. - DAGAZ - GEBO - WUNJE - Будут способствовать гармонизации отношений, созданию гармоничного союза. - ANSUZ - ALGIZ - GEBO - благословение и покровительство высших сил, защитит от неверного решения, выбора. - RAIHDO - NAUTIZ - GEBO - это то, что будет сохранять созданный союз, будет вызывать притяжение друг к другу, будет способствовать сведению дорог. - Сборка - SOWILO - INGUZ - EIWAZ - JERA - это своего рода энергетический центр става - это костер - что не даст эмоциям утихнуть а рунам в ставе остыть.. Точки в ставе означают личность - "я есмь". Всем желаем жить в любви и гармонии, встретить свою "половинку" и быть счастливыми с ней. Любите и будьте любимы. Пользуйтесь во благо.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status