Черная магия и Руны

Курение-легкий способ бросить

Irina

• 361
  • 415
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #15 : 22 Март 2011, 22:56:37 »
Мне пришлось бросить курить после рунической чистки в ноябре прошлого года.Пришлось, потому что видимо, неправильно оговорила-курить иногда еще хочу,а физически не могу-выворачивает всю...Зато если выпью-то курю как лошадь, но это бывает редко...Да, стаж курильщика почти 19 лет.

mistika

• *
  • 44
  • 11
« Ответ #16 : 22 Март 2011, 23:15:43 »
Мне пришлось бросить курить после рунической чистки в ноябре прошлого года.Пришлось, потому что видимо, неправильно оговорила-курить иногда еще хочу,а физически не могу-выворачивает всю...
А что за чистка? И как оговаривали?  Вдруг мне поможет?!    Хотя мне наверно надо, что нибуть для укрепления силы воли ))

Furia

• 2686
  • 927
« Ответ #17 : 22 Март 2011, 23:25:35 »
в Европе, пачка стоит около 5 евро (от 4,80 до 5,20 в зависимости от марки), выкуриваю - когда как. бывает пачку на два дня, бывает и за день выкурю. все зависит от настроения. курю тонкие с ментолом. но у нас слабых нет, увы. очень любила R1 с ментолом, здесь таких нет вообще нигде. Самые слабые 0,3, но от них-то как раз кашель. а Vogue кашля почти не дает, но там уже 0,8!

да, я бы почистилась от курения. пусть даже и выворачивает - проще бросать когда выворачиваетн чем когда приятно расслабляет.

Irina

• 361
  • 415
« Ответ #18 : 22 Март 2011, 23:37:48 »
чистка была комплексная, на этапе Эйваз-Соул-Хагалаз_Соул_Йера оговаривала как " вычищение всех болезнетворных и разрушающих мою жизнь программ...", правда, я подразумевала под этим лишний вес, а вычистила МЧ, с которым была на тот момент и привычку курить

mistika

• *
  • 44
  • 11
« Ответ #19 : 23 Март 2011, 00:14:45 »
Даа.. дороговато в Европе курить! )) У меня пачка Virginia Slims в день уходит (+/- 5 сигарет),а если в кофе с подружкой зайдём, то 2 до 2,5 влёт!   А кашель у меня появляется когда сигареты ВДРУГ поменяю..  Я с Vogue на Virginia Slims першла (из экономических соображений) , так какое то время кашель мучал.. Ну и конечно сезонный кашель весна/осень - это святое..)))

Irina, спасибо! Эту чистку я ещё не делала.. Надо будет попробывать.

buch

• 113
  • 30
« Ответ #20 : 23 Март 2011, 04:47:15 »
я очень долго пыталась бросить курить,клеила антиникатиновые наклейеки от которых колбасило так что можно умереть,потом сдирала и снова курила. но мне попалась очень хорошая книжечка Луизы Хей,в которой она учила,как с помощью мыслеформы можно изменить свою жизнь в любой области. я решила попробывать,потому что очень хотелось избавиться от этой страшной зависимости,да  и цены на сигареты очень поднялись. короче! я выкуривая сигарету,и туша ее,проговаривала- ты(сигарета) последняя в моей жизне,я выкурила все свои сигареты и они ушли навсегда из моей жизни.
Знаете,это стало игрой,потому что меня никто не слышал. я играла сама с собой. и... доигралась. месяца через 3-4 ,утром проснувшись и сварив кофе,я поняла ,что не хочу курить. произошла самокодировка.с тех пор прошло 13 лет,а у меня ни разу не возникло желание , и главное,что в моем присутствии могут курить,но у меня нет ни малейшего желания.
Рекомендую,Друзья! пробуйте,кто действительно устал от этой страшной зависимости. удачи!!!!

кира

• *
  • 32
  • 5
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2011, 13:02:50 »
Несколько лет курила -бросила. Мой совет - бросайте курить после хорошего корпоратива или другого мероприятия, где вы соединили алкоголь с сигаретами.
Это точно.я курила20лет ,ездила к бабкам дедкам ален карр ничего.после хорошей пьянки включила фильм аллен карра и после этого не курю 3 месяца иногда хочется тогда я делаю дыханье как при курении только вдыхаю воздух.удачи

Furia

• 2686
  • 927
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2011, 13:39:46 »
чистка была комплексная, на этапе Эйваз-Соул-Хагалаз_Соул_Йера оговаривала как " вычищение всех болезнетворных и разрушающих мою жизнь программ...", правда, я подразумевала под этим лишний вес, а вычистила МЧ, с которым была на тот момент и привычку курить
ну это святое, так ошибиться. я тоже что-то похожее оговорила в чистке - вычистило ВСЮ мою жизнь, уничтожило дотла. правда, мое тогдашнее здание счастья было построено даже не на песке, а на трясине, потому уже в тот момент ехало по всем швам, а трясина того гляди готова была меня поглотить. именно потому и применила чистку. ну и... вычистило...
ничто в нашей жизни не бывает случайно. видимо вам и от МЧ было плохо, а не только от сигарет, просто вы этого не осознавали и/или не хотели осознать.
ты(сигарета) последняя в моей жизне,я выкурила все свои сигареты и они ушли навсегда из моей жизни
хорошая такая мыслеформа. надо бы попробовать...

Лёд

• 135
  • 25
« Ответ #23 : 13 Июнь 2012, 11:46:33 »
Могу поедлиться своим опытом в борьбе с курением. Это было не так уж сложно. Просто я постепенно "переводила себя" на все более и более слабые сигареты и попускала перекуры. Я тогда работала в организации, где было строго регламентировано время перекуров, и курили вокруг абсолютно все, а я пропускала сначала первый перекур, потом начала пропускать первый и второй... Но главное, как мне кажется, было все же в постепенном снижении крепости сигарет. Те, кому я рекомендовала этот способ, возражали, мол, я так вообще буду по полпачки выкуривать за раз, потому что не ощущаю легких сигарет, они как воздух и так далее. На самом деле по началу и правда выкуриваешь по 2-4 подряд, но это быстро проходит, одной хватает. Потом переходишь на еще более легкие. Может, опять будете по 2-4 выкуривать, но вскоре будете курить по одной. Если действительно хотите избавиться от этой зависимости, не полезете за второй. Со временем мне и половины "единички" стало много. Месяца за 3 зависимость исчезла, появилось стойкое отторжение никотина. Психологически еще хотелось, но уже не моглось. А потом и психологическая зависимость исчезла. Совсем. Конечно, это выбор каждого, но если действительно хотите бросить - бросайте. Не в один день, иначе сорветесь и снова начнете, а постепенно. Организм не очистится в один день, он будет просить "дозу", поэтому начните ее постепенно сокращать. Удачи вам!
Да. Курила 5 лет. Не курю уже столько же.

Furia

• 2686
  • 927
« Ответ #24 : 14 Июнь 2012, 20:30:56 »
а я и так курю самые легкие, какие только могу достать. потому что у нас самые легкие 0,3, но за ними еще побегать надо. потом идут 0,5... когда бываю в польше, привожу себе 0,3. слабее у нас просто не продают....  а перекуры пропускать - если они регламентированы, то это проще. если нет - то можно лишь пореже на них ходить, ну будет вместо 4х перекуров за рабочий день три... а дома все равно укуришься...

Basty

• 2384
  • 2166
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #25 : 14 Июнь 2012, 21:40:20 »
Я тоже,знаю,что надо бы ::) ::) ::)бросить,а подумаю,и не хочу ;)
зато знакомому дала методику,и у него получилось!
Методика:
Способ есть, только отнеситесь к нему серьезно. Я его сейчас опишу, и хотелось бы сразу отметить, что хоть он и похож на шутку, люди бросают курить таким образом довольно безболезненно.
Суть зависимости от курения не в привязанности к никотину (люди, курящие экстра-легкие сигареты часто зависят от курения не меньше курильщиков "Примы"), а в организации времени. Структура зависимости такова: общая рутинная или простая жизненная нагрузка (механическое накопление информации) компенсируется временем перекуров, в течение которых человек совершает своего рода "дыхательные упражнения" приходит в состояние некоторого транса и в процессе разговора (или, если наедине с собой,  то внутреннего диалога), что-то переосмысливает или просто отвлекается на время.
Поэтому самый простой и гармоничный способ - это заменить курение чем-то сходным по алгоритму. Я обычно предлагаю во время перекуров пускать мыльные пузыри.
1. Алгоритм действий практически идентичен: предмет в руке, при посредстве которого осуществляется вдох-выдох.
2. Действие фиксирует внимание, как и сигарета.
3. Помогает отвлечься. Позитивно по своей сути.
4. Учитывая, что здесь Вы тоже совершаете "дыхательные упражнения", но без дыма, легкие и сосуды быстрее чистятся от смол и прочей грязи, оставшейся от курения.
Если кому-то кажется, что это выглядит глупо, я считаю резонным возразить, что уничтожение своего здоровья еще и без какого-то ощутимого "прихода" - намного более глупое занятие. Практика показывает, что люди пользующиеся такой заменой курению, наоборот "обращают в свою веру" других курильщиков. Хотя поначалу подколки и шутки возможны.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

prima

• **
  • 59
  • 4
« Ответ #26 : 15 Август 2012, 14:49:17 »
Я курю более 30 лет. Бросить смогла лишь однажды во время беременности и кормления грудью.
Бросить самостоятельно при помощи книг, таблетированных препаратов и тд невозможно. Должно в голове что-то щелкнуть о необходимости принятия данного решения.
И согласна с авторами предыдущих постов , что физическая нагрузка или йога + рунические формулы "Младший брат" и чистки дают желательные результаты.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status