Черная магия и Руны

Курение-легкий способ бросить

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #15 : 22 Март 2011, 22:56:37 »
Мне пришлось бросить курить после рунической чистки в ноябре прошлого года.Пришлось, потому что видимо, неправильно оговорила-курить иногда еще хочу,а физически не могу-выворачивает всю...Зато если выпью-то курю как лошадь, но это бывает редко...Да, стаж курильщика почти 19 лет.

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #16 : 22 Март 2011, 23:15:43 »
Мне пришлось бросить курить после рунической чистки в ноябре прошлого года.Пришлось, потому что видимо, неправильно оговорила-курить иногда еще хочу,а физически не могу-выворачивает всю...
А что за чистка? И как оговаривали?  Вдруг мне поможет?!    Хотя мне наверно надо, что нибуть для укрепления силы воли ))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #17 : 22 Март 2011, 23:25:35 »
в Европе, пачка стоит около 5 евро (от 4,80 до 5,20 в зависимости от марки), выкуриваю - когда как. бывает пачку на два дня, бывает и за день выкурю. все зависит от настроения. курю тонкие с ментолом. но у нас слабых нет, увы. очень любила R1 с ментолом, здесь таких нет вообще нигде. Самые слабые 0,3, но от них-то как раз кашель. а Vogue кашля почти не дает, но там уже 0,8!

да, я бы почистилась от курения. пусть даже и выворачивает - проще бросать когда выворачиваетн чем когда приятно расслабляет.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #18 : 22 Март 2011, 23:37:48 »
чистка была комплексная, на этапе Эйваз-Соул-Хагалаз_Соул_Йера оговаривала как " вычищение всех болезнетворных и разрушающих мою жизнь программ...", правда, я подразумевала под этим лишний вес, а вычистила МЧ, с которым была на тот момент и привычку курить

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #19 : 23 Март 2011, 00:14:45 »
Даа.. дороговато в Европе курить! )) У меня пачка Virginia Slims в день уходит (+/- 5 сигарет),а если в кофе с подружкой зайдём, то 2 до 2,5 влёт!   А кашель у меня появляется когда сигареты ВДРУГ поменяю..  Я с Vogue на Virginia Slims першла (из экономических соображений) , так какое то время кашель мучал.. Ну и конечно сезонный кашель весна/осень - это святое..)))


Irina, спасибо! Эту чистку я ещё не делала.. Надо будет попробывать.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #20 : 23 Март 2011, 04:47:15 »
я очень долго пыталась бросить курить,клеила антиникатиновые наклейеки от которых колбасило так что можно умереть,потом сдирала и снова курила. но мне попалась очень хорошая книжечка Луизы Хей,в которой она учила,как с помощью мыслеформы можно изменить свою жизнь в любой области. я решила попробывать,потому что очень хотелось избавиться от этой страшной зависимости,да  и цены на сигареты очень поднялись. короче! я выкуривая сигарету,и туша ее,проговаривала- ты(сигарета) последняя в моей жизне,я выкурила все свои сигареты и они ушли навсегда из моей жизни.
Знаете,это стало игрой,потому что меня никто не слышал. я играла сама с собой. и... доигралась. месяца через 3-4 ,утром проснувшись и сварив кофе,я поняла ,что не хочу курить. произошла самокодировка.с тех пор прошло 13 лет,а у меня ни разу не возникло желание , и главное,что в моем присутствии могут курить,но у меня нет ни малейшего желания.
Рекомендую,Друзья! пробуйте,кто действительно устал от этой страшной зависимости. удачи!!!!

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2011, 13:02:50 »
Несколько лет курила -бросила. Мой совет - бросайте курить после хорошего корпоратива или другого мероприятия, где вы соединили алкоголь с сигаретами.
Это точно.я курила20лет ,ездила к бабкам дедкам ален карр ничего.после хорошей пьянки включила фильм аллен карра и после этого не курю 3 месяца иногда хочется тогда я делаю дыханье как при курении только вдыхаю воздух.удачи

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2011, 13:39:46 »
чистка была комплексная, на этапе Эйваз-Соул-Хагалаз_Соул_Йера оговаривала как " вычищение всех болезнетворных и разрушающих мою жизнь программ...", правда, я подразумевала под этим лишний вес, а вычистила МЧ, с которым была на тот момент и привычку курить
ну это святое, так ошибиться. я тоже что-то похожее оговорила в чистке - вычистило ВСЮ мою жизнь, уничтожило дотла. правда, мое тогдашнее здание счастья было построено даже не на песке, а на трясине, потому уже в тот момент ехало по всем швам, а трясина того гляди готова была меня поглотить. именно потому и применила чистку. ну и... вычистило...
ничто в нашей жизни не бывает случайно. видимо вам и от МЧ было плохо, а не только от сигарет, просто вы этого не осознавали и/или не хотели осознать.
ты(сигарета) последняя в моей жизне,я выкурила все свои сигареты и они ушли навсегда из моей жизни
хорошая такая мыслеформа. надо бы попробовать...

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #23 : 13 Июнь 2012, 11:46:33 »
Могу поедлиться своим опытом в борьбе с курением. Это было не так уж сложно. Просто я постепенно "переводила себя" на все более и более слабые сигареты и попускала перекуры. Я тогда работала в организации, где было строго регламентировано время перекуров, и курили вокруг абсолютно все, а я пропускала сначала первый перекур, потом начала пропускать первый и второй... Но главное, как мне кажется, было все же в постепенном снижении крепости сигарет. Те, кому я рекомендовала этот способ, возражали, мол, я так вообще буду по полпачки выкуривать за раз, потому что не ощущаю легких сигарет, они как воздух и так далее. На самом деле по началу и правда выкуриваешь по 2-4 подряд, но это быстро проходит, одной хватает. Потом переходишь на еще более легкие. Может, опять будете по 2-4 выкуривать, но вскоре будете курить по одной. Если действительно хотите избавиться от этой зависимости, не полезете за второй. Со временем мне и половины "единички" стало много. Месяца за 3 зависимость исчезла, появилось стойкое отторжение никотина. Психологически еще хотелось, но уже не моглось. А потом и психологическая зависимость исчезла. Совсем. Конечно, это выбор каждого, но если действительно хотите бросить - бросайте. Не в один день, иначе сорветесь и снова начнете, а постепенно. Организм не очистится в один день, он будет просить "дозу", поэтому начните ее постепенно сокращать. Удачи вам!
Да. Курила 5 лет. Не курю уже столько же.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #24 : 14 Июнь 2012, 20:30:56 »
а я и так курю самые легкие, какие только могу достать. потому что у нас самые легкие 0,3, но за ними еще побегать надо. потом идут 0,5... когда бываю в польше, привожу себе 0,3. слабее у нас просто не продают....  а перекуры пропускать - если они регламентированы, то это проще. если нет - то можно лишь пореже на них ходить, ну будет вместо 4х перекуров за рабочий день три... а дома все равно укуришься...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #25 : 14 Июнь 2012, 21:40:20 »
Я тоже,знаю,что надо бы ::) ::) ::)бросить,а подумаю,и не хочу ;)
зато знакомому дала методику,и у него получилось!
Методика:
Способ есть, только отнеситесь к нему серьезно. Я его сейчас опишу, и хотелось бы сразу отметить, что хоть он и похож на шутку, люди бросают курить таким образом довольно безболезненно.
Суть зависимости от курения не в привязанности к никотину (люди, курящие экстра-легкие сигареты часто зависят от курения не меньше курильщиков "Примы"), а в организации времени. Структура зависимости такова: общая рутинная или простая жизненная нагрузка (механическое накопление информации) компенсируется временем перекуров, в течение которых человек совершает своего рода "дыхательные упражнения" приходит в состояние некоторого транса и в процессе разговора (или, если наедине с собой,  то внутреннего диалога), что-то переосмысливает или просто отвлекается на время.
Поэтому самый простой и гармоничный способ - это заменить курение чем-то сходным по алгоритму. Я обычно предлагаю во время перекуров пускать мыльные пузыри.
1. Алгоритм действий практически идентичен: предмет в руке, при посредстве которого осуществляется вдох-выдох.
2. Действие фиксирует внимание, как и сигарета.
3. Помогает отвлечься. Позитивно по своей сути.
4. Учитывая, что здесь Вы тоже совершаете "дыхательные упражнения", но без дыма, легкие и сосуды быстрее чистятся от смол и прочей грязи, оставшейся от курения.
Если кому-то кажется, что это выглядит глупо, я считаю резонным возразить, что уничтожение своего здоровья еще и без какого-то ощутимого "прихода" - намного более глупое занятие. Практика показывает, что люди пользующиеся такой заменой курению, наоборот "обращают в свою веру" других курильщиков. Хотя поначалу подколки и шутки возможны.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #26 : 15 Август 2012, 14:49:17 »
Я курю более 30 лет. Бросить смогла лишь однажды во время беременности и кормления грудью.
Бросить самостоятельно при помощи книг, таблетированных препаратов и тд невозможно. Должно в голове что-то щелкнуть о необходимости принятия данного решения.
И согласна с авторами предыдущих постов , что физическая нагрузка или йога + рунические формулы "Младший брат" и чистки дают желательные результаты.

EvilB

  • *
  • 24
  • 46
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2023, 15:16:09 »
Самый лёгкий способ, без страданий. От вас требуется только желание бросить. Кладете на видное место пачку сигарет и говорите себе что-то в этом роде: "я буду ограничивать себя в курении, потому что хочу избавиться от этой вредной привычки. Я не буду курить как можно дольше. Но если мне потребуется выкурить сигарету, то сделаю это и не буду себя обвинять". Количество выкуренных сигарет сведется к нулю, ведь нет прямого запрета. Или же уменьшится в разы. Если у вас сильная физиологическая зависимость, такая, что уши пухнут, лучше не мучаться и сходить к хорошему доктору.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2023, 16:37:33 »
Кладете на видное место пачку сигарет и говорите себе что-то в этом роде: "я буду ограничивать себя в курении, потому что хочу избавиться от этой вредной привычки.
Встал один мужик утром и говорит: "Все, не пью сегодня, буду волю тренировать". Идет мимо магазина. "Усложняем задачу: в магазин захожу, но не покупаю". Зашел в магазин, смотрит на ассортимент такой заманчивый. "Усложняем задачу: покупаю, но не открываю". Купил, значит, но не дает ему бутылка покою. "Усложняем задачу: открываю, но не пью". Открыл, подумал. «Усложняем задачу: в рот наливаю, но не глотаю, гык... Вот ведь какая воля у меня сильная, не хотел пить, а выпил».

Не имею опыта с курением, но с едой точно могу сказать - просто не заносите домой то, что не нужно есть. Сложно отказаться от того, на что постоянно натыкаются глаза.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

EvilB

  • *
  • 24
  • 46
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2023, 11:13:05 »
Встал один мужик утром и говорит: "Все, не пью сегодня, буду волю тренировать". Идет мимо магазина. "Усложняем задачу: в магазин захожу, но не покупаю". Зашел в магазин, смотрит на ассортимент такой заманчивый. "Усложняем задачу: покупаю, но не открываю". Купил, значит, но не дает ему бутылка покою. "Усложняем задачу: открываю, но не пью". Открыл, подумал. «Усложняем задачу: в рот наливаю, но не глотаю, гык... Вот ведь какая воля у меня сильная, не хотел пить, а выпил».

Не имею опыта с курением, но с едой точно могу сказать - просто не заносите домой то, что не нужно есть. Сложно отказаться от того, на что постоянно натыкаются глаза.

Спасибо, посмеялась) мужчина просто мазохист)
Лично для меня очень просто сидеть на диете и не кушать конфеты, которые лежат в вазочке на столе и их едят другие члены семьи. Не страдаю.

Наверное, я не правильно выразила мысль. Обычно люди, бросающие курить, резко выкидывают сигареты из дома, избегают общества курильщиков и табачного дыма. Боятся сорваться. А мой метод заключается в том, чтобы разрешить себе разово сорваться, если будет необходимость или невмоготу. И потом спокойно продолжить дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status