Черная магия и Руны

Курение-легкий способ бросить

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Курение-легкий способ бросить
« : 19 Март 2011, 21:38:18 »
Начните с приготовления настойки из зеленой травы овса. 2 ст. л. измельченной массы залить 1 стаканом водки и настоять 2 недели. Принимать по 1 ч. л. 2 раза в день до еды. Эта настойка помогает также при неврастении, бессоннице, при обменных процессах в сердечной мышце.

Не каждому приятно пить водочную настойку. Возьмите 2 ст. л. овса. Промойте их в проточной воде и залейте 1 ст. кипятка, прокипятите дважды и после настаивания в течение 1 часа пейте по 1/2 стакана 4 раза в день в течение 3 — 4 недель. Или возьмите рака, высушите его в тени и приготовьте порошок, небольшое количество которого (10 г, примерно 1 ст.л.) смешайте с табаком (1 пачка в 50 г). Считается, что закурив такое зелье, любой, даже самый безнадежный и заядлый курильщик откажется после этого от курения. Для тех, кто курит табак, кладут около пачки табака медный купорос, который вызывает сильное отвращение к табаку.

Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #1 : 20 Март 2011, 12:45:34 »
Считается, что закурив такое зелье, любой, даже самый безнадежный и заядлый курильщик откажется после этого от курения. Для тех, кто курит табак, кладут около пачки табака медный купорос, который вызывает сильное отвращение к табаку.
о! в этом я не сомневаюсь!
есть еще такой рецепт: вымочьте табак в молоке.... итд итп - уверяю вас, что после этого вам курить не захочется.
что за чушь, извините за резкость? вы хоть сами-то курите?

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #2 : 20 Март 2011, 14:55:43 »
о! в этом я не сомневаюсь!
есть еще такой рецепт: вымочьте табак в молоке.... итд итп - уверяю вас, что после этого вам курить не захочется.
что за чушь, извините за резкость? вы хоть сами-то курите?

Ув. Furia спасибо за резкость,
курить то курю, бросить только не могу. выше изложенный рецепт еще не пробывала ингридиенты редкие в нашей местности, вообще конечно интересны  все существующие рецепты по этому поводу.Насчет молока не знаю, если действует то испопробую.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #3 : 21 Март 2011, 03:31:03 »
Allissa, я пробовала с молоком, мне не помогло! И Ален Кара читала тоже нет эффекта)))) отпишитесь пожалуйста о результатах может вам поможет!!!  :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #4 : 21 Март 2011, 12:33:48 »
да чего уж там - цианистый калий добавьте, бросите сразу ВСЕ. не только курение.

бросить курить можно ради большой ЦЕЛИ - а иначе найдется 1000 отговорок, почему "не сейчас, потом". Цель подразумевает великое желание ее достигнуть, а если курение при этом мешает (например, спорт) - то бросите только так.
Все остальное не действует, увы. бросите, потом  (при ближайшей передряге в жизни или просто так) - снова начнете и так по кругу.
Как говорил, Марк Твен:
Цитировать
Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!

источник
успехов всем в этом деле!
 ;D ;D ;D

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 14:10:38 »
И Ален Кара читала тоже нет эффекта)))) отпишитесь пожалуйста о результатах может вам поможет!!! 
Мой муж прочилал книгу Алена Кара  и  БРОСИЛ , а я вот не смогла...((  Теперь  всячески подкалываю его, из-за маладушия и зависти. )) и курю, курю .. потом читаю А.К. и опять курю...)))


Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 15:03:25 »
Несколько лет курила -бросила. Мой совет - бросайте курить после хорошего корпоратива или другого мероприятия, где вы соединили алкоголь с сигаретами.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 18:10:18 »
Сама бросала много раз курить)))) Не получилось по одной простой причине- мне это дело нравится. Но если кто-то действительно очень хочет бросить курить, хорошо помогает настой льна, вечером запарываете стаканом кипятка 2 ст. л. семян и настаиваете ночь. утром выпиваете. Помогает очищать организм. Но ждать что выпьешь какую то настойку и по мановению волшебной палочки бросишь привычку- это глупость. Молоко, ногти, тот же купорос, накуривание до дыма из ушей-не поможет, если у человека нет желания. С книжкой у меня не получилось. Месяц не курила, когда бросала с помощью таблеток, потом закурила и второй раз таблетки не помогли.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #8 : 21 Март 2011, 20:06:27 »
Сама бросала много раз курить)))) Не получилось по одной простой причине- мне это дело нравится.
Если вам нравится курить, тогда зачем пытались бросить?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 20:20:03 »
Если вам нравится курить, тогда зачем пытались бросить?

потому как это не есть хорошо для моего здоровья и для моего кошелька.
а курить - да, мне тоже нравится. получаю истинное наслаждение от этой "дурной привычки".
от хороших привычек наслаждения не получаешь, это, я думаю, всем понятно. не удержусь, чтобы еще раз не процитировать Марка Твена:

Цитировать
Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 20:49:00 »
потому как это не есть хорошо для моего здоровья и для моего кошелька.а курить - да, мне тоже нравится. получаю истинное наслаждение от этой "дурной привычки".
Я курю 17 лет и тоже всё время считала, что мне это нравится. А как иначе! Было бы странно, если бы я говорила: "Я КУРЮ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ" :-). Сейчас, я понимаю что, мне это не нравится,   я - зависима. А бросить не могу потому,что себя жалею, ведь для этого надо будет сделать над собой усилие (даже немножко поломать себя).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #11 : 21 Март 2011, 23:14:32 »
даже немножко поломать себя

да, ломка будет. особенно после первых 24 часов и до трех суток.
но у меня был случай, когда я две недели не курила - и все время хотелось. никотин уже давно вышел из крови, а именно цыгарка в зубах, как соска у младенца, вызывала тоску. потом подумала - да нафик надо так себя мучать?!!

с другой стороны, когда мне было надо бросить, я бросила, и не возвращалась к курению до того момента, пока это было надо. хотелось? - да! но цель была важнее.

зависимость, конечно, есть, определенная. но это скорее зависимость от наслаждения, которое получаешь. меня когда-то одна фригидная дама (аборигенки почти все фригидны) обвинила в том, что я зависима от секса - если мне каждый день хочется секса, то я стало быть, "подсела"....
то, что кто-то может получать от этого удовольствие, ей даже в голову не приходило. (ну а про гормональный фон мы вообще помолчим).
я думаю, что и с курением точно так же. никто (со здоровой психикой, конечно), не бывает зависим от того, что ему не приятно. "подсаживаемся" мы только на приятные ощущения. не секрет, что все наркотические вещества, будь они привнесены извне или выработаны самим организмом, вызвыают приятные ощущения. именно этим и объясняется, что так трудно избавиться от какой-либо "зависимости".

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #12 : 22 Март 2011, 11:31:38 »
Если вам нравится курить, тогда зачем пытались бросить?
поспорила что я выше своих привычек))))) и могу не курить. Действительно смогла. Только удовольствия от утреннего кофе, от посидеть  с друзьями я больше не получала. В нашей стране на совместных перекурах можно многое обсудить... Да и вообще то чем мы дышим, то что мы едим, то что мы пьем( я воду имею ввиду) намного вреднее сигарет. Но,в первую очередь  самой себе я доказала что я могу отказаться от привычки.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #13 : 22 Март 2011, 12:24:15 »
в нашей жизни есть мало приятных вещей. вот и у меня тоже, от утреннего кофе - никакого удовольствия. нет возмоности также и расслабиться хоть на пять минут на работе. Перекур - это вроде как уважительная причина (у нас курят теперь только на улице), а так просто выйти где-нибудь постоять - бездельничает! ну и вечерком сесть и подумать о дне прошедшем и дне предстоящем тоже....
нет, отказаться я могу - но когда то, что будет взамен (или в награду - как хотите) доставляет мне бОльшее удовольствие, чем сигареты.
ну два основных минуса (= доводы бросить курить), конечно, что от сигарет у меня кашель. и дорогие они у нас, заразы... если бы по российским ценам, это бы еще куда не шло. одна мысль, что работаешь на кровопивцев-налоговщиков уже не радует.

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Курение-легкий способ бросить
« Ответ #14 : 22 Март 2011, 22:16:42 »
зависимость, конечно, есть, определенная. но это скорее зависимость от наслаждения, которое получаешь. меня когда-то одна фригидная дама (аборигенки почти все фригидны) обвинила в том, что я зависима от секса - если мне каждый день хочется секса, то я стало быть, "подсела"....то, что кто-то может получать от этого удовольствие, ей даже в голову не приходило. (ну а про гормональный фон мы вообще помолчим).
аборигенка, наверное из зависти так сказала.)))  Кому-то удовольствие, а кому-то повинность...)))
с другой стороны, когда мне было надо бросить, я бросила, и не возвращалась к курению до того момента, пока это было надо. хотелось? - да! но цель была важнее.
я, к сожалению, даже когда очень надо было бросить, не смогла полностью отказаться. Это окозалось выше моих сил...  (((
Перекур - это вроде как уважительная причина (у нас курят теперь только на улице), а так просто выйти где-нибудь постоять - бездельничает!
Вот тут прямо в ТОЧЕЧКУ! ))  Именно так и оценивают здорвый образ жизни - БЕЗДЕЛЬНИК! ))
дорогие они у нас, заразы...
а где у вас (если не секрет)? сколько у вас стоит пачка сигарет?
и сколько вы в день выкуриваете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status