Черная магия и Руны

"MY CARING AGENT" Ragnar Lodbrok

"MY CARING AGENT" Ragnar Lodbrok
« : 06 Октябрь 2019, 21:56:21 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став - "MY CARING AGENT"(мой заботливый агент). - Став призван помочь найти достойную работу, помочь найти именно то,что хотели, помочь успешно пройти собеседование и трудоустроиться. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после проведения предварительной диагностики на совместимость и эффективность все делаем как обычно. Носитель выбираем на ваше усмотрение.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ: - В данном ставе использованы руны старшего и нортумбрийского футарка.- NAUTIZ - EAR - принудительная трансформация сознания - убираем негативные программы, мешающие начать двигаться, шевелиться, мешающие найти и получить желаемую работу, должность. Устранение страхов, блоков, сомнений.
- зеркальная - FEHU - оставляем позади все старые ненужные установки, останавливаем некий негативный процесс.
- EHWAZ - руна помогает сдвинуть дело с мертвой точки и ускорить процесс реализации желаемого.
- EIWAZ - RAIHDO - TEIWAZ - начало позитивных изменений, движение к цели, уверенно и легко без страхов и сомнений, под покровительством Высших Сил - ALGIZ.
- SOWILO - INGUZ - наполнит солнечной энергией, сделает вас ярче и привлекательнее в глазах работодателя - KANO. - KANO в свою очередь подсветит для вас самый оптимальный вариант, в соответствии с вашим запросом, желанием. - JERA - будет подкидывать вам варианты и идеи, до тех пор, пока не придет то, что нужно. Вместе с рунами - TEIWAZ - RAIHDO - заставит постоянно двигаться вперед, не даст остановиться, впасть в депрессию, устранит застой, пока вопрос не будет решен. - Следующая вязь из рун предназначена для того, чтобы успешно пройти собеседование и выйти победителем. - ANSUZ - мудрость - правильные мысли и слова.
ОСОБО ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О РУНЕ - OS - нортумбрийский футарк.
- OS — руна восприимчивости и вдохновения. Это руна оракула, провидца.Она помогает открыться божественному вдохновению, особенно — вдохновению поэтическому.Это руна вдохновения и, в первую очередь, вдохновенной речи. Кроме того, она способствует духовному очищению, устраняя преграды на пути внутренних потоков энергии и помогая человеку войти в контакт со своим высшим «я». Тем, кто работает в русле западной церемониальной магии, можно медитировать на эту руну для установления связи со своим Священным Ангелом-Хранителем.Кроме того, Ос позволяет разглядеть правду за покровом иллюзий, а иногда и вовсе рассеять этот покров.Чтобы наладить отношения с этой руной и успешно работать с ней, лучше всего прибегнуть к гальдру. Как и другие руны, она с радостью примет в дар несколько капель вашей крови, но все-таки самые лучшие подношения для Ос — это гальдр, заклинания и песни.
Боги и богини, связанные с руной Ос:
Один, Локи, Браги, Сага.Ансуз и Ос. Обе они связаны с коммуникацией; обе помогают установить контакт между мирами
Ансуз - глубже укоренена в материальном мире и действует, главным образом, на уровне того информационного обмена, который поддерживает социальные функции. Ос, напротив, тесно связана с миром духовным и открывает доступ к наивысшим формам вдохновения. Если - Ансуз — это средство для общения человека с богами, то - Ос — это средство для общения богов с человеком. Это руна знамений и пророческих снов, той молнии, что преображает обычный человеческий голос в Божественный Глас. Ос превращает актера в скальда, в проводника сил, способных изменить мир. Действуя сообща с Ансуз, эта руна движет мир в соответствии с Волей богов, вкладывая в слова и символы неодолимую мощь.
- GEBO - гармонизирует все чувства и энергии оператора, помогает легко сонастроиться с сознанием работодателя при прослушивании, собеседовании. - WUNJE - внутреннее состояние спокойствия и гармонии во время собеседования, - и как итоговая руна - результат собеседования, то что приносит радость и удовлетворение. - В центре става есть руна - INGUZ с ТОЧКОЙ ВНУТРИ - Это своего рода морок, руна поможет сделать вас ярче, уникальнее для работодателя, поможет скрыть недостатки, отвлечет от ненужных мелочей.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status