Черная магия и Руны

"BAD HABITS". Ragnar Lodbrok

"BAD HABITS". Ragnar Lodbrok
« : 06 Октябрь 2019, 21:53:26 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став - "BAD HABITS".
- Став для устранения "негативных" привычек, привязок, предрасположенностей, таких как алкоголь, курение, наркотики, "игромания". Хочу сразу уточнить несколько моментов по этому вопросу. Начну с того, что согласно основному закону существования вселенной, закону равновесия и сохранения энергии - ничто не приходит просто так и ничто просто так не уходит. Если вы хотите что то убрать из жизни человека вы должны ему что то дать в замен. Объясню на простом примере. Если вы желаете что то убрать из жизни близкого вам человека - допустим привязанность к азартным играм или же просто к играм на компьютере, или любую другую "негативную" на наш взгляд привычку, нужно для начала хотя бы попытаться понять, что именно привело человека к этой ситуации, это ускорит решение проблемы. - Конечно руны - это могущественные знаки и великая сила, но они выполняют свою функцию гораздо эффективнее, если мы понимаем суть происходящего, понимаем то, что мы делаем и какой результат желаем получить. Если рассматривать привязанность к играм как некую игрушку, которую для себя нашел человек чтобы отстраниться от реалий настоящего мира и действительности, уйти от ответственности или же просто как то разнообразить свои серые будни, как то скоротать время, что в последствии переросло в привычку. На самом деле причин и ситуаций существует великое множество. Но мы рассмотрим ситуацию на простом примере, не вдаваясь в глубины психологии и следственно причинные связи. Допустим вы решили подкорректировать жизнь человека и помочь ему избавиться от "дурной привычки", в примитивном рассмотрении вопроса, вы просто решили отнять у человека "любимую игрушку". Но так же как и в случае с маленьким ребенком, если вы отнимите любимую игрушку, то как минимум ребенок начнет плакать, кричать и в конце концов вынесет вам мозг. И это будет продолжаться до тех пор, пока вы не дадите ребенку что то взамен, к примеру вкусную конфету. Так вот со взрослым ребенком все гораздо сложнее. Кроме того, что потеряв свою "любимую игрушку" он вынесет вам мозг, он мало того, что будет искать способы и возможности вернуть свою игрушку, возможно он даже начнет делать все назло вам и все ваши старания в лучшем случае как минимум сведутся в итоге на нет. Так вот всем, кто хочет достигнуть реальных результатов в решении данного вопроса и реально помочь человеку надолго, а может быть и навсегда избавиться от "вредной" привычки, будьте готовы к тому, чтобы что то дать взамен человеку, чтобы как то отвлечь его от утраты той самой "любимой игрушки", предоставив ему как минимум что то равноценное. Что именно вы готовы дать, сугубо индивидуально.
- Я лишь пытаюсь помочь вам понять как это все работает.
Для того, чтобы получить максимальный эффект и реально помочь человеку нужен будет выполнить комплекс работ.
1.Делаем диагностику и определяем является ли причина, источник "вредной привычки" результатом психологической травмы или же является результатом магического воздействия.
2.Если приобретенная "вредная привычка" является результатом магического вмешательства, необходимо сделать соответствующую чистку от негатива.
3.После предварительной диагностики на эффективность става и на совместимость, активируем данный став.
4.По результату действия става, подбираем в соответствии с вашими интересами и в первую очередь с интересами кверента став, который поможет человеку допустим найти новое любимое, на этот раз "полезное" дело, занятие, увлечение, новую работу, чтобы помочь человеку как то реализоваться в этом мире, найти себя, чтобы не появилось мыслей и желания вернуться к старой "любимой игрушке".
- На эту тему существует множество работ, в том числе и на моей страничке.
- Надеюсь объяснение получилось доступным и полезным.
- Особенностей по запуску и активации става нет и как указано выше после предварительной диагностики все делаем так, как привыкли. Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле.
- PERTRO - сознание кверента.(ловушка сознания). - ANSUZ - перевернутая, зеркальная - то, что будем менять. - ANSUZ - WUNJE - то, на что будем менять, - негативное мышление на позитивное, то что приносит радость, позитивный настрой.- TEIWAZ - перевернутая - способствует подавлению негативных мыслей, вместе с WUNJE - устраняет симптомы депрессии. - ALGIZ - защита от негативных мыслей. - ALGIZ - перевернутое положение - подавляет негативные мыслеформы вместе с перевернутой - TEIWAZ. - THURISAZ - отсекают каналы жгуты привязки, мешающие избавиться от негативных мыслеформ и программ. - ISA - блокирует доступ к кверенту возможностей для регресса.(оговариваем аккуратно,вдумчиво).
- STUNGINN ISS - защищает работу от снятия, в случае если проблема имеет магические корни. Сбивает настройки карт таро, рун при попытках просмотров и сканирования. В обычных случаях, не связанных с магией, вместе с руной - ISA - способствует воздержанию кверента от срывов.
- TEIWAZ - прямое положение - поддержит кверента, придаст сил и уверенности в себе, поможет пройти сложный период в жизни и выйти победителем. - JERA - зацикливает действие става в заданном направлении,до получения результата.
- По сути данный став является своего рода "изолятором" ,
в который мы временно помещаем кверента до получения необходимого результата.
Напоминаю, что по получению результата, рекомендую поработать с человеком, в направлении его дальнейшего развития и реализации.




Re: "BAD HABITS". Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2019, 16:58:17 »
Здравствуйте. Не видно картинки с прорисовкой






















Re: "BAD HABITS". Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 12 Март 2020, 20:46:58 »
От курения может помочь? Проверял кто-нибудь?

В описании это указано. Пробуйте. И почитайте правила, какие вопросы можно задавать, какие нет. Модератор Milena BV

Re: "BAD HABITS". Ragnar Lodbrok
« Ответ #3 : 26 Август 2021, 16:00:33 »
уважаемые практики, нужен совет!

я довольно давно пытаюсь разрушить отношения между моим кролем и соперницей, которая живёт в другом городе. и у кроля есть _привычка_ с ней общаться, так как они знакомы 8 лет, а со мной только 2. кроль даже сам как-то упоминал, что он к ней привык.

может ли этот став убрать привычку общения кроля с ней, заменив, скажем, на привычку общения со мной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status